Новое на форуме Статус уважаемый !

Надо же какой сюрприз...очень приятно. А у меня идея давайте устроим акцию переноса статусов для всех с покойного фселла?
 
passport2012, Поздравляю! Пусть и дальше твою работу высоко ценят. Пусть тебе она приносит только удовлетворение, моральное и материальное ))
 
Присоединяюсь к поздравлениям!

С уважением,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заслужено, процветния в делах :hat:
 
Надо же какой сюрприз...очень приятно. А у меня идея давайте устроим акцию переноса статусов для всех с покойного фселла?
Поддерживаю. Но каждую кандидатуру надо рассмотреть...
Со статусом поздравляю!
 
запилил ветку для процедуры подтверждения статусов с ФС
 
Хоттабыч, дружище, поздравляю!
 
Добрый вечер дамы и господа, в мандариновом братстве пополнение !

Разрешите представить вам новый и заслуженный список уважаемых, среди наших постоянных и активных форумчан.
За долгое время они показали себя с хорошей стороны, были рядом с нами в трудную минуту, помогали нам советами и поддерживали приятную атмосферу на форуме.


Поздравляем со статусом уважаемый! ))))






 
Мои поздравления!!!
Достойные люди!!
 
Поздравляю!!)))
 
спасибо:hat::yahoo::dance2::dance3:
 
:hat: Спасибоу) :hat:
 
Люблю хорошие вести) Присоединяюсь к поздравлениям достойных и уважаемых! Приятно находится среди таких людей :hat:
 
Сверху Снизу