Страшная история из жизни.

Lekxa, Страсти рассказываешь..я что-то не понял ..это мальчишки-призраки покусали в гараже?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, Страсти рассказываешь..я что-то не понял ..это мальчишки-призраки покусали в гараже?
Даааа.... Ты прочитал ?! Я после этой истории была немного в шоке... Слышала правда подобные и раньше... Но всегда мандраж берет...
 
Даааа.... Ты прочитал ?! Я после этой истории была немного в шоке... Слышала правда подобные и раньше... Но всегда мандраж берет...

Похлеще Хичкока)))автору сценарии к фильму надо придумывать))
 
Домового раз видел....реально...
Жуть.
Рост....ну примерно сантиметров 40-50...( под кровать поместился..туда убежал точнее.вот от сюда и рост прикидывайте)
Волосатый весь....и постоянно бормоталллл....это бормочение в жизнь не забуду!!!
А " знакомство " было ночью....на спину как будет то плиту ж.б кинули...ни вздохнуть не выдохнуть.
Надо было говорят спросить : к добру или к худу..
Я и отвечаю- дышать не мог не то что б спрашивать...
И вот я его и увидел тогда....
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Похлеще Хичкока)))автору сценарии к фильму надо придумывать))
Раньше были "Байки из Склепа" , может помните?! Вот тоже же можно что-то похожее забацать! Рейтинг был не плохой:)... Только из реальных историй... Не придуманных...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Домового раз видел....реально...
Жуть.

))Я вампиров через день вижу))и чертенка видел с рожками с хвостиком..девушка симпатичная кстати...
А еще мне от покойника звонок был ночью..с телефона который рядом лежал..

Кота и бабу-ягу куклы заведите.. и не будет нечистой силы в доме
 
Раньше были "Байки из Склепа" , может помните?! Вот тоже же можно что-то похожее забацать! Рейтинг был не плохой:)... Только из реальных историй... Не придуманных...

Помню конечно))там голова страшная смеялась)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))Я вампиров через день вижу))и чертенка видел с рожками с хвостиком..девушка симпатичная кстати...
А еще мне от покойника звонок был ночью..с телефона который рядом лежал..

Кота и бабу-ягу куклы заведите.. и не будет нечистой силы в доме
У меня во сне покойник, но во сне живой конечно был, прижимал , обнимал , вырваться не давал ... Беспомощность свою чувствовала, просила помочь , руки тянула к живым... Проснулась в поту, и дышала тяжело...
 
Когда выпивал- тоже на смотрелся))))) но это глюки по пьяни....тоже вспоминать жутковато...
Зимой тёща заходит в дом..а вокруг мухи ....я ей ты чеее ..мух то впустила..
Все понятно говорит....смоталась за лекарством...после стакана мухи исчезли...и нечисть всякая
 
Волосатый весь....и постоянно бормоталллл....это бормочение в жизнь не забуду!!!

Домовый они добрые)))озорничают..но худого не сделают...по-моему...

У меня во сне покойник, но во сне живой конечно был, прижимал , обнимал , вырваться не давал ... Беспомощность свою чувствовала, просила помочь , руки тянула к живым... Проснулась в поту, и дышала тяжело...

Поменьше смотри зомбоящик)))
 
Как у меня батя приколист не скажет про сны..по куй...че бы не приснилось...)))))
Это либо к письму либо к деньгам...))))) уссаться..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда выпивал- тоже на смотрелся))))) но это глюки по пьяни....тоже вспоминать жутковато...
Зимой тёща заходит в дом..а вокруг мухи ....я ей ты чеее ..мух то впустила..
Все понятно говорит....смоталась за лекарством...после стакана мухи исчезли...и нечисть всякая
По пьяни - это Белка))) Знакомый домой жену и дочку в виде бабочек домой впускал... Но есть же и другие ситуации .. :derisive: Без алкоголя... И морально уравновешен... А странности происходят...
 
С домовым это по трезвому...там водки не было...определённое количество времени
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Домовый они добрые)))озорничают..но худого не сделают...по-моему...



Поменьше смотри зомбоящик)))
Я дома своему домовому молочко в блюдце лью и пряник с конфеткой подкладываю))
 
Как у меня батя приколист не скажет про сны..по куй...че бы не приснилось...)))))
Это либо к письму либо к деньгам...))))) уссаться..

Я падал года лет 10 во сне)))))))Батя-молодец)))Смс -это то-же письма?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Снился не левый покойник... Родственник... Во сне жив был... А я головой то понимаю что не может быть этого... Пол года как похоронили...
 
Надо на куй посылать!!!!!уходят
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После мышей...я понял что ты ведьма)))
Я не ведьма) И не училась этому... Но если очень захочу- то и словами в форточку могу дело сделать... Либо энергетика сильная , либо от нечистого все, и очищение нужно ... ;'(
 
Сверху Снизу