Тема на ДМ -> Бред на ДМ (редакция Reagent)

  • Автор темы winz
  • Дата начала

winz

Интересующийся
Регистрация
9/12/14
Сообщения
161
Репутация
28
Реакции
94
RUB
0
на ДМ создана тема _darkmoney.cc/prochie-temy-34/phase2-reagent-74616/
На период установления истины в данной теме я приостанавливаю свою деятельность на этом форуме в качестве журналиста по личным соображениям.
Окончательное решение будет принято по разрешению вышеуказанной темы.
 
Дело твое конечно, только какое там может быть решение? Берия сам не уверен в вышенаписанном))
 
он написал там "Если я не прав, приношу извинения Reagent'y, но это врядли
biggrin.gif
"
Я просто дождусь решения на ДМ.
 
Там не будет никакого решения, там такая клоунада уже месяц как идет, то один кидала и мульт, то другой.
 
Вообшето видел,но лишь извинения недостаточно ,надо после этого повесить цвет какой то над ником ,если кто то там не прав)

P.S Нету ни одного намёка и факта,воздух гоняет.Был бы на другом форуме уже давно б потребовали реальных доказательств а не отредактированных цитат.
 
ТС там в недоумении, что долг за сделки феррари закрыл Реагент ради репутации форума, вот и бесится.
 
winz, не ожидал от тебя такого хода :)
С каждым днем ДМ меня убивает всё больше и больше...
Действительно клоунада :lol:
 
Безымянный.png

ЭТО ПРОСТО КОСМОС:lol:
 
winz, не ожидал от тебя такого хода
какого хода? я тебя не в чем не обвиняю.
Я принял решение на время остановить тут деятельность, поскольку тема, созданная на ДМ, наводит на некоторые мысли.
 
Chase ну ты БогачB) прими меня в помощники :yahoo: )
 
Да, кстати, почему phase2 тут не забанен?
 
Странно что Берия стал всех фазой называть после того как его самого обвинили в этом. Совпадение? Не думаю
 
Задайте себе вопрос: кто он такой и откуда он взялся - этот Берия?
Все просто - он мульт ....
 
я что то серьезное пропустила, да?)
 
Мою тему переименовали, но не я!
Считаю необходимым сообщить ( поскольку этот форум открытый и читают его неграниченное колличество пользователей) тема создана мной и изначально называлась - "Тема на ДМ", дописка "-> Бред на ДМ" сделана не мной.
Лично я ту тему не считаю бредом, поскольку есть определенные догадки, но я жду решения в той теме, поэтому утверждать берд она или не бред - я считаю рано.
 
Мою тему переименовали, но не я!
Считаю необходимым сообщить ( поскольку этот форум открытый и читают его неграниченное колличество пользователей) тема создана мной и изначально называлась - "Тема на ДМ", дописка "-> Бред на ДМ" сделана не мной.
Лично я ту тему не считаю бредом, поскольку есть определенные догадки, но я жду решения в той теме, поэтому утверждать берд она или не бред - я считаю рано.
Ну еще бы, ведь Берия - это и есть ты. Иначе зачем бы ты скидывал скрины в тему.
 
Насколько я понимаю, ты, Chase, продолжаешь утверждать что Берия это я.
Хорошо, я создаю на ДМ тему, где я доказываю, что я не Берия. Ты на ДМ тоже зарегестрирован. Если я доказываю, то ты получаешь соответсвующий статус на ДМ.
Ты же понимаешь, что за свои слова нужно отвечать. Поэтому, такой вариант тебя устраивает?
 
Сверху Снизу