«Telegram» — мессенджер

Без гаранта не работать
Bablbaddi

Bablbaddi

Местный
Регистрация
15/12/17
Сообщения
236
Репутация
210
Реакции
496
RUB
0
Хотелось бы послушать мнения пользователей по тому как доверяете вы этому мессенджеру и доверяете ли вообще?Если нет то почему Если доверяете то тоже бы хотелось знать мнения
 
Пока ещё есть доверие, он так и не отдал ключи доступа разным организациям, но скоро я думаю отдаст, тогда и начнётся
 
Есть свои люди во многих местах!!! Говорят пока чисто, но не на долго))))
мне вот интересно с вк обстоят дела гораздо иначе верно? то есть по запросу там достанут все что нужно и когда нужно. Вк павла дурова ведь или он его продал? я может не вкурсе прошу сильно не бить. НО все же по сути одно и тоже только доступы к одному есть к другому нет.Странно) тему собственно и создал послушать мнения)
 
У вк офис в Питере, это точно и отвечают там через раз на запросы!!! И то скольз всего лишь
 
У вк офис в Питере, это точно и отвечают там через раз на запросы!!! И то скольз всего лишь
да отвечают там на ура на запросы я думаю
то что офис в спб это понятно)
 
Пока ещё есть доверие, он так и не отдал ключи доступа разным организациям, но скоро я думаю отдаст, тогда и начнётся
А я не верю слухам,а верю своим глазам,я лично видел и читал переписку телеги))) того номера, который мне был нужен. Так что кому нужно и кого нужно, уже слушают и читают ,и скриншоты. Так что будьте аккуратно)))), как говорит мой друг,скоро будем очень часто видеться)))
 
А я не верю слухам,а верю своим глазам,я лично видел и читал переписку телеги))) того номера, который мне был нужен. Так что кому нужно и кого нужно, уже слушают и читают ,и скриншоты. Так что будьте аккуратно)))), как говорит мой друг,скоро будем очень часто видеться)))
честно говоря я догадывался) вообще есть мнение что телега специально создала для ведения всех и всего подобного нарко биз,серый,темный биз простоых пользователй
а подобное что якобы дуров отказываается давать ключи и тд все это тупая реклама что бы было доверие к телеге.А так такой ход хитрый
 
Ну могу сказать, что не все могут читать ,смотреть,слушать. Пока есть единственная организация)))), остальные пока курят.
 
Ну могу сказать, что не все могут читать ,смотреть,слушать. Пока есть единственная организация)))), остальные пока курят.
единственная организация которая наверное всем организациям организация в рф?:)
 
Читают переписку через хакеров так скажет, которые в телефон жертвы поставят разные проги для перехвата разговоров
Либо через восстановление Симки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все зависит от того насколько вы интересны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Форуме есть одна персона которая взламывет данный мессенджер и читает переписки других Участников Форума и даже делится информацией с другими :)
Так что вот такие Умельцы есть даже на этой Площадке , чего уже говорить о самой самой Организации в РФ :) ...
Не нарушайте УК РФ и спите спокойно :)
 
На Форуме есть одна персона которая взламывет данный мессенджер и читает переписки других Участников Форума и даже делится информацией с другими :)
Так что вот такие Умельцы есть даже на этой Площадке , чего уже говорить о самой самой Организации в РФ :) ...
Не нарушайте УК РФ и спите спокойно :)
нарушать так если по белому)) а иначе в рф не как)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На каждой новости о борьбе телеги с кгбэшниками база в среднем по миру растёт на 2,5кк.
Эту карту Павел до конца будет разигрывать, подкидывая дров в топку. Вот новость от 14.12, лента ру:

Представляющая интересы мессенджера Telegram международная правозащитная группа «Агора» обратилась к представителю ООН с просьбой оказать влияние на ситуацию, сложившуюся вокруг приложения в России. Об этом в свом Telegram-канале сообщил руководитель «Агоры» Павел Чиков.
«Из-за отказа компании поделиться с ФСБ ключами шифрования пользовательских переписок Telegram может быть заблокирован в России, уверены в "Агоре"», — написал юрист.

Субъективное мнение мое. Строго не судите. В СБ телеги фэйсы с основания месенджера работают и все есть у них давно.
 
Солидарен с автором, в сми идет тупой пиар телеги, те мессенджеры, которые не ответили на запросы, давно тихонько заблокировали. Такие как лайн, блакбери и еще несколько. Давно пытаюсь всех перетянуть на лайн. Но не все хотят заморачиваться,а по мне зря. Как мог замусоренный тип Дуров создать что защищенное? Когда в обычной мусарне переписку в контакте читали через 2 часа после того как она понадобилась? И это в 14 году. А при таком пиаре, мне кажется вообще что телеграмм проект Фейсов.
 
Солидарен с автором, в сми идет тупой пиар телеги, те мессенджеры, которые не ответили на запросы, давно тихонько заблокировали. Такие как лайн, блакбери и еще несколько. Давно пытаюсь всех перетянуть на лайн. Но не все хотят заморачиваться,а по мне зря. Как мог замусоренный тип Дуров создать что защищенное? Когда в обычной мусарне переписку в контакте читали через 2 часа после того как она понадобилась? И это в 14 году. А при таком пиаре, мне кажется вообще что телеграмм проект Фейсов.
Только Line официально запретили в России... наивные)
 
Лично я не верю, что хоть какой-то из популярных мессенджеров не поделился ключами со спецслужбами, его бы просто закрыли. В фильме "Сноуден" говорится о том, что спецслужбам и запросы в компании не требуются отправлять, они имеют прямой доступ к информации.
 
Вконтате был Дурова до 2014 ,если не ошибаюсь, потом из за конфликта с фсб еиу пришлось продать свою долю и покинуть пост , теперь вк входит в медиахолдинг майл.ру (майл.ру, вконтакте ,однокласники )и управляет всем усманов , и доступ к переписке и любой другой инфе предостввляет органам , об этом даже говорится в пресс релизе .А телеграм пока сопротивляется этому , да и органы нечего не могут сделать. Только как заблокировать приложение , ведь все серверы и офисы назодятся за пределами страны .
Да и если бы телеграм сотрудничал с органами,то зачем ему сливать каждый раз инфу и письма , котлрые емц шлет фсб , прокуратура , и тд?
Конечно не исключаю что все сделано ради Пиара , дорожаний акций ,но все же банально так подставлятся...
 
Сверху Снизу