Тема на ДМ -> Бред на ДМ (редакция Reagent)

  • Автор темы winz
  • Дата начала
Тема на ДМ -> Бред на ДМ (редакция Reagent)
winz так устроит? :pardon:
Нам не нужна тут скрытая реклама других форумов.
По правилам проекта у нас запрещены ссылки на сторонние ресурсы, либо после согласования их с администрацией.
Выхода два:
1) перенос темы в каталог теневых ресурсов с названием форума и описание отзыва об этом ресурсе.
2) редактирование темы или топика с целью удалить рекламу или перефразировать её так, чтобы данная тема или топик перестали нести рекламный смысл.
[DOUBLEPOST=1428057504][/DOUBLEPOST]
Ты же понимаешь, что за свои слова нужно отвечать.
Напиши это Берии :)
 
Зачем этот цирк тут? Раз на ДМ идёт разбирательство или как там назвать winz я не пойму почему Вы здесь опубликовали тему? Все мы там есть и следим за темой.
Если Вы временно хотели не публиковать темы ,можно просто не публиковать,со стороны смотрится это цирком и привлекание на себя внимание..
Моё личное мнение это.
 
В любом случае я приму решение по этому поводу, Chase.

Тем не менее, после таких утверждений одного из администраторов этого форума, я не считаю нужным находиться здесь, где руководящий состав обвиняет пользователей форума в вышеуказанном. Поэтому всем честным пользователям желаю удачи, а я удаляюсь, это мое решение.

Во-вторых, Reagent твое сообщение "Нам не нужна тут скрытая реклама других форумов."
Я не преследовал рекламных целей, я просто посчитал нужным сообщить всем присутствующим на форуме о своем решении. Если ты считаешь, что я не правильно поступил - это твое мнение.
Тема была создана мной лишь для того, чтобы разобраться - на каком форуме я осуществляю деятельность журанлиста - на нормальном или на том, где один из админов - кидала.
Я действительно скинул скрины Берии, потому что я стал сомневаться в отношении Reagenta, поскольку манера письма - скобки многоточие, предложения в каждой страко схожи с манерой Phase2. Это я также заметил.

В-третьих, после такой реакции администрации и других приблеженных пользователей, я смею предположить, что Берия прав. Поэтому и по этой причине не считаю нужным здесь находиться.

"Напиши это Берии :)"
Реагент, разбирательство еще не закончилось.
А твое поведение также наводит на некоторые мысли. Если бы меня обвинили в кидке, я бы сделал все возможное чтобы доказать обратное. А ты что делаешь.

Итог: написал итак много, нежели хотел. Кто умеет слушать, тот поймет.
Право выбора есть у каждого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
5) То что они из Москвы это не доказательство, думаю понятно почему, там еще был Вадим Москва 777 (как-то так ник) вот он мог являться phase2 цитата Drug96
Уважаемый, ты там ничего не перепутал? Какого хера ты свои домыслы пишешь про меня?
 
winz - опять мимо)))
Тебя разве не волнует поведение Берии??? Это наводит на определенные мысли)))
Можешь и дальше читать бред Берии и умиляться его догадкам и предположениям.
Раз ты его доносчик или тайный шпион, то передай ему (дословно):
"Я готов предоставить любые доказательства, что я не phase2. НО только в случае моей правоты я хочу, чтобы Берия:
1. публично принес извинения передо мной и перед всем форумом
2. сложил с себя свои полномочия
3. выставил себе статус "ОЛЕНЬ" на ДМ
Только на таких условиях!"

П.С.: winz красиво начал, но плохо закончил.
 
Последнее редактирование:
Так друзья Уважаемые, не надо тут пыла....
Все эти домысли просто ветер ...
Я не знал что , у нас гении есть ,проверять и осуществлять
почерковедческую экспертизу

  • определить, кем выполнен текст ,который в разных площадках написан
  • выяснять, одним или разными лицами выполнены тексты в различных топиках и форумах
    и т д
  • Разбираться и сравнивать (так посмотрите многие темы у всех многие скопированы и что значит мы тоже такие?)
  • А какая реакция должна быть у АГ кинуться и ныть ,что это не Я и т д... вот тогда и я б засомневался.... а тут стабильность и ухмылка ,
  • поведение обвиняемого человека оправдываться.... а тут всё с этим норм
  • Некоторым бы в криминалистику ,Гении у Нас.
 
Всех прошу остыть и дождаться развязки темы на дм.
Я вообще не реагирую на подобные заявления и темы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
главное, не остыть до состояния трупов
Друг96 - жду в лс
 
Я MISTER ) у кого есть сомнения в ЛС)
 
Ладно ДМ - там цирк никогда не кончается... Но тут-то срач зачем развели? Winz, если ты собрался принять для себя какое-то решение, почему нельзя было просто взять и принять его? Зачем создавать целую тему для того, чтобы написать, что ты ждёшь вынесения решения на ДМ? Ну ждёшь ты, ну молодец, все за тебя рады... Так теперь давайте каждый, кто чего-то ждёт будет темы создавать? Во что форум превратится?
 
Я и phase2 могу быть если очень нужно...
 
  • Нравится
Реакции: Eva
Knopa не лучше оставайся той ,как я представляю, а то жесть представить лысого какого то со странностями чела))
 
крысы бегут с корабля?)) только корабль и тонуть то даже не собирался, а наоборот наращивает мощь, как хорошо что скользкие личности выявляются вот в таких моментах.

Тема неимоверный бред от Берии, который просто пытается отвести от себя подозрения. Это и школьнику по-моему понятно.
 
Товарищ Сталин потерял свою знаменитую трубку. Вызывает к себе
Берию и говорит:
- Товарищ Берия, у нас появился враг народа!!! Он безжалостно
и нахально украл мою трубку! Его необходимо найти и уничтожить!
Через час Берия звонит и говорит:
- Товарищ Сталин, враги народа найдены! Что скажете с ними делать?
- А моя трубка нашлась, она оказалась у меня под столом!
- А у меня, товарищ Сталин, уже 39 из 40 сознались!
- Как вас понимать, товарищ Берия? Один не сознался? Немедленно
продолжайте допрос!
))))
 
Reagent, в создании темы ты усмотрел нарушения правил форума с моей стороны, а в поведении участников ты нарушений не замечаешь? Или от счастья, что тут пользователи готовы на тебя молиться, ты находишься в состоянии эйфории и можешь только очко в яблочко ставить?
Я об этом

Примешь меры, ведь по правилам форума п. 2.2
"запрещается оскорбление других участников конференции"
Мне фиолетово на обвинения пользователеми меня в цирке и т.д., это их мнение, но всему есть предел и оскорбления это за рамками предела.
Или вас тут пользователь с красным ником своим примером научил не отвечать за свои слова? Прекращайте уже словестное недержание.
 
Я не вижу состава преступления в слове крыса, так как оно имеет много определений.
Как для себя вы это поняли я не имею понятия...

Вот что я нашел в сети интернет:
погуглил "человек-крыса"
ЧЕЛОВЕК-КРЫСА - В психоаналитической литературе – прозвище человека, описанного Фрейдом в его классическом анализе человека, страдающего неврозом навязчивости.
погуглил "крыса"
КРЫСА - род грызунов семейства мышей. Включает в себя не менее 64 видов.
Значения:
  • зоол. небольшое всеядное млекопитающее семейства мышиных (мышей) отряда грызунов (rattus) ◆ В доме появились крысы. ◆ Кот ловит и душит крыс.
  • перен., презр. ничтожный, неприятный человек ◆ Гарнизонная крыса. ◆ Канцелярская крыса. ◆ Огрызкову не понравился и командир, эта штабная крыса, который стремится командовать, подчинить их себе, но делает это без необходимой власти и твёрдости. В. В. Быков, «Болото», 2001 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
  • жарг., крим. вор, крадущий у своих, стукач ◆ — Че со Смертиным делать будем? — вспомнил прапорщик, продираясь сквозь можжевеловый кустарник. — Крыса ведь. — Тебе жалко? — спросил капитан, борясь с подступающей зевотой. — Путь стучит, от нас не убудет. Владислав Бес, «Блокпост 113 часть очередная», 2008 г.
  • комп. жарг. игрок, который поджидает противника в незаметном, обычно необитаемом месте уровня ◆ Думаешь почему выгоняют некоторых людей из гильдии. Потому что его поступки — это, в принципе, лицо гильдии. Крысят одни, значит крысит и гильдия. … Ребят, ну крыса — в африке крыса. Крысят многие, даже за медали мутят там. «Форум» ◆ …я считаю почти половину игроков сервера крысами! «TeNeT Games Forum»
  • комп. жарг., редк. компьютерная мышь ◆ У него ноутбук, работать будет неудобно, прихвати свою крысу.
  • техн. жарг. электрический удлинитель с несколькими розетками ◆ У меня с первого компьютера всё подключается в одну крысу, которую при выключении всегда тушу.
 
он написал "крыса", а не человек-крыса, это 1, а 2, не делай вид, что ты не понимаешь, ты не глупый человек. Это значение оскорбительно.
Все с тобой ясно, тебе лизнули и ты поплыл выгораживать ублажителя, ты и снег черным сейчас назовешь и будешь это доказывать лишь бы тебе дальше лизали.
Понятно, что отвечать за свои слова для этого форума считается дурным тоном. Пропиши это в правилах Реагент, что при реге пользователи не занимались самообманом по поводу того, где они находятся.
 
Теперь я понял почему меня выспрашивал какой то чел по аське 696073955 про карты, про Феррари и про фазу2, наверно это был берия.
ДМ теперь форум не только кидал, но и шутов, для работы это не приемлемо.
Единственная нормальная девушка там это Офелия.
[DOUBLEPOST=1428313805][/DOUBLEPOST]Winz веди себя достойно как мужик, уйди по английски.
Если ты работаешь на берию, то работай дальше, здесь тебе дали понять что тебя не любят
 
Если я доказываю, то ты получаешь соответсвующий статус на ДМ.
Ты же понимаешь, что за свои слова нужно отвечать. Поэтому, такой вариант тебя устраивает?
Вот мне интересно,тут словесная война идёт,вот ты темой оскорбил АГ,что для тебя высказывания Берии выше ,чем твоё мышление!
Ты пришёл на эту площадку,по своей воли,тебя удостоили почести выдали статус Журналиста,после этого Ты говоришь,что там примут решение и это повлияет на твоё мышление? а если там всё клевета ,если Ты сам не в теме,как ты можешь такое писать,сам ж знал,что поднимется Буря от этого.
Кто здесь на форуме , Мы прекрасно знаем Реагента.(человек с Большой Буквы,лично для меня!)
И Хватит лить грязь ,не подобает Человеку с бывшим статусом журналист такое делать. или получается жёлтая пресса ,кто где пёрнул( извините за выражение )
подхватил.
Должны быть железные доказательства,а их нету.
Ну вот ,кто что сеет,то и пожнёт.
Такая реакция со стороны пользователей ожидаема.

А насчёт того,кто там что лижет,подумай над этими словами,вроде обратное получается,Ты получается за Берию,вот и ...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу