Софт силовиков

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, ты чего, просто мимо проходил))))))
Знаешь, один мой товарищ так говорит: На**ёшь прохожего, на себя похожего ??
Но тебе, бро, конечно не касается, я знаю, ты исключительно чтишь УК, как и завещал О.Бендер ?
 
Знаешь, один мой товарищ так говорит: На**ёшь прохожего, на себя похожего ??
Но тебе, бро, конечно не касается, я знаю, ты исключительно чтишь УК, как и завещал О.Бендер ?
Как и ты, точно так же, ведь тебя тоже за то что *просто видел* приняли?!)))) Ведь по разговорам понятно, что законопослушнее граждан нет ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как и ты, точно так же, ведь тебя тоже за то что *просто видел* приняли?!)))) Ведь по разговорам понятно, что законопослушнее граждан нет ))))
Бро, ты меня прямо на сквозь видишь.... а прокурор не был столь прозорлив ?
 
Бро, ты меня прямо на сквозь видишь.... а прокурор не был столь прозорлив ?
Так я сам такой же, рыбак рыбака видит издалека)))) наверное прокурор не рыбак просто а му дак)))))
 
Интересно, как твой товарищ "подсмотрел" в комп фейсам при проведении мероприятий.... сидел и смотрел, прога за прогой... прикольно


Они с дисков же всё устанавливали наверное. Ещё и ключи из инета качали))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так я сам такой же, рыбак рыбака видит издалека)))) наверное прокурор не рыбак просто а му дак)))))
Да, ты прав. Он настоящий Чудный человек, на букву М. Он очень по гадски поступил в компании с ещё интересантами. Знаешь, я всегда готов отвечать за свои поступки, осознанно делаю выбор, понимаю что делаю. Но в этой частной ситуации очень не хорошо поступили... я честно говоря не оставил мысли в будущем призвать некоторых к ответу... Жизнь покажет
 
Да, ты прав. Он настоящий Чудный человек, на букву М. Он очень по гадски поступил в компании с ещё интересантами. Знаешь, я всегда готов отвечать за свои поступки, осознанно делаю выбор, понимаю что делаю. Но в этой частной ситуации очень не хорошо поступили... я честно говоря не оставил мысли в будущем призвать некоторых к ответу... Жизнь покажет
Жизнь покажет, а Бог накажет, а ответы уже будут не нужны братец)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно, как твой товарищ "подсмотрел" в комп фейсам при проведении мероприятий.... сидел и смотрел, прога за прогой... прикольно
Они использовали и другой софт, но подсмотреть получилось только 3 позиции. Приезжали не чисто к нему, а в офис к фирме, в которой работал он и еще немаленькое количество людей. И Вели себя фейсы относительно тихо: никого мордой в низ не клали, на бутылку не сажали ? просто сидели за офисными компами и делали свою работу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня зашифрован комп TrueCrypt. А вообще мне кажется если ни чего не найдут на компе. Осудят запросто по показаниям всяких лохов. Всё ровно в коллективе найдут самое слабое звено кто даст показания на всех.
К слову, veracrypt на компах эти ребята из Ф вскрыли и, насколько я понял, без особых проблем...
А насчет лошка, который даст показания - разумеется. Самая надежная тактика же)
 
Сверху Снизу