Сотрудник автосалона ушел проверять 29 млн рублей и не вернулся

Rbdarik

Местный
Регистрация
5/12/16
Сообщения
337
Репутация
211
Реакции
1.525
RUB
0
В автосалоне на севере Москвы у клиента похитили 28,7 млн рублей. Потерпевший хотел приобрести 15 автомобилей. Менеджер, оформлявший сделку, взял у него наличные для проверки и скрылся с ними, сообщает столичный главк МВД.
Кража произошла 7 сентября в автосалоне по адресу: Дмитровское шоссе, дом 98, строение 1.
По этому адресу находится автоцентр «Автомир», в котором расположены салоны Skoda, Renault, Mazda, Ford и Hyndai.
Продавец, оформлявший сделку для клиента, скрылся с похищенным на автомобиле KIA Rio.
Расследуется дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

башню походу порвало:)
 
А чё, пятак можно не плохо просидеть на лагере!:pardon:если ума не хватит ...))
 
Тупо человек сошёл с ума, он полностью идентифицирован но все равно открыто сделал это)
 
Вытряхнут, если поймают..., а если он по переклею работал, ща сделает себе пластику, и...
 
Кайфует уже где нибудь в Камбодже с белым носом и стаканчиком дорогого вискаря в окружении мулаток.

Интересно автосалон эти 15 авто выдал клиенту?
 
Кайфует уже где нибудь в Камбодже с белым носом и стаканчиком дорогого вискаря в окружении мулаток.

Интересно автосалон эти 15 авто выдал клиенту?
Ты бы выдал товар ,за который не заплатили?)
 
А на что сидеть то? Ты уверен что из него не вытряхнут все что он забрал
Ну если не долбень то найдет куда убрать и себя и бабки,а так то да мож и вытряхнут..
 
да примут однозначно
если на таком моменте так исполнил то что дальше будет?))
 
Тупо человек сошёл с ума, он полностью идентифицирован но все равно открыто сделал это)
как будто опьянел сильно. Через несколько часов в себя пришел и Испытал когнитивный диссонанс от своего поступка)
 
Ты бы выдал товар ,за который не заплатили?)

Конечно всё возможное сделал чтоб не выдать)

Такие дела похоже без налом нужно делать.
Налик с ума людей сводит)
 
напоминает фильм "Бабло". Хорошая комедия, посмотрите, кто не видел, как раз на эту тему )
 
Да хороший фильм.
Главное чтоб ни как в фильме "Тупой еще тупее" получилось)

Думаю всё продумал чувак и ждал момент.
 
Последнее редактирование:
Ну если не долбень то найдет куда убрать и себя и бабки,а так то да мож и вытряхнут..
Ментам кинут кость и они вытряхнут ,будут пытать, я надеюсь ни у кого нет иллюзий что он выдержит пытки?
 
Ментам кинут кость и они вытряхнут ,будут пытать, я надеюсь ни у кого нет иллюзий что он выдержит пытки?
А если ментам дать 5))),то могут возбудить на неизвестное лицо и всё хорошо))))
 
Ментам кинут кость и они вытряхнут ,будут пытать, я надеюсь ни у кого нет иллюзий что он выдержит пытки?
Дело уже резонансное, плюс если адвокат медийный - пыток вполне можно избежать. Вон даже узбека, котрый мента в метро угандошил, и то не пытали судя по видео допроса... (И до сих пор ведь в несознанке!)
 
Может человек в правду по переклею устроился и ждал жирного гуся с налом, вот и до ждался, да хдопнул его сразу!))
А сейчас сидит в РФ и не куда не подрывается даже, если все из начально так задумано было, то и тачка кривая была, на которой он слился, так что кроме фейса не чего не засветил, а с таким раскладом, в другой регион уедит годик где ни будь в деревне по живет и все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я думаю тут много кто так сделал бы )))
 
Сверху Снизу