Убили бы человека за миллион? А за ....

Всем доброго времени уважаемые форумчане - Здоровья Счастья Мира в Доме и Благополучия! Живите в мире и любви! А если кто то покушается на эти ценности так убрать проблему любым способом-справедливо! Особенно если этот кто то пришел в ваш дом и пытается установить свои звериные порядки! (надеюсь поймете правильно о чем и о ком я пишу) А за деньги или другие сомнительные блага убивать глупо и опасно для ваших будущих поколений ведь ответить за это скорее всего придется именно им.... Так что делайте выводы и берегите свою карму! P.s. (НЕ ТОЛЕРАНТЕН!!!)
 
Наркоман дезаморфиновый, проживающий остатки дней в мучениях, гниющий...
Один выстрел и он труп. А в руках миллон. Ты его избавишь от мучений, он тебе только спасибо скажет...
Это ужасно звучит, НО: "Не заманчиво ли?!"... Для кого-нибудь, уверен, да! Для меня - нет. Ляма мало. Не деньги это. Не смогу
А вот если предложат 10 миллионов, тогда уже буду крепко думать. 5 себе, 5 - в дет.дом! Обе стороны в выигрыше + детям пропитание. По-моему, разумно!
Мне кажется немного странно так рассуждать, вопрос тут скорее в общем: "смогу или нет". Кто-то не сможет в принципе и не за какие деньги. Случаи необходимой обороны (удачи с доказыванием непревышения пределов в суде) и состояния аффекта мы не берем. А если вы в принципе сможете - то вопрос "за сколько" решается как с любой работой - "стоит ли выполнять работу Х за N денег" или нет.
 
А за 50 млн. кого сможете?) У вас есть четкие расценки на свои услуги?) А по факту, если человек не может, то сколько не дай и кто бы не был в роли жертвы, это все лишь сотрясение воздуха)
За 50 миллионов героинового))) Всю Эфиопию накормлю...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За лям, отравлю кого хочешь.
Еще глядя в глаза жертве.
 
Мне кажется немного странно так рассуждать, вопрос тут скорее в общем: "смогу или нет". Кто-то не сможет в принципе и не за какие деньги. Случаи необходимой обороны (удачи с доказыванием непревышения пределов в суде) и состояния аффекта мы не берем. А если вы в принципе сможете - то вопрос "за сколько" решается как с любой работой - "стоит ли выполнять работу Х за N денег" или нет.
Нет, далеко все не так. Если брать обычного среднестатестического человека, не важно, одинок он или нет, молод или стар, богатый или беден...для меня вопрос не стоит. Потому что на такую сделку с совестью я не смогу пойти ни за какие деньги! Мне еще жить да жить, и мой внутренний голос никак не оправдает мой поступок

А в предыдущих сообщениях я рассуждал совершенно о другой ситуации: Человек страдает, погибает и сам бы не прочь себе пулю в голову засадить, да нет под рукою Орудия...
 
... совершенно о другой ситуации: Человек страдает, погибает и сам бы не прочь себе пулю в голову засадить, да нет под рукою Орудия...

Я Вам на это процитирую Пушкина:

"Как знать? дни наши сочтены не нами;
Цвел юноша вечор, а нынче умер,
И вот его четыре старика
Несут на сгорбленных плечах в могилу."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
категорически нет:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подбор на должность штатных киллеров скоро будет окончен, всем добра:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел столько написать,потом подумал перехотел))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сейчас разве каникулы в школе?
Кажется 4 урок должен идти. А тут такие темы)) или перемена длинная с обедом.
 
Сейчас разве каникулы в школе?
Кажется 4 урок должен идти. А тут такие темы)) или перемена длинная с обедом.
Они просто в айфонах сидят под партой, прослушивают материал)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
m9_YXIg-Wag.jpg
 
Сверху Снизу