Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Я сейчас снова не удержусь и жахну пива!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да этот тоже тёпленький какой то, кивает!))))))
Вообще кто-нибудь знает откуда этот сленг,я просто первый раз такое слышу,может это по украински?
Просто реально интересно,с чего он сказал не проголосовал,а кивал )
Ну и кто говорил что я чисто американский засланец и прочее,сейчас разобью их розовые мечты )
В США походу идет не слабая закулисная борьба между группами,о целях этих ударов.
Просто сейчас заявили что возможны новые удары в случае применения хим Орудия,но это бред,просто еслиб США реально не хотела бы повторения приминения,то она бы просто разбомбила бы все возможные фабрики и делов,а тут походу отбомбились чисто чтоб лицо не потерять,но никаких целей не достигли,хотя кто знает может что и достигли и продолжают дальше гнуть свою линию.
Англосаксы очень здорово могут рулить из подтишка,это было еще здорово заметно у англичан в 18-19 веке
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще кто-нибудь знает откуда этот сленг,я просто первый раз такое слышу,может это по украински?
Просто реально интересно,с чего он сказал не проголосовал,а кивал )
да это прикол был такой, аудио с месенджера, в галдёжнике кто даже выкидывал по моему))
 
Вообще кто-нибудь знает откуда этот сленг,я просто первый раз такое слышу,может это по украински?
Просто реально интересно,с чего он сказал не проголосовал,а кивал )
:lol::lol::mosking: а ты кивал или на выборы голосовал ходил))))
 
Как же темы связанные с политикой, быстро превращаются в некое подобие Галдёжника) Наверное поэтому передачи по первому каналу про политику имеют хорошие рейтинги. Каждый хочет сказать своё мнение, в надежде что знает много, а по факту мы знаем процентов 10% что творится, остальное нам навязывают))) Как прочитал здесь половину, аж пивка жахнул
 
Собрались тут пьяницы )
Crypt91, О политике часто и много говорят не из-за того что много кто-то знает или умничает,просто эти темы затрагивают всех так или иначе,всех в плане денег и кого-то конечно в плане патриотизма.
Между прочим в США о международной политике в быту вообще почти не говорят,ну потому что им плевать на это их это никак не трогает и на их кошельках не сказывается,в отличии от нас.
Вон про Северную корею в США весьма много говорили когда Ким угрожал ракетами и при опросе 1000 американцев CNN,только 15 человек смогли показать где эта страна находиться на карте.
А 600+ человек было тупо плевать и никакой угрозы они не чувствовали,остальные высказывали некое беспокойство но не сильное.
Так что до Сирии им вообще плевать,я почти уверен что из этой тысячи как минимум половина сказала бы что даже не слышали о ней ) Как пример когда спрашивали о Грузии в 2008 году,90% американцев говорила что это штат и впервые слышат что есть такая страна )
 
доброго вечера.я что то не понял,что тут против тех имеют кто кивал.Я вот все выборы прокивал.Это моими кивками Ксения Общак процент получила.Великая сила кивка)
 
"Остальные восемь членов СБ, включая США, Францию и Великобританию, высказались против. Почти без неожиданностей. И почти без комментариев. "

На шиша тогда вообще созывать совет надо было- раз без "неожиданностей"?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Политик- не такая уж плохая профессия. Успех в ней щедро вознаграждается, а в случае неудачи всегда можно написать книгу. )))
Рональд Рейган
 
Лично я жду когда Россия наконец-то жахнет по американскому эсминцу у Сирии...
Мне кажется, что уже пора!
Это от отсутствия ума в твоей голове, видимо
 
Завтра на РФешных олигархов (которых у нас нет) отдельные санкции опубликует Соединенное Королевство интересно почитать будет. Сказали на друзей царя....... Но судя по фамилиям на "кошельки" Ельцинской семьи (может в друзьях царя плохо разбираются). Но в любом случае интересно. Еще больше интересны какие сосанкции введут-как это в последнее время принято.....)))))
 
Завтра на РФешных олигархов (которых у нас нет) отдельные санкции опубликует Соединенное Королевство интересно почитать будет. Сказали на друзей царя....... Но судя по фамилиям на "кошельки" Ельцинской семьи (может в друзьях царя плохо разбираются). Но в любом случае интересно. Еще больше интересны какие сосанкции введут-как это в последнее время принято.....)))))
Не только Англия,но и США тоже вводит еще санкции.
Так что завтра скорей всего бакс опять полетит вверх
 
Есть кое-что по интересней, до 22 апреля прилетят 36 кораблей, диаметром до 500 км.
Пришельцы разберутся со всеми :lol:
 
Сверху Снизу