Новости Солдат срочник Шамсутдинов

Надо было его просто отп*здить и в дальнейшем лишить любых поблажек. С моканием в толчок - это перебор, конечно и такого права никто убиенным не давал. Но, никто не знает и что там за он сам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если голова в опряжняке, разве это не повод разрядить ражок один, дургой, третий... ???.. Как и поступил воин!? ..Задели Честь - повод попрощаться с землей*, а заодно - прихватить обидчиков, ЛЮБОЙ ценой.. нет?.. Вы не согласны, Дог??..

Может я чего-то не понимаю, но они там не уху-ели??!!..??..
Моё личное мнение таково-наказание должно быть соразмеримо преступлению!!!
Я прослужил с 85ого по 2007г(разведка и контрразведка)
Насмотрелся всяких и всякого!ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и ПРИХВАТИТЬ ОБИДЧИКОВ это громкие слова из разряда подвига, и к данному персонажу отношения абсолютно никакого не имеет!!Он что,со своей поруганной честью макнул в ответ того же офицера в унитаз(или хотя бы дал ему в морду?),или разбил пару голов табуреткой в драке,пытаясь защитить свою честь ,когда его пытались макать?Нет,он трусливо дождался удобного момента и из под тишка расстрелял безоружных людей как в тире!!!
При мне один солдат(якут) вынес челюсть прапору за то,что тот его назвал оленеводом!Без вопросов-прапор получил то,что заслужил а парень поступил по мужски и Вашими словами -отстоял свою честь!
За время службы было столько разных ситуаций,что если бы каждый раз такие моменты решались автоматными очередями,то были бы горы трупов!
А этот стрелок что сделал!?Он забрал жизни у отнюдь не врагов и не в бою!Сколько теперь горя он принес в семьи этих убитых???Сколько он принес горя своей семье?????
А теперь вернемся к корням!!!!!Если ты уж попал и служишь,то будь готов и сортиры мыть и крантики на писсуарах до блеска драить и в химзащите маршброски бегать и много ещё чего!!!И это никак не унижает твоей чести(ты солдат и раз уж так вышло,то живешь ты до дембеля по приказу и уставу и выполняешь свои прямые обязанности(если не знаешь их-читай устав)Это увлекательная и поучительная,а ещё и полезная настольная книга для каждого бойца!А теперь про дедовщину и не только!!В любом обществе и в любое время есть сильные и слабые,на гражданке этого особо не видно,а в закрытых мужских клубах)),таких как армия или зона,человеческое нутро не спрячешь и кто ты есть выясняется очень быстро!Так вот это я к чему!?Если ты так дорожишь своей честью,то веди и ставь себя так,чтобы у людей даже в мыслях не возникло,что тебя можно макать головой в дырку очка!А уж если до этого дошло,то будь добр бороться за свою честь здесь и сейчас.А как итог следующее-он был трусом когда его макали,трусом и остался взяв в руки автомат и расстреляв безоружных!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо было его просто отп*здить и в дальнейшем лишить любых поблажек
Солдата нужно "еб.....ть" не вынимая рук из карманов!!
Пиз....ть,это глупо и неразумно...Это проявлять недостаток смекалки и не использовать более широкие возможности)))
Я в роте у вновь прибывших спрашивал сразу-уставщина или дедовщина!!!?
За всё время попался только один,который выбрал-устав!!!!))))Через месяц где то взмолился и был принят в теплую и радушную семью духов с рапростертыми объятиями))
Все договорённости были достигнуты заранее,чтобы впоследствии вопросов и недопонимания не возникало!
 
Раз попал,то веди себя достойно и живи по законам того места,куда занесло!
А если будешь из себя рисовать делопута,привезешь и другим и себе только геморр!!!
Попал в рабство- будь рабом?
Ещё раз: на*уй рабство и рабовладельцев! Сопротивление насилию должно быть адекватно степени этого насилия и если других способов защитить себя не осталось- уместны и автомат и штык-нож и граната. Посмотрел бы я, как ты себя ставить стал перед толпой беспредельщиков, которые тебя в толчок макнули.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попал в рабство- будь рабом?
Ещё раз: на*уй рабство и рабовладельцев! Сопротивление насилию должно быть адекватно степени этого насилия и если других способов защитить себя не осталось- уместны и автомат и штык-нож и граната. Посмотрел бы я, как ты себя ставить стал перед толпой беспредельщиков, которые тебя в толчок макнули.
Уважаемый!!))Во первых Вы мне мне не тычьте!!!Во вторых меньше пены и гонора)) Сопротивляться насилию нужно в момент его совершения!!!!После драки кулаками не машут!
Для Вас армия рабство,для меня профессия,в обязанности этой профессии входит в том числе и защита даже таких вот как Вы))Ещё раз-ему грозила смерть?Нет!!Его хотели изнасиловать или убить его близких!?Нет!!!
Так кем он является,если применил Орудие и застрелил безоружных людей!!???Правильно-слабым,трусливым,подло затаившимся хорьком!!Если бы он это сделал в тот момент,когда его макали,то можно было бы списать на состояние аффекта!А так,как он дождался момента,то это уже не аффект,а спланированное убийство!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотрел бы я, как ты себя ставить стал перед толпой беспредельщиков, которые тебя в толчок макнули.
А чтобы вас в сортир не макали,занимайтесь с детства спортом,посещайте секции,становитесь сильным и ловким))))
А то живут припеваючи за мамками и папками,вкусно жрут и пьют,из гаджетов и соцсетей не вылезают,палец о палец не ударяют!А в армии оказывается и кормят хуже и кровать за собой самому убирать нужно,и обувь чистить,и очки драить и полы мыть и в караулы ходить!!)))И про рабство тоже помолчите,если бы не мальчишки наши,Вас и ваших близких давно бы кто нибудь не только в унитазы головой кунал!!!
 
А чтобы вас в сортир не макали,занимайтесь с детства спортом,посещайте секции,становитесь сильным и ловким))))
А то живут припеваючи за мамками и папками,вкусно жрут и пьют,из гаджетов и соцсетей не вылезают,палец о палец не ударяют!А в армии оказывается и кормят хуже и кровать за собой самому убирать нужно,и обувь чистить,и очки драить и полы мыть и в караулы ходить!!)))И про рабство тоже помолчите,если бы не мальчишки наши,Вас и ваших близких давно бы кто нибудь не только в унитазы головой кунал!!!

В обществе действуют законы и нормы социальной этики, если кто-то эти нормы нарушает, то должен нести наказание.

Не нужно подстраиваться под тех, кто нарушает законы и самому их нарушать.
Исходя из Вашей логики:
Бьют ? качайся, будь сильным, дерись, а потом присядь когда переборщишь.
Пыряют ножом ? носи броник и свой нож.
Ходят с оружием ? действуй на опережение, убивай первым.

Это какие-то первобытные советы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В обществе действуют законы и нормы социальной этики, если кто-то эти нормы нарушает, то должен нести наказание.

Не нужно подстраиваться под тех, кто нарушает законы и самому их нарушать.
Исходя из Вашей логики:
Бьют ? качайся, будь сильным, дерись, а потом присядь когда переборщишь.
Пыряют ножом ? носи броник и свой нож.
Ходят с оружием ? действуй на опережение, убивай первым.

Это какие-то первобытные советы.
Мы с Вами живем в том обществе,в котором живем!И вынуждены подстраиваться под те обстоятельства,в которые попадаем!Я не даю советов и логика у меня исходит как раз таки из опыта!Макнули тебя в толчок,утрись,если ничего сделать не можешь!Потом набери дерьма в ведро и умой того,кто это сделал!!!
И выступаю против насилия в любых его проявлениях,но до тех пор,пока это не переходит красную линию!!
Теперь ставим себя на место ротного!Солдат отказывается выполнять свои обязанности!!Что делать ротному?
Перекладывать это на плечи других солдат или впаять этому солдату наряды,в которых он тоже будет упираться как баран и отказываться мыть и чистить!?Он может посадить его на губу и тд и тп!!Он пошел по пути наименьшего сопротивления и геморроя!
 
И вынуждены подстраиваться под те обстоятельства,в которые попадаем!
Я не подстраиваюсь, а живу.
И стараюсь решать проблемы цивилизованным путём, а не по понятиям и битьём рож.
!Макнули тебя в толчок,утрись,если ничего сделать не можешь!Потом набери дерьма в ведро и умой того,кто это сделал!!!
Отличный совет, он так и сделал, только не мускулами, а оружием. Молодец же, да ?
Правда по пути невиновных положил, ну и сам сядет навсегда скорее всего.
Отличный хепи энд, зато не терпила, показал силушку )))))

И выступаю против насилия в любых его проявлениях,но до тех пор,пока это не переходит красную линию!!
Так надо не доводить до красного.
Людям свойственно терпеть и глотать, а потом резко взрываться, а если бы сразу начал присекать, проблемы этой скорее всего не было.

Теперь ставим себя на место ротного!Солдат отказывается выполнять свои обязанности!!Что делать ротному?
Если ротный, не в состоянии выполнять свои функции без применения насилия, пора идти в пятёрочку грузчиком, ну или охранником.

К любому человеку есть подход, словами.
Просто не все умеют разговаривать, некоторые с деревьев недавно только спустились.
 
Да, вот это-то и возмутительно, что ты, ска, за авторитет такой пришел, что за тобой остальные убирать должны. Может, тебе за какие-то особые заслуги Генерала надо было присвоить сразу? - Такому ох*евшему 18 летнему пи*дюку.
Может, по делу и занырнул.
И это несколько разные измерения, всё же - армия, или места заключения.
Скажем так; дома вам не в падлу за собой убрать? Так, почему тогда надо нарушать установленный порядок в казарме, авторитета из себя ставить, не имея на то прав.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В обществе действуют законы и нормы социальной этики, если кто-то эти нормы нарушает, то должен нести наказание.

Не нужно подстраиваться под тех, кто нарушает законы и самому их нарушать.
Исходя из Вашей логики:
Бьют ? качайся, будь сильным, дерись, а потом присядь когда переборщишь.
Пыряют ножом ? носи броник и свой нож.
Ходят с оружием ? действуй на опережение, убивай первым.

Это какие-то первобытные советы.
Как то ко мне в роту прислали служить бойца-ростом под 2метра,весом кг за 100!До этого он сменил 3 части из-за того,что не мог терпеть попытки издевательств,в последней части ночью его пытались научить любить Родину 12 дагестанцев,как итог-его останавливал почти весь батальон,люди сбежались предотвратить беду! сняли его с человека,на котором он сидел верхом и вколачивал лицо в пол!Еле оттащили,успокоились вроде...После медсанчасти все прибыли в расположение и угомонились под утро!А на следующий день его приятель сказал что этой ночью его реально придут убивать(Человек спрыгнул со второго этажа и попросту сбежал из части!!
Бывает всякое,но хочу заметить,что он не стал хвататься за автомат,хотя считаю в этом случае его действия были бы оправданы!В итоге боец оказался добрым и душевным человеком и дослужил тихо и мирно в нашей части!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не подстраиваюсь, а живу.
И стараюсь решать проблемы цивилизованным путём, а не по понятиям и битьём рож.

Отличный совет, он так и сделал, только не мускулами, а оружием. Молодец же, да ?
Правда по пути невиновных положил, ну и сам сядет навсегда скорее всего.
Отличный хепи энд, зато не терпила, показал силушку )))))


Так надо не доводить до красного.
Людям свойственно терпеть и глотать, а потом резко взрываться, а если бы сразу начал присекать, проблемы этой скорее всего не было.


Если ротный, не в состоянии выполнять свои функции без применения насилия, пора идти в пятёрочку грузчиком, ну или охранником.

К любому человеку есть подход, словами.
Просто не все умеют разговаривать, некоторые с деревьев недавно только спустились.

Это всё правильно и замечательно,но это не имеет абсолютно никакого отношения к реальности!!!
Есть теория,а есть практика!Так вот на практике выходит не так гладко и складно!
 
Это всё правильно и замечательно,но это не имеет абсолютно никакого отношения к реальности!!!
Есть теория,а есть практика!Так вот на практике выходит не так гладко и складно!
Видимо я ещё молод и не всё в жизни видел, будет опыт, обязательно напишу, посоветуюсь ))))))))))))))

Не хочу в пятницу настроение портить и вступать в долгие дискуссии.

Главное тут между собой драки не устраивайте ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видимо я ещё молод и не всё в жизни видел, будет опыт, обязательно напишу, посоветуюсь ))))))))))))))

Не хочу в пятницу настроение портить и вступать в долгие дискуссии.

Главное тут между собой драки не устраивайте ))
Хороших выходных!!Говорят теплеть будет!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, вот это-то и возмутительно, что ты, ска, за авторитет такой пришел, что за тобой остальные убирать должны. Может, тебе за какие-то особые заслуги Генерала надо было присвоить сразу? - Такому ох*евшему 18 летнему пи*дюку.
Может, по делу и занырнул.
И это несколько разные измерения, всё же - армия, или места заключения.
Скажем так; дома вам не в падлу за собой убрать? Так, почему тогда надо нарушать установленный порядок в казарме, авторитета из себя ставить, не имея на то прав.
Обычно вся философия заканчивается ровно там,где начинается реальность!!)))
Просто в ах....е от того, что люди сравнивают армию с зоной,говорят про каких то рабов, терпил,беспредельщиков и тд)))Служат и так всего год как на курортах-и сыты и одеты и в тепле)))Но даже и такая служба им кажется галерами))
 
Сверху Снизу