Сотрудники полиции пресекли попытку хищения 30 миллионов рублей в Сбербанке

Abrisk

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
5/12/14
Сообщения
777
Репутация
3.650
Реакции
3.391
RUB
0
Депозит
9 500 рублей
Сделок через гаранта
4
Сотрудники полиции пресекли покушение на хищение 30 миллионов рублей у клиента Сбербанка и задержали менеджера кредитной организации по подозрению в мошенничестве, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Сотрудники полиции по борьбе с экономическими преступлениями на рабочем месте задержали 26-летнюю женщину, которая занимала должность менеджера по работе с клиентами "Сбербанк Премьер". Она подозревается в покушении на хищение не менее 30 миллионов рублей у клиента банка", — сказал собеседник агентства.

По словам источника, женщина действовала в сговоре с несколькими лицами, которых полицейские в настоящее время разыскивают. Как сообщил источник, участникам преступной группы не удалось довести свой замысел до конца в связи с тем, что полиция вовремя пресекла преступление.
 
Ай молодцы какие полиция, кто то спалил девчонку,,,,
Кто бабки забрал на прошлой недели так и не нашли. А тут зато пресекли ещё до конца дело не успели довести.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а вот интересно- пресекли,молодцы, факта преступления нет, я так понимаю. или есть? и, соответственно, статья грозит девушке?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно! через ст.30, то есть попытка совершения преступления. Срок не меньше нифига!

Срок меньше. Через 30-ую там 3\4 по-моему планка, если не ошибаюсь.
Но ей условку дадут, если что-то докажут. Я так думаю. Если она просто инфу сливала.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Срок меньше. Через 30-ую там 3\4 по-моему планка, если не ошибаюсь.
В теории да, но\а практике и так потолок не дают, а тут влепить могут 3/4 и порой, это больше, чем если бы преступление было закончено)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В теории да, но\а практике и так потолок не дают, а тут влепить могут 3/4 и порой, это больше, чем если бы преступление было закончено)))))

Потолок не дают, но считают от потолка. Поэтому при 30-ой будут считать от меньшего потолка :)
30-ая!
Плюс явку напишет.
Плюс досудебка.
Короче ни о чем...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
учитывая ее положение думаю она на скан клиента хотела карту сделать с левым номером в мобильном банке)
 
Наверняка ее надоумил кто-то с соседних площадок.
 
По мошенничеству как и по краже срок от 0. С чего ей должны дофига дать? Уже то что она женщина планку понижает плюс @п.30 . Плюс ранее не судимая плюс если ребёнок да 100% условку дадут. Если тока по беспределу 4 часть пришьют типа действовала в составе организованной преступной группы члены которой не установлены. Хотя у неё по сумме уже 4 часть , но это доказать надо . Наличие на счете клиента 30КК не доказательство что она покушалась именно на особо крупный размер. Короче мусора ган•оны че тут говорить, сроки получают самые обычные люди. А всякие там Васильевы получают условно или освобождаются по УДО не успевая доехать до зоны. Журналюги все раздули , думаю. А в банке всегда какая нибудь су•а найдётся которая пронюхает и сдаст - не по наслышке знаю.
 
Последнее редактирование:
Если тока по беспределу 4 часть пришьют типа действовала в составе организованной преступной группы члены которой не установлены.
Если члены не установлены, то и преступной группы нет. Суд принимает во внимание конкретную причастность конкретного члена к конкретному эпизоду. В ст.159.4 формулировка - "Мошенничество, совершенное организованной группой". Здесь всего лишь покушение.
 
  • Нравится
Реакции: TopExpres и Богданъ
Black Russian -1 балл(ов) Не так это на практике хотя наверное должно быть! Лично испытал на своей шкуре
нах
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по всему на практике это не так. На своей шкуре испытал
Значит, или лоер - фуфлыжный, или сам брякнул лишнего и на статью себе накидал. Помимо группы в 4-й части есть определение размера и лишение жилища. Это я говорю из практики.
 
Black Russian -25 балл(ов) Высокомерие не очень хорошая черта. Я не знаю где ты проступил но я нигде не тупил а подзабыл неважный для меня факт.
нах
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу