Сотрудник автосалона ушел проверять 29 млн рублей и не вернулся

почему ни у кого не возникает мысль, что это спланированный кидок автосалоном, а не только самим манагером?
 
Как в фильме)) Тут можно придумывать что угодно. Не факт что салон тут тоже не в теме. Парню предложили тот же лям и он исполнил. Все может быть. Но если дурачку голову взорвали бабки, а такое тоже может быть, его найдут, не думаю что он на опыте. Вытряхнут оставшееся и завалят просто. Жалко парня.
 
Дело уже резонансное, плюс если адвокат медийный - пыток вполне можно избежать. Вон даже узбека, котрый мента в метро угандошил, и то не пытали судя по видео допроса... (И до сих пор ведь в несознанке!)
Пытать можно и без внешних повреждений, да куча способов давления, если захотят узнать инфу , ни какой адвокат не поможет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
видать фляга зазвенела когда такую котлету увидел, переклей тут 100% отпадает
я думаю 72 часа хватит мусорам чтоб найти, забрать монету и отправить в СИЗО

ведь они теперь тоже могут заработать на этом.. B)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты бы выдал товар ,за который не заплатили?)

так клиент заплатил. дальше проблема автосалона

спилберг если ты дал кассиру банка бабки а он свалил как думаешь БАнк будет отвечать за своего сотрудника?!

Тут вроде все очевидно. Даже если автосалон выеживается сейчас то через суд думаю шанс очень высокий на понуждение к сделки данного продавца.

п.с. хотя опять же много но. имел ли право обычный клерк принимать деньги и так далее.
 
d
так клиент заплатил. дальше проблема автосалона

спилберг если ты дал кассиру банка бабки а он свалил как думаешь БАнк будет отвечать за своего сотрудника?!

Тут вроде все очевидно. Даже если автосалон выеживается сейчас то через суд думаю шанс очень высокий на понуждение к сделки данного продавца.

п.с. хотя опять же много но. имел ли право обычный клерк принимать деньги и так далее.
даже если не имел права принимать деньги, в любом случае согласно ГК РФ организация несет ответственность за своего работника, то есть суд обяжет всяко разно выплатить, другое дело что к моменту вынесения решения у данной организации уже ничего не будет из активов и придется ему забрать действующий бизнес
 
так клиент заплатил. дальше проблема автосалона

спилберг если ты дал кассиру банка бабки а он свалил как думаешь БАнк будет отвечать за своего сотрудника?!

Тут вроде все очевидно. Даже если автосалон выеживается сейчас то через суд думаю шанс очень высокий на понуждение к сделки данного продавца.

п.с. хотя опять же много но. имел ли право обычный клерк принимать деньги и так далее.
Так было бы справедливо, но салон действительно будет отрицать причастность данного типа к ним, или же твоя версия , с банкротством
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
даже если не имел права принимать деньги, в любом случае согласно ГК РФ организация несет ответственность за своего работника, то есть суд обяжет всяко разно выплатить, другое дело что к моменту вынесения решения у данной организации уже ничего не будет из активов и придется ему забрать действующий бизнес

с чего бы

суд наложит в целях обеспечения арест и все.

а вот работник да. может он просто работал по договору подряда. а не по трудовому вот тогда будет сомнительно что за него несет организация ответ

п.с. короче дай бог не мне и не вам не попадать в такие ситуации )
 
Тут либо пан, либо пропал
 
так что кроме фейса не чего не засветил, а с таким раскладом, в другой регион уедит годик где ни будь в деревне по живет и все.
Этого вполне достаточно для приемки, а если хоть раз в жизни отсняли его на камеру в отделе, реальные данные моментально установят.
 
  • Нравится
Реакции: Cars
Этого вполне достаточно для приемки, а если хоть раз в жизни отсняли его на камеру в отделе, реальные данные моментально установят.
как вариант, возможно, а если человек не привлекался, то и будит гулять спокойно.
 
Сверху Снизу