Игра Теневая игра №1 на форуме Probiv.bz. Выиграй 500 000 руб. и много подарков

А я предлагал отправить его в Тайгу или туда где нет инета)))Одумайтесь давайте скинемся и отправим его,еще не поздно) :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Пусть выигрывает дальше :good:я такого фарта давно не видел и видел ли вообще...самому свой приз выиграть, а потом еще два раза!!!:russian roulette:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот конфеты отправляют а коньяк нет :))
А такой фарт как у Maurizio Cattelan надо монетизировать 100%, я кстати про скачки забыл
 
А я предлагал отправить его в Тайгу или туда где нет инета)))Одумайтесь давайте скинемся и отправим его,еще не поздно) :laugh1: :laugh1: :laugh1:
На шашлыки в тайгу, а что идея :ok:

Пусть выигрывает дальше :good:я такого фарта давно не видел и видел ли вообще...самому свой приз выиграть, а потом еще два раза!!!:russian roulette:
Вот конфеты отправляют а коньяк нет :))
А такой фарт как у Maurizio Cattelan надо монетизировать 100%, я кстати про скачки забыл
Пойду еще билетиков куплю) :music:
 
Вот конфеты отправляют а коньяк нет :))
А такой фарт как у Maurizio Cattelan надо монетизировать 100%, я кстати про скачки забыл
Ладно,будет тебе коньяк ,если медведь организует снова с завода )
Но есть риск надолго потерять Мауриццо )
 
Ладно,будет тебе коньяк ,если медведь организует снова с завода )
Но есть риск надолго потерять Мауриццо )
Не ну риск такой есть.. мы с ним может еще в Лас-Вегасе песни петь будем и виски распивать с коньяком :)
 
а я Харперу мозг сейчас выношу, что она мне номер не дает для участия:dash: а она тут уже все опубликовала:blush::)

и я конфеты выйграл:dance2::dance2::dance2:

надо еще коньяка выйграть))) чтобы попа не слиплась:mosking::mosking::mosking:
 
Спасибо всем. Конфеты, билет, автошкола. Maurizio Cattelan аватарка работает, заколдованная цыганкой. Попозже ещё зайду к тебе)
 
Поздравляю победителей? :laie 94:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
206
207
208
))
 
  • Теги
    конкурс призы пробив розыгрыш теневая игра
  • Сверху Снизу