Стрельба в Петербурге

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.164
Репутация
62.195
Реакции
275.965
RUB
0
В Петербурге, под Володарским мостом, мужчина расстрелял из ружья иномарку.
По информации «Фонтанки», ситуацию спровоцировал дорожный конфликт. Прежде чем приехала полиция, стрелявший ранил двоих. Подоспевший на место экипаж ДПС предложил ему сдаться, а на отказ ответил стрельбой. Мужчина ранен, все трое находятся в больнице.

Дама попала в аварию. Вроде как была виновата. Оппоненты поэтому стали разговаривать с ней "неподобающим тоном". Она позвонила мужу, пожаловалась на агрессию. Тот был неподалеку, и быстро пришел с ружьем.

 
Мужик огонь конечно, с "Бекаса" по ходу лупит!
 
По одной из версий, стрелок сам участник дтп и был слегка навеселе.
Он вызвал жену (живут они недалеко от места событий) и попытался представить ее в качестве водителя-участника дтп для гибдд.
Но что-то пошло не так и он ушел домой за стволом. Результат на видео.
Но это не точно...
 
Почему нет видео задержания? И почему сидели в машине, видели же что ружьё заряжает. В любом случае, в дорожном конфликте стрелять в безоружного ,поступок слабого и тупого человека.
 
Человек без совести.
 
водила живой?
 
Как вариант, потерпевшие наговорили лишнего, а человек за слова ответил... Я склоняюсь к этому... Иначе зачем он так стоял и смотрел на них, что то вроде "я же вас предупреждал" а они там ржали .... Оскорбления могли стать причиной
 
Вчера постил эту новость.
Стрелял с хатсана с помпы. Стрелок бывший военный из Псковской области, служил в Чечне. В то время когда палил по машине там людей уже не было. Живы все, двое из вольвы(пассажир и водитель) с легкими ранениями, он догнал их когда те уже ушли из машины. Стрелка подстрелил зам начальник уголовного розыска по Невскому району Спб. Стрелок в тяжелом состоянии. Погоны не пострадали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если б хотел убить, так убил бы, а так похоже на то что клоунов за длинный язык наказал просто и все, а мусора его по ходу просто по дороге домой нагнали да пальнули как обычно!)))
 
А в Питере всё веселее и веселее....


В Выборгском районе Петербурга накануне неизвестные обстреляли автомобиль 51-летней жительницы Зеленогорска, сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам пострадавшей, она на своем Audi ожидала зеленого сигнала светофора на перекрестке Парашютной улицы и Летчика Паршина, когда из черного хетчбэка, стоявшего в соседнем ряду, вышли двое в масках. Один из них проколол колесо машины женщины, а второй открыл огонь из пистолета по стеклам.

Перепуганная дама надавила газ и уехала. Позвонив в полицию, она сообщила, что нападавшие преследуют ее. Однако вскоре женщине удалось от них оторваться.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Инфа точная - написали на Фонтанке, что баксы она везла.
Наверное от обменника отследили - там место пустынное, до кольцевой рукой подать.
да я знаю, может обнальщики какие...
 
Если возишь деньги, вози и Орудие и с напарником, тогда такого цирка не будет
 
Если возишь деньги, вози и Орудие и с напарником, тогда такого цирка не будет
А будет статья превышение самообороны и срок, да ?
У нас с этим сильные проблемы, я опасаюсь использовать, зная что происходит после.
Здесь не США, тут обороняющемуся грозит сильнее наказание. чем нападающему.

Или "делай добро и уходи".
 
А будет статья превышение самообороны и срок, да ?
У нас с этим сильные проблемы, я опасаюсь использовать, зная что происходит после.
Здесь не США, тут обороняющемуся грозит сильнее наказание. чем нападающему.

Или "делай добро и уходи".
Да, но есть другие варианты ?
 
Сверху Снизу