Убили бы человека за миллион? А за ....

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дайте мне лицензию на убийство и я сам вам буду платить за убийства.

Духа хватит? Говорить одно, делать другое!!!
Стрелять в человека- легко только в видео играх!
На деле это совсем другое. Тут больше половины даже и представить не могут, каково это. За-то слова красивые пишут!
 
Не надо самому за 1млн убивать никого...:ok:
Нужно за 100к нанять человека для убийства определенной цели и 100к для убийства убийцы..B)
И ты в плюсе на 800:mosking:
А ты хитёр )))
 
Духа хватит? Говорить одно, делать другое!!!
Стрелять в человека- легко только в видео играх!
На деле это совсем другое. Тут больше половины даже и представить не могут, каково это. За-то слова красивые пишут!

А разве нужен дух чтоб раздавить таракана? Вот и ответ на ваш вопрос. Есть такой принцип программирования - «что на входе, то и на выходе»; так на входе, у тараканов - деструктивные программы, а на выходе - их реализация. Поэтому сентиментальности здесь места нету, хотя...Бессоновский Леон был уж через чур сентименталенB)
 
Духа хватит? Говорить одно, делать другое!!!
Стрелять в человека- легко только в видео играх!
На деле это совсем другое. Тут больше половины даже и представить не могут, каково это. За-то слова красивые пишут!
Вы убивает не человека, а только вредную программу в нём.
 
Вы убивает не человека, а только вредную программу в нём.
Прошу извинить,что вмешиваюсь.Но мне кажется,что Вы с господином Алконафтом смотрите на тему под разными углами.Может возникнуть ненужный спор,а суть останется прежней.Просто на разных языках говорите и рассматриваете абсолютно чуждые друг другу уровни и,при том,оба правы.
 
Прошу извинить,что вмешиваюсь.Но мне кажется,что Вы с господином Алконафтом смотрите на тему под разными углами.Может возникнуть ненужный спор,а суть останется прежней.Просто на разных языках говорите и рассматриваете абсолютно чуждые друг другу уровни и,при том,оба правы.

Простите, но не я, а мой визави, в ответ на мой пост: «Дайте мне лицензию на убийство и я сам вам буду платить за убийства», - спросил у меня, а хватит ли духа у меня? Я ему ответил на его вопрос так, как я вижу это. Не вижу никого предлога для спора. Вопрос, ответ. Вопрос, ответ.
 
Можно и за 200 тыс., если без последствий))))
Ого!Само ЗЛО пожаловало!)Это ты щас чё хочешь-кого-то спровоцировать ?)Обмануть то,явно,не выйдет)Что кровожадный,как Джек потрошитель)))Все тебя прекрасно помнят с одуванчиками в ладошках)
 
Ого!Само ЗЛО пожаловало!)Это ты щас чё хочешь-кого-то спровоцировать ?)Обмануть то,явно,не выйдет)Что кровожадный,как Джек потрошитель)))Все тебя прекрасно помнят с одуванчиками в ладошках)
Здравствуй)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Об этом я иговорил!!!!
Нажимать на кнопки гораздо легче чем на курок.
А я говорил, что общаясь с человеком в онлайне(смотря что за человек) и нажимая на кнопки - можно испытывать эмоции разного сорта, а когда нажал на курок, потом при курил сигарету, подумал о завтрашнем дне; без эмоций, как таракана раздавил. Вы не видите разницу, с эмоциями и без?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу