Вопрос Срочно!!! Мусора возле дома

В авито. Кокраз на сухарики хватит.
Зачем авито, тот кто каржит потихоньку, знает как продать я полагаю ))))

Не вижу смысла продавать, отдавать , дарить, когда речь идёт о лишении свободы. Просто уничтожить, 10 таких заработаешь .
По его работе не идёт, нет заявлений пострадавшей стороны и нет состава, если конечно человек всё делал правильно.

Но избавится надо от устройства, так как могут жать за левый софт, кряки и т.д.
 
Зачем авито, тот кто каржит потихоньку, знает как продать я полагаю ))))


По его работе не идёт, нет заявлений пострадавшей стороны и нет состава, если конечно человек всё делал правильно.

Но избавится надо от устройства, так как могут жать за левый софт, кряки и т.д.
linux ннадо..и форматнуть все..
 
это так и за винду можно любого прихватить????

В нашем государстве "прихватить" можно за всё что угодно, был бы человек хороший )))))

Особенно если найдут установочные файлы, тогда сказка про "я в сервис отдал, там поставили" не пройдёт.
 
это так и за винду можно любого прихватить????
Нет). Ты же купил такой. Не сам устанавливал)
Им винда твоя не нужна. Захотят - спайс изымут. Если очень надо.
Крендель со мной чалился. Бывший прокурорский. Так ему ручки авто гашиным маслом намазали и под лючок бензобака положили. 4 годика насыпали
 
А в комоде лежат сиротливо диски и флешки с установочным софтом, да ? ))))))))))

Облако наше всё ! )))))
95% тут не смогут архив открыть зиповский. Какие установочные диски)) они могут быть только у таких перфекционистов как мы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
малой не ссыкай, соберем тебе бабок братвой, зашлем жене, ребенка в беде не бросим, пол годика пока следствие, не рассколишься мы тебе на звезды потом соберем, с положенцами познакомим, будешь байки нам тут травить, как ты чалился и тебя ломали мусарята
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я уже Уголовнику вконтакте написал, что бы Гансу позвонил, там уже выбирают где тебе звезды бить
 
малой не ссыкай, соберем тебе бабок братвой, зашлем жене, ребенка в беде не бросим, пол годика пока следствие, не рассколишься мы тебе на звезды потом соберем, с положенцами познакомим, будешь байки нам тут травить, как ты чалился и тебя ломали мусарята
я уже Уголовнику вконтакте написал, что бы Гансу позвонил, там уже выбирают где тебе звезды бить
Ну вот нахрена ты человека ,подводишь к этому ,:lol::lol::lol:а вообще надо не звёзды ,а портачку за карж придумать ,типо кот за компом!))))
 
Тс пару вопросов
1. С какого города ?
2. Работал с Капоне ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любую тему форумчане могут превратить в фарс и комедию)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Kill
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасиб

Город в работе писать не буду.
Да работал. Вот он мне говорил что у него праблы
Ты в голову не бери, если бы за тобой пришли то в территориальном ОМВД сидел бы давно. А так наверное он начудил где то, вот они и гоняют опрашивают, инфу собирают.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты в голову не бери, если бы за тобой пришли то в территориальном ОМВД сидел бы давно. А так наверное он начудил где то, вот они и гоняют опрашивают, инфу собирают.
Я так и подумал. Так как сказали что человек не с крыма...
 
Сверху Снизу