Т.е. вносится новый элемент игры?

Угадай фильм и найди лишнее?))
Тренировка на внимательность)) Кто-то лишнее заметил, а кто-то не заметил его)))
Шутка, конечно же)) Вы же тут главный устанавливать правила)))
А я не проверил соответствие перед публикацией)))
 
Тренировка на внимательность)) Кто-то лишнее заметил, а кто-то не заметил его)))
Шутка, конечно же)) Вы же тут главный устанавливать правила)))
А я не проверил соответствие перед публикацией)))

Да нет, какой главный... Ахилл правильно заметил лишний элемент :hat:

По расширению и дополнению - всегда за! Только надо писать в описании, что есть "инородный кадр" )
 
Да нет, какой главный... Ахилл правильно заметил лишний элемент :hat:

По расширению и дополнению - всегда за! Только надо писать в описании, что есть "инородный кадр" )
Хорошо придумал
 
Ну таки шо загрустили?)))
Продолжаем?
Без названия (4).jpeg
 
2020-07-02_232328.jpg

2020-07-02_232449.jpg
 
Негр в терминаторе играл?))
Кино Франция?

Я тока 2 терминатора смотрел.. то, что сняли после - только трейлеры (не интересно уже..), потому извиняюсь, подтвердить не могу(

Кино ЮСА, год 2008 .
Афроамериканец снимался ещё в большинстве фильмов серии "Мстители", Его Имя: Дон Чидл )

Доп. скрин:

2020-07-02_234024.jpg
 
Я тока 2 терминатора смотрел.. то, что сняли после - только трейлеры (не интересно уже..), потому извиняюсь, подтвердить не могу(

Кино ЮСА, год 2008 .
Афроамериканец снимался ещё в большинстве фильмов серии "Мстители", Его Имя: Дон Чидл )

Доп. скрин:

Посмотреть вложение 94749
С Майлз Дайсоном перепутал))
220px-Miles_Dyson_(T2).jpg
 
Я тока 2 терминатора смотрел.. то, что сняли после - только трейлеры (не интересно уже..), потому извиняюсь, подтвердить не могу(

Кино ЮСА, год 2008 .
Афроамериканец снимался ещё в большинстве фильмов серии "Мстители", Его Имя: Дон Чидл )

Доп. скрин:

Посмотреть вложение 94749
Не смотрел))
Рекомендуешь посмотреть, Ахилл?
 
Не смотрел))
Рекомендуешь посмотреть, Ахилл?

Голый пистолет, а не полицейская академия... я перепутал..)))) полицейскую академию не смотрел и не рекомендовал бы даже.. (ну что там может быть интересного..?) а голый пистолет - так, под пиво пойдёт)
 
Голый пистолет, а не полицейская академия... я перепутал..)))) полицейскую академию не смотрел и не рекомендовал бы даже.. (ну что там может быть интересного..?) а голый пистолет - так, под пиво пойдёт)
Я про этот))уже загуглил...
 
Подсказку давайте или Valerun угадал)
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу