ИЩУ Специалиста "по машинам" СПБ+область

Ты с Луны что ли?
Так уже лет 5-10 никто не работает.
Может только где-нибудь в глубокой Сибири или Дальнем Востоке.
На "моей Луне" за последний год так довольно много авто вернули...
За всех никогда не стоит говорить.
Скажу больше, большая часть людей, думаю, не станет в столь щепетильных вопросах связываться с пресловутым гарантом. Только личные контакты и связи. Особенно когда суммы за возврат переваливают за несколько единиц (и такое на моей памяти было).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче,не буду развивать тему.Но В.В.В.-это турбо-тема.При условии осуществления анонимности.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На "моей Луне" за последний год так довольно много авто вернули...
За всех никогда не стоит говорить.
Скажу больше, большая часть людей, думаю, не станет в столь щепетильных вопросах связываться с пресловутым гарантом. Только личные контакты и связи. Особенно когда суммы за возврат переваливают за несколько единиц (и такое на моей памяти было).
Повторяю ,кто работает серьёзно,на потоке,редко делают возврат.
Потому-что ,если постоянно работать на возврате,то мусора рано или поздно берут за яйца авторика и он технично сливает тебя.Нет ни одного города,где менты дадут ПОСТОЯННО на возврате работать.Это был бы рай.Ведь ,как выше правильно заметили,самое лёгкое-это угнать..
 
Повторяю ,кто работает серьёзно,на потоке,редко делают возврат.
Так разговор-то был за то, что якобы в принципе по возвратам уже не работает никто) Я же написал, что бывает такое и часто)
По поводу постоянной работы серьезной - тут да, не спорю. Безопаснее увезти и с концами в места излюбленные))
 
На "моей Луне" за последний год так довольно много авто вернули...
За всех никогда не стоит говорить.
Скажу больше, большая часть людей, думаю, не станет в столь щепетильных вопросах связываться с пресловутым гарантом. Только личные контакты и связи. Особенно когда суммы за возврат переваливают за несколько единиц (и такое на моей памяти было).
Это что еще за детские убалтывания не связываться с Гарантом?))
 
Это что еще за детские убалтывания не связываться с Гарантом?))
Это к тому, что какой бы гарант надежный не был, сумма в несколько мультов - искушение хорошее)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ООО,друг,ты впёрся!Поздравляю.Поставил под сомнения Гаранта.Сейчас будет а-та-та)))
 
Раз пошла такая тема, то очень хочется спросить у компетентных и уважаемых людей. На сколько высок риск нарваться на ментов, сливая сырок через гаранта?
Наверняка не всё так просто?
И как происходит процесс передачи тела, чтобы ни кто не рисковал, ни покупатель, ни тем более продавец?
 
Думаю, если бы вы ориентировались в данном вопросе, то знали бы : основной проблемой является сбыт и качественный перебив.
Надеюсь ответил на Ваш несомненно важный вопрос ;)
Разве остались в СПБ мастера которые осуществляют качественный перебив?
 
Раз пошла такая тема, то очень хочется спросить у компетентных и уважаемых людей. На сколько высок риск нарваться на ментов, сливая сырок через гаранта?
Наверняка не всё так просто?
И как происходит процесс передачи тела, чтобы ни кто не рисковал, ни покупатель, ни тем более продавец?
Риск нарваться на ментов ,работая не через Гаранта точно очень высок.

Попытка съехать с Гаранта любой ценой и вытягивание любыми путями на личную встречу-менты в 99% случаях.
Именно это сейчас происходит в этих темах ..
Будьте бдительны,только Гарант,никаких личных встреч,минимум инфы посторонним ,тем более в паблике.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глупый вопрос.Конечно в таком большом городе есть спецы по перебиву.Их единицы.И здесь ты их точно не найдёшь))
 
Сверху Снизу