Трамп расстрелял веру России в возможность с ним договориться

Portret

Опытный
Регистрация
2/1/17
Сообщения
2.327
Репутация
8.135
Реакции
11.449
RUB
0
Сделок через гаранта
3
803523.jpg

США своими действиями в Сирии резко сузили пространство для политического маневра России и фактически указали ей на место. Москва теперь в высоком темпе будет искать возможности для усиления своих позиций.

Об этом сайту "24" сообщил директор Центра общественных отношений Евгений Магда. Он отметил, что пространство для действий у Кремля ограничено, и сомнительно, что будет существенно изменена ситуация.

Команда Дональда Трампа жестко сыграл на различиях с администрацией Барака Обамы, который много обещал и ничего не делал. А тут вышла кардинально другая ситуация. Трамп доказал, что республиканцы способны к решительным действиям. И это очень отличается от того, чего ожидали в Кремле от нового американского президента. Трамп действительно расстрелял веру России в способность с ним договариваться, – отметил эксперт.

С другой стороны, как подчеркивает Евгений Магда, на обострение ситуации в Сирии нужно обратить внимание Украине. По его словам, Россия попытается искать внешнеполитическую компенсацию своей слабости в Сирии, в частности, путем активизации боевых действий в Донбассе. Поэтому украинской власти нужно эффективно и последовательно противодействовать таким намерениям Москвы.


В то же время, как считает политолог, Россия не решится на открытую конфронтацию с США. С военной точки зрения у РФ нет таких возможностей. Однако, замечает Магда, и от поддержки сирийского президента Башара Асада Москва не откажется, потому что это будет поражением для Кремля.

"Не исключено, что в ближайшее время США могут даже принять решение об увеличении военного бюджета. Это станет для России еще большим вызовом, чем авиаудары по сирийской авиабазе", – говорит эксперт.

По мнению Евгения Магды, война в Сирии продолжится, но вряд ли там будет непосредственное соприкосновение американских и российских войск. Решение конфликта в Сирии, по его убеждению, в ближайшее время не будет. Хотя США могут начать более жестко действовать в направлении расшатывание режима Асада.


 
"С чем я вас всех и поздравляю!"(с) В. Никонов, депутат ГД РФ, партия "Единая Россия":lol::lol::lol:
А почему никто не аплодирует?))))))))
 

особенно дурик в конце порадовал)))
 
 
Говорила мне мама - зря все радовались :dance2:
 
России как не прискорбно, уже давно место указали на международной арене все кто мог в том числе и турки(((((
 
России как не прискорбно, уже давно место указали на международной арене все кто мог в том числе и турки(((((
Они могут указывать все что в их больную голову взбредет. Собака лает, караван идет.
 
Vor, увы я вижу Россию в этой поговорке как раз в виде сабаки которая только лает и то не всегда. Ну это мое сугубо личное мнение и политические баталии я не люблю, так что за сим откланиваюсь.
 
Vor, увы я вижу Россию в этой поговорке как раз в виде сабаки которая только лает и то не всегда. Ну это мое сугубо личное мнение и политические баталии я не люблю, так что за сим откланиваюсь.
Мое личное мнение подсказывает мне, что вы из группы "просраливсеполимеры". Ну может и ошибаюсь.
 
готовый плакат абрамс 1.jpg 998877665544332211.jpg
 
Vor, и что же значит членство в этой группе или подходит под критерии того что я ее учасник? просто интересно! Я Вам обьясню свою жизненную позицию, я люблю свою страну она мне в любое время довала зарабатывать жить в достатке и содержать свою семью. Мне кажется не одна страна не даст мне этого с моим образом жизни и понятияем заработка. Просто все что происходит сейчас во мне сродне с поговоркой "бери ношу по себе, чтоб ни падать при ходьбе" и тут либо опять же ИМХО либо наше уважаемое правительсто взяло, ношу не
по себе, либо это вообще заранее спланированная акция чтоб просто увеличить в два раза свои состояния или угодить кому то. Просто мне как человеку Русскому реально обидно, что турки сбивают наши самолеты, а правительво им запрещаем ( и то как оказалось на время) ввозить помидоры, США бомбят наших союзников, а правительство просто погавкивает что это акт агрессии. Это Вас не заставляет задуматься что все это именно акты указать РФ свое место, и для простого обывателя дастаточно обидные, даже РБ уже на фоне этих событий уже открааенно качает березу, как то обидно((((
 
acTpoxoHgpo3, членство в этой группе как раз описывает ваше состояние того что наша страна ничего не может кроме как "просто погавкать". Турки сбили один самолет а не "сбивают наши самолеты", прошу выражаться точней. США не меньше гавкала когда мы их союзников бомбили в Сирии, это норма. Тем более бомбежка напоминает театральщину, слишком результат какой-то не ахти.
 
Vor, ну значит я 100% учасник сей партии)))
 
  • Нравится
Реакции: Vor
А кто вообще в Трампа верил?в Кремле дураки сидят ?не думаю....Трампу говорят он делает только и всего..ищете кому это выгодно...в штатах дохера Орудие и это надо куда-то деть..
 
Господство США не в Абрамсах...
И да... это нашими 72-ками и 80-ками был забит Грозный три раза за 90-ые, сожженными до тла, так что картинка неочень
Я имел ввиду не железо... Читайте между строк! Я говорил о наших Людях! Многие пытались если вы помните историю и все вернулись назад с порванными жопами... Так что на Россию можно шипеть косо смотреть даже пытаться орать но в итоге один хрен придется У НЕЁ ОТСОСАТЬ!!! А правители что? они не вечны... А Народ всегда тот же! Прошу прощения за резкость в выражениях. С Уважением ко всем Форумчанам!!! P.s. Всем Здоровья Счастья Благополучия и Мира в Доме!!!
 
Не все так просто под луной.
Ну нанесли они ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ракетный удар.
Если новости не врут то с минимальными потерями.
Вчера вроде писали что авиабаза уже работает.

А вот кому и что показывают - покажет время.
 
Сверху Снизу