«Telegram» — мессенджер

В фильм
Лично я не верю, что хоть какой-то из популярных мессенджеров не поделился ключами со спецслужбами, его бы просто закрыли. В фильме "Сноуден" говорится о том, что спецслужбам и запросы в компании не требуются отправлять, они имеют прямой доступ к информации.
В таких фильмах правды всего процентов 5 , а остальное выдумка сценаристов и тд , да и Сноудену проще так заявлять , ведь пока он так говорит, есть шумиха в прессе , и есть уверенность что его не отправят в Сша
 
acTpoxoHgpo3, правильно обозначил!
как пример:попробуйте скачать и установить телеграмм- у вас не возникнет проблем,а попробуйте скачать и установить например лайн - возникнут хоть и не большие,но трудности!Вообще по-моему мнению,те из месенджеров,что заблокированы и не на слуху,те самые надежные+настройка доп. безопасности= иллюзия безопасности)
 
В фильм

В таких фильмах правды всего процентов 5 , а остальное выдумка сценаристов и тд , да и Сноудену проще так заявлять , ведь пока он так говорит, есть шумиха в прессе , и есть уверенность что его не отправят в Сша
Кто спецслужбы а кто Дуров. Не думаю что ЦРУ дураки и не владеют информацией.
 
Кто спецслужбы а кто Дуров. Не думаю что ЦРУ дураки и не владеют информацией.
Дуров в первую очередь создатель приложения, который знает шифр, а при чем тут цру , сервера находятся в не юрисдикции сша , так что думаю им тоже будет трудно к ним добраться , плюс еще надо шифр разгадать
 
Вконтате был Дурова до 2014 ,если не ошибаюсь, потом из за конфликта с фсб еиу пришлось продать свою долю и покинуть пост , теперь вк входит в медиахолдинг майл.ру (майл.ру, вконтакте ,однокласники )и управляет всем усманов , и доступ к переписке и любой другой инфе предостввляет органам , об этом даже говорится в пресс релизе
Дуров открыто заявлял когда владел ВК что всегда окажет посильную поддержку органам, писали многие сми тогда и не раз.
 
Дуров открыто заявлял когда владел ВК что всегда окажет посильную поддержку органам, писали многие сми тогда и не раз.
даже если так о чем можно продолжать говорить))) они все пугали что залочат телегу а почему не лочат?)) потому что к нам относятся как к стаду баранов которых ведут в табуне. И те кто в здравом уме люди понимают о чем я говорю)лично мое мнение)
 
Bablbaddi, Увижу редирект в ссылках как на центре, где Вы тоже появились, Вы станете этим мячиком:

1513629779174943856.gif
 
на счет сплетен не по адресу!!!!!!!!!!!
может еще прелюднно извиниться перед тем о ком думали?
Речь о телеге ,а не том кто у кого что занимал и кто к к кому как относится
Сплетни никто разводить в темах не будет.Доходчиво?
 
Речь о телеге ,а не том кто у кого что занимал и кто к к кому как относится
Сплетни никто разводить в темах не будет.Доходчиво?
а как же! ты же все умеешь доходчиво разъяснять душа моя )
ладно ухожу из темы. не хочу в бан)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Добрый вечер !
Сплетни - это когда за спиной , а все , что я написал в паблик - было высказано в лицо .

Но , Вы , однозначно правы , что в теме о Telegram негоже упоминать о другом .

Приношу свои извинения ...
 
Взломать можно, но вот удаленные сообщения почитать кто то может?
 
Хотелось бы послушать мнения пользователей по тому как доверяете вы этому мессенджеру и доверяете ли вообще?Если нет то почему Если доверяете то тоже бы хотелось знать мнения
На сегодняшний день официально информацию невозможно получить. В уголовных делах фигурирует переписка из телеги, но только та, что была предоставлена самим собственником аккаунта, либо получена у идиотов, который не ставят даже пароль на телефон. Изъяли, изучили информацию, составили протокол.
Вспомните прошлогоднюю историю как получали доступ к аккаунтам Навального и компании. Через мобильного оператора.
Единственные, кто смог взломать и получить доступ - это немецкая полиция, потратившая на это несколько лет. Но получить доступ они могут только к незащищенным сквозным шифрованием чатам и только к аккаунтам лиц, подозреваемых в терроризме. Остальные взломы будут считаться недопустимым доказательством. Получили доступ они именно взломом, так что на сколько долго эта уязвимость позвонил им получать информацию - не известно.


На Форуме есть одна персона которая взламывет данный мессенджер и читает переписки других Участников Форума и даже делится информацией с другими :)
Только ломают почему-то телеги при наличии номера телефона и только российского. Может не в телеге дело?


В фильме "Сноуден" говорится о том
Отличный источник информации, хорошо хоть не в Джеймсе Бонде


Вконтате был Дурова до 2014 ,если не ошибаюсь
Общедоступная информация - молодому программеру не хватило бы денег на раскрутку ВК. Ему принадлежало только 20%, остальное - инвесторы.


Абсолютно понятно - не восстановить удаленные сообщения. Не хранятся, в отличие от ВК.
 
Сверху Снизу