Сотрудники полиции пресекли попытку хищения 30 миллионов рублей в Сбербанке

4 часть может быть как по причине организованной преступной группы , так и отдельно ввиду особо крупного размера. Лишение жилища мне не грозит, уже много лет назад переписало на кого надо.
Забавно наблюдать, как судимый по 159 не знает свою часть наизусть. Да к тому-же спорит с юристом. Особенно меня всегда удивляло - почти все мои (в прошлом) "клиенты" наотрез даже мне боялись признаться, что "влетели", и казалось сами себя убеждали в своей невиновности.

Судья марионетка вот и все. Меньше 2х лет федеральным работает.
Апелляция - процедура, знакомая любому нормальному лоеру.
 
Black Russian -5 балл(ов) Нахрен мне знать то что лично моего дела не касается! Ты что курил? Ясный пень что любой Лойер хорошо знает что такое апелляция или кассация , че ты мне мозги тут пудришь)) похож на недобросовестного лойера который дурачков кидает на деньги пудря им мозги
Kraft 5 балл(ов) Без комментариев
Богданъ 5 балл(ов) Батя я с тобой)))
нах
 
Последнее редактирование:
Вроде как знаю. Если ошибаюсь только в понимание чего то то интересно чего.
Да ты, действительно, ч. 4 не читал давным давно, года так с 2012-го))) А то бы понял про жилище...
"4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -"
 
нах
 
Последнее редактирование:
Slyfox 5 балл(ов) Пух не накидывай на себя, "горе-мошенник")))
А это то что в кавычках выпало из памяти так как некоим образом моего конкретно дела не касается и я не обязан язнать что меня конкретно не касается , зачем голову забивать тем что мне нахрен не надо .
Правильно, торгуй кошами и дебетовками. Куда уж мне) Про то, что ты 159.4 в "группе" тащил - однокурсникам расскажи))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, Бать давай замутим 159,4))) На двоих,а ?)))
 
Богданъ, да я старый уже. На пенсию там не хочу выходить)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, да я старый уже. На пенсию там не хочу выходить)))
Бать,ну ты так не говори))) Найду я кто за нас отсидит.Ты ж меня знаешь)

В долю возьмете?)) Я 159 наизусть знаю))
Крафт тоже вон в теме)))
Уже есть "ОПГ")))
Осталось найти инвестора :mosking::mosking::mosking::mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только, если что, не забудь мне политическое убежище в Одессе предоставить))
Не какого если что не будет.:)
Мы же честные:good::good::good:,Забыл?:(
Отработали,отдали,а сами в Моря)
 
Sly fox ну ты о#%^*й, старый дед, мля))до фига о себе думаешь, иди на фселл там школьников своим возрастом пугай))
 
Последнее редактирование:
Первая 5 балл(ов) студент))) прикольно)))
Slyfox -5 балл(ов) Да успокойся уже, юноша)
Сам расскажи своим однокурсникам. Я тут не собираюсь больше в подробности вдаваться . Стараюсь избегать общения с теми кто какого то ставит априори себя выше других точно ничего не зная.
З.ы черных риелторов и кто на хаты на#%^т людей - без жилья оставляет -расстреливать надо..и кто им потокает
Black Russian, я думаю, если кто-нибудь из авторов вышесказанного знал всю историю... :mosking::mosking::mosking:
Юристу бы осталось только поучиться))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу