тотализатор на Probiv.cc (тест)

Как часто вы хотите играть и какая ставка оптимальна ?

  • Играть 1 раз в неделю

    Голосов: 14 42.4%
  • Играть 2 раза в неделю

    Голосов: 4 12.1%
  • Играть 3 раза в неделю

    Голосов: 9 27.3%
  • 50 рублей

    Голосов: 2 6.1%
  • 100 рублей

    Голосов: 13 39.4%
  • 300 рублей

    Голосов: 5 15.2%
  • 500 рублей

    Голосов: 5 15.2%
  • Гулять, так гулять, 1000 на барабане !!!

    Голосов: 5 15.2%

  • Всего проголосовало
    33
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Только сегодня, захватывающая игра на пробиве, и непредсказуемым сюжетом!
Суть игры, есть 5 шаров разного цвета (голубой,красный,жёлтый,зелёный,оранжевый)
Эти шары одновременно запускаются по игровой площадке и выигрывает тот кто придёт первым.

Называете цвет шара, значит вступаете в игру ))))))))))

Игра начнётся приблизительно в 22 часа, спешите ! )))))))))

Предложения сделать игру платно рассматриваются в общем порядке )))))))))

Участники:
Macau, - красный
sokolovik2, - зелёный
sdyav, - зелёный
Kraft, - оранжевый
Pro100Vadim, - синий
DavidAshem, - синий
Первая, - жёлтый
KseniaS, - синий
Karj, - оранжевый
Gogish, - зелёный
Лето, - жёлтый
Mercury, - зелёный
Моцарт, - зелёный
Valerun, - синий
Распутин, - оранжевый



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Красный.
 
зелененький однозначно
если требуется присутствие, то отмена заявки:) ибо не могу
 
По какой площадке, я не понял
 
Зелёный)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пока нет сборов за участие. то и приза никакого, как и азарта )))))))))
Ну дак надо было скинуться по рудлей 100 хотябы)))
А то шары катаем от нех делать по вечерам )))))

Или - собаке нех делать она шары ..... ет ))))
 
Ну дак надо было скинуться по рудлей 100 хотябы)))
Как остальные желающие решат, так и будет, хоть по 10, хоть по 1000 мне без разницы, я организатор )))))))))))

По какой площадке, я не понял
По наклонной, с виражами ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ставлю 100 р. на красный.
 
Вы что, в пятницу многие идут в кино,театр, проводят время с семьёй, надо сегодня, тем более уже и тему завели )))
При всем моем желании, я не смогу сейчас перечислить ставку(
 
При всем моем желании, я не смогу сейчас перечислить ставку(
Так сейчас никто и не требует, это всё потом, а сейчас главное сесть поудобнее, подготовиться, налить допинг и ждать, обещаю, будет весело и напряжённо )))))))))
 
Так сейчас никто и не требует, это всё потом, а сейчас главное сесть поудобнее, подготовиться, налить допинг и ждать, обещаю, будет весело и напряжённо )))))))))
Тогда я участвую). Оранжевый)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так сейчас никто и не требует, это всё потом, а сейчас главное сесть поудобнее, подготовиться, налить допинг и ждать, обещаю, будет весело и напряжённо )))))))))
Надо прямой эфир с забега организовать )))) чтоб все по чесному ))) комментатор то се.... 3 камеры ракурсы и проч)))
 
Итак у нас уже есть 4 участника )))

Macau, - красный
sokolovik2, - зелёный
sdyav, - залёный
Kraft, - оранжевый
 
Сверху Снизу