Стоит ли ехать отдыхать в Крым?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В том году проехал весь Крым.Останавливаясь на 1-2 дня в каждом городе.Природа шикарная.Радость что это Россия)))
Но оставил денег там за 2 недели.Месяц в Доминикане жил потратил меньше.
 
Да уж куда же теперь с ребёнком валить то, в нашей России матушке?
 
А по поводу Абхазии не подскажите.С долгом пропустят?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рядом с Анапой есть закрытый казаками заповедник Большой Утриш там рядом в частном секторе цены приемлимые.Мне понравилось там купаешься и прям метрах в 20 дельфины плавают)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Враньё.

Ехать категорически стоит. Только предварительно тщательно подобрать место, почитать отзывы и т.д.
Хороший сервис, отличная природа.

В Черногорию после Крыма ни ногой. Был и там, и там.
Про благоустроенные пляжи - это от отеля Aman Sveti Stefan по 80 евро за лежак, правильно понимаю?
Вот Он-Крымчанин!)
 
только не забывайте что в крыму сечас проблемы со светом и питьевой водой
 
Что ещё нет света там?Может до июля,августа сделают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а еду на чем готовят не на алкоголе ведь
 
Крым уже не тот. Раньше из за низких цен можно было и махнуть рукой на сервис. Теперь Россия, сервис тот же, цены нет.
 
Ну разок стоит побывать там. Ездил летом, не очень уровень туризма. А природа вполне.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чет вы тут гоните реал) нах вам гостишки всякие. Когда лучше взять отдельный домик с садом, беседкой мангалом у любой бабульки за 500 рублей сутки? кондер, интернет. Все есть, в комнатах хорошо довольно таки. Но нужно искать. Все равно целый день или на море или по горам или еще де то...
Ну тогда в интурист заезжайте. номер 9к сутки, выходишь на балкон и кончаешь прям там) Разве шо компашкой там погудеть после какого то очередного кидка и пробухать эти бабки это да)
 
Чет вы тут гоните реал) нах вам гостишки всякие. Когда лучше взять отдельный домик с садом, беседкой мангалом у любой бабульки за 500 рублей сутки?

Привет,ну так найди нам эти домики))отдыхал в 2013г было круто, 80т еле потратил на 10дней вчетвером(семья)на авто ездили
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
сейчас жилье от 300 рублей сутки будет. ТО что вы попадаете к "жильеводам" это не мои проблемы) Я могу с легкостью дать контакты во многих городах от хозяина, где будут нормальные цены, кому интересно.

При Украине цены были Укр на продукты. И курс был другой)
 
сейчас жилье от 300 рублей сутки будет.

Да это бабушкины очки будут))я отдыхал в частном доме за 100$ за 2 комнаты с кондеем и т.д. люкс считается..в Судаке..
За 3т. в сутки есть варианты приличные рядом с морем где поменьше отдыхающих?
 
А по поводу Абхазии не подскажите.С долгом пропустят?
Были знакомые в Абхазии.
Фрукты есть, мясо дорогое, цены не дешёвые. На второй день обнесли тачку вытащили все вплоть до кроссовок детских.
Если есть желание ехать в ни куда то это самое то.
 
Понял спасибо.Ну вот теперь теперь х.з куда ехать.Хочется чистые пляжи и чистую природу.
 
Мужики подскажите.Долг есть перед государством 80 т.р.Пустят ли в Абхазию на машине или на самолёте???И если кто знает хорошие места в Крыму(дом на берегу моря) буду благодарен!
Если не наложено ограничение на выезд - пустят. Позвоните в ФССП и узнайте
 
Однозначно стоит ехать !!! Ялта отели бристоль и интурист ( в других не был ) ни какого быдла отличное обслуживание, все очень красиво и не то чтобы я не люблю армяней, азеров и прочих представителей национальных сословий, но там их вообще нету кругом только белые люди в отличии от сочи,гелека,анапы и прочего. По ценам жилье и кафе дорого все остальное например такси, экскурсии парашуты, водные мотоциклы итд не так уж и дорого. Я за неделю отдыха потратил на двоих 85 тысяч это при том что гостиницу можно снять в 3 раза дешевле и ели мы с женой только в ресторанах и кафе, то есть сами ни чего не готовили я считаю что ценник там нормальный, только вот бабки на мастеркарде держите))
 
Сверху Снизу