Конкурс Симпатия форума 2022

Выбираем симпатию ))


  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Точно не могу сказать. Но можно хотяб промежуточный список сформировать из уже существующих претендентов.
ksy7777
Vityn
BlackFoxService
Pokemoshka
Barvikha1two
и звали его никак
Valerun
autoritet
Медведь плюшевый
Жадина
Забава Путятишна
wenom99

Предварительный список таков. Выдвигайте еще.
 
Последнее редактирование:
Пишите ник обязательно с обоснованием.

В этот раз мы не будем писать предварительных кандидатов, давая подсказку.
Теперь всё в ваших руках!



ksy7777
 

Точно не могу сказать. Но можно хотяб промежуточный список сформировать из уже существующих претендентов.
 
В связи с заметным спадом активности на форуме и выпадению некоторых пользователей, давайте продлим сбор номинатов на неделю и голосование начнём 24.01.22

Надеюсь недели будет достаточно для добавления других номинантов на участие в голосовании.
 
Эх, оскудел форум на самородки, раз за неделю так никого нового и не назвали )))

Дальше ждать смысла уже нет, начинаем голосование.
Даём 7 дней и по 2 голоса каждому.
По традиции голоса новорегов не учитываем.
Поехали, всем участникам удачи ))
 
За покемониху и авторитета. С моей точки зрения выделяются из всей толпы)))
 
Эх, оскудел форум на самородки, раз за неделю так никого нового и не назвали )))

Дальше ждать смысла уже нет, начинаем голосование.
Даём 7 дней и по 2 голоса каждому.
По традиции голоса новорегов не учитываем.
Поехали, всем участникам удачи ))
Та ладно вам. На самом деле кандидатов немало.)))
 
Покемоша и Пол,с превеликим удовольствием :hat:
 
Эх, оскудел форум на самородки, раз за неделю так никого нового и не назвали )))

Дальше ждать смысла уже нет, начинаем голосование.
Даём 7 дней и по 2 голоса каждому.
По традиции голоса новорегов не учитываем.
Поехали, всем участникам удачи ))
И не говори.
 
Тут вот уточнить хотел у Главных наших :hat: А голос за самого себя (как Абоба):mosking: можно? Или это нонсенс и учитываться не будет? Я,не про себя конечно,я уже отдал,но любопытства ради вопрос возник.
 
Тут вот уточнить хотел у Главных наших :hat: А голос за самого себя (как Абоба):mosking: можно? Или это нонсенс и учитываться не будет? Я,не про себя конечно,я уже отдал,но любопытства ради вопрос возник.
«Себяшки» не учитываются думаю )
 
Тут вот уточнить хотел у Главных наших :hat: А голос за самого себя (как Абоба):mosking: можно?
В обычных конкурсах можно, ведь каждый считает свою работу, произведение, фото лучше чем у других )))
Тут если уж номинировали, то пусть поддержит сам себя, 1 голос погоды не сделает.
 
autoritet , JosephGotti ,

Аутор то тут живет прям!))такое ощущение ,что он не взрослый мужчина,а ему лет так 15-17😂😂😂поэтому дайте ему медальку, пусть он мамке похвастается😂

Ладно, если серьезно, то я объективно считаю, что заслуживают внимания и симпатии эти два человека!

А JosephGotti так вообще, человек, который всегда принимает активное участие во всех мероприятиях форума, заметьте, это важно, не остаётся в стороне никогда!)

Всем удачи!🦊
 
1. BlackFoxService Нравится быстро растущий биз и позитивность 24/7 :friends:
2. Отдал бы Барвихе. По приколу или по старой памяти, даже не знаю. :russian roulette:
Но мне ksy7777 потом в личке будет бить тарелки и всю посуду. :girl hospital:
Поэтому отдаю ей. :mosking:
 
Удалил
 
А тут не видно будет в конце, кто голосовал и за кого ?
Или это чисто анонимная голосовалка ?
 
Сверху Снизу