ПРОВЕРЕНО ⚡️«Sherlock Prime» *Разведка любой сложности! Пробивы по пограничной службе РФ! Пересечения / Флажки / Проверка на запрет вьезд/выезд-ф3 31мобилизация

Обратился к ребятам утром для проверки возможности выезда! Уже вечером была информация. Приятно иметь дело с таким селлером - все объяснил, дал рекомендации и советы) обязательно вернусь! Удачи в делах!
Спасибо за обращение! Рады были Вам помочь!
 
Реклама оплачена до 11.1.23
 
Реклама оплачена до 11.2.23
 
ТС в очередной раз выручил, сделав все в обозначенные сроки, ну и как обычно по лучшему ценнику! Благодарю!
 
ТС в очередной раз выручил, сделав все в обозначенные сроки, ну и как обычно по лучшему ценнику! Благодарю!
Стараемся и трудимся не покладая рук! Спасибо за отзыв и заходите к нам еще!
 
  • Нравится
Реакции: yga4a
yga4a 100 балл(ов) +
Напрямую в тг обращались несколько раз. Всегда быстрый ответ и актуальные данные. Спасибо сервису.
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Проверяли на возможность выезда, сделали все втечении дня.
Спасибо Шерлок, до новых встреч!
 
Крайне был удивлен этим продавцом, человек до мелких деталей знает всю суть работы пограничника, ответил на все интересующие вопросы крайне быстро, а не как другие бегают ищут подсказки у других, сразу видно человек на опыте и работает напрямую с исполнителем!! Спасибо большое за то что помогли мне
 
Крайне был удивлен этим продавцом, человек до мелких деталей знает всю суть работы пограничника, ответил на все интересующие вопросы крайне быстро, а не как другие бегают ищут подсказки у других, сразу видно человек на опыте и работает напрямую с исполнителем!! Спасибо большое за то что помогли мне
Мы рады были Вас проконсультировать и помочь, желаем удачи, заходите к нам еще!
 
Последнее редактирование:
Продавец провёл успешную сделку!
 
Реклама оплачена до 9.4.23
 
Не первый раз работаю с ним, просто ахуенный, и с чувством юмора и просто ахуенный во всех чертах
Вот говорят не изменяйте своему барберу, так тут не изменяйте своему Шерлоку)

Человек делает свою работу качественно, на высоте +REP!
 
Не первый раз работаю с ним, просто ахуенный, и с чувством юмора и просто ахуенный во всех чертах
Вот говорят не изменяйте своему барберу, так тут не изменяйте своему Шерлоку)

Человек делает свою работу качественно, на высоте +REP!
Спасибо за развернутый отзыв! Очень рады такому адекватному клиенту! Заходите к нам еще)
 
Реклама оплачена до 9.5.23
 
Опять обратился к нему и не пожалел, отличная и быстрая работа

Работаю только с ним, т.к он меня полностью устраивает. Этот человек всё покажет и расскажет, даже когда вы последний раз курили :)
(Пробивали досье)
 
Опять обратился к нему и не пожалел, отличная и быстрая работа

Работаю только с ним, т.к он меня полностью устраивает. Этот человек всё покажет и расскажет, даже когда вы последний раз курили :)
(Пробивали досье)
Спасибо за отзыв!
 
Реклама оплачена до 9.6.23
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    выезд вьезд граница запреты мобилизация ограничения пограничная служба пограничники сторожевик флажки
  • Сверху Снизу