Трезвая жизнь.. или онлайн бар

  • Автор темы Flow
  • Дата начала
Нет культурного пития)И точка)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Часто замечаю что самые ярые борцы с тем или иным, это те, кто по какой-либо причине бросил или перестал.
Они считают что встали на путь истинный и теперь просто обязаны нести свою мудрость и опыт всем и каждому, писать на всех форумах и с пеной у рта доказывать что именно его мнение правильно.
Я говорю не только про форумчан, я говорю и про вегетарианцев/свидетелей иеговы/сыроедов/некурящих/непьющих.

По моему убеждению если человек пить умеет и не делает из этого культ и не частит, а всё чинно и культурно, то в таком роде расслабление не вредит (сильно) организму, как если бы этот же человек очень хотел, но не пил, нервничал, бесился, постоянный стресс и на нервах, а от нервов как известно множество болезней, как душевных, как и физических.
Пусть уж лучше пьют по чуть-чуть, чем просто сгорит.......

Вот пример, врачи, если они не пьют, то часто просто выгорают, они видят смерть,ужасные раны, инвалидность и прочее что не каждому дано вытерпеть, а они терпят и видят это ежедневно, а потом все идут снимать стресс, пить. Они не идут в лес нюхать ромашки или в зоопарк, восхищаться какие красивые кролики, это жизнь, она немного другая, без розовых соплей.
Давайте на этой ноте закроем ветку. Каждый день трезвая жизнь, надоела. Соблазняет только ))
Нет культурного пития)И точка)))
Культурных людей нет впринципе тчк ))
 
Бабу надо и без бутылки вина или шампуня обрабатывать)Все мы жертвы той или иной пропаганды))Большие дяди на этом денежки зарабатывают))
 
Зачем тему то закрывать?))Она вроде популярна
 
Она вроде популярна
Она превратилась в филиал галдёжника, пошёл юмор, смешные картинки, лёгкий троллинг друг друга.
Но закрывать пожалуй я бы не стал, этот раздел создан для общения, общайтесь на здоровье, главное не перейти черту и не начать флудить где попало, потому как потом припекать начнёт сильно у нарушителей.
 
Она превратилась в филиал галдёжника, пошёл юмор, смешные картинки, лёгкий троллинг друг друга.
Но закрывать пожалуй я бы не стал, этот раздел создан для общения, общайтесь на здоровье, главное не перейти черту и не начать флудить где попало, потому как потом припекать начнёт сильно у нарушителей.
Согласен))Тематика по душе пришлась обитателям площадки..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, Ну тогда начнем.
yWcoKcrope_8117428_21622916.jpg


DavidAshem, скажите тост, вы тут самый красноречивый.
 
Дак дело то в том что у человека было ради чего жить. У него все было хорошо, но после того как он начал бухать, все пошло на перекос.

Могу я поинтересоваться по поводу цели ? Каково ваше мнение?
Моё мнение,относительно цели религий(касается православия и ислама)централизация власти и почитания "старших". Если даже вернуться в великую отечественную,то немцы(правда не все и не всегда) не трогали священно-служителей,так как они проповедовали покорность...даже есть несколько реальных снимков фашистов со служителями. Т.е. основная цель послушание и покорность более "старшим"!
 
Собака, Ну тогда начнем.
yWcoKcrope_8117428_21622916.jpg


DavidAshem, скажите тост, вы тут самый красноречивый.
Тогда тост по теме )))

Счастье и радость в семье Циммерманов поселились, когда Семен устроился сторожем на сахарный завод, а Фира сторожихой на дрожжевой.
Так пусть у нас у всех будут и желания, и возможности, и реализация этих возможностей))))
 
Бабу надо и без бутылки вина или шампуня обрабатывать)Все мы жертвы той или иной пропаганды))Большие дяди на этом денежки зарабатывают))
Ну и пусть зарабатывают,всех денег не заработаешь, да и я не считаю чужие деньги!)
 
Давайте на этой ноте закроем ветку. Каждый день трезвая жизнь, надоела. Соблазняет только ))

Культурных людей нет впринципе тчк ))
Трезвая жизнь глаза мозолит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моё мнение,относительно цели религий(касается православия и ислама)централизация власти и почитания "старших". Если даже вернуться в великую отечественную,то немцы(правда не все и не всегда) не трогали священно-служителей,так как они проповедовали покорность...даже есть несколько реальных снимков фашистов со служителями. Т.е. основная цель послушание и покорность более "старшим"!
Вообще не понял, причем тут религия и культура)
 
Сверху Снизу