Серо-Белая. Номинала-регистратора.

Всем привет,работаю с человеком уже около двух недель,выплаты за выезды есть,все окей)Скоро будут готовы фирмы,как получу первый оклад,сразу отпишу сюда;)
Классика жанра, новорег пишет что всё ОК)
 
Классика жанра, новорег пишет что всё ОК)
Я понимаю,твои сомнения,буду честен,я сам еще не много сомневаюсь,но,я реально работаю с тем человеком,если есть какие-то вопросы,можем в телеге списаться,я не подставной)Меня попросили написать отзыв,я написал)
 
смешно это все выглядит, тс вноси депозит в размере 1 з\п и будет тебе доверие.
а так твои слова и отзывы от новорегов просто ВОЗДУХ.
 
смешно это все выглядит, тс вноси депозит в размере 1 з\п и будет тебе доверие.
а так твои слова и отзывы от новорегов просто ВОЗДУХ.
он не совсем новорег.. его привел человек, который тут сидит. если он захочет, то сообщит об этом.
а что касается других людей, то двое обещали за выходные так же отписаться. я с тех пор тему и не поднимаю, пока люди не напишут отзывы. вносить депозит не собираюсь, а купить рекламу могу, кстати, администрации на этот счет я уже писал, когда создавал тему.
в любом случае понимаю ваше недовольство и точно так же бы реагировал)
 
уверен что это будут новореги)) ап теме))
мне не интересны новореги, от них толку в отзывах 0)). просто форумчанин с ником Pale был с этого форума приведен, но другим человеком. я сейчас проверил историю в телеге по нему.
 
Так как у людей есть недоверие, то теперь иные условия придуманы мной. К сожалению, многие не отписались в данной теме, кто работает со мной. На сегодня это достаточно большой объем человек найденных тут и на соседних бордах. Со всеми я держу связь в реале и в интернете. На связи 24 на 7 почти что. Готов к личным встречам для знакомства с работой.
Помимо того, что человек будет получать по 3к за выезд сразу на руки - по факту открытия фирмы я буду авансировать на размер оклада по требованию.
 
Работа для тех кто живет в Москве. Читать до конца!

Реальный доход при максимальной загрузки 60-70 тысяч в месяц, при загрузке не более 2-3 дней в неделю в первые месяца, а затем не более 3-4 в месяц.

Работа НЕ с отмывом денег и не связана с выводом за границу. Транзитами так же не занимаемся. ИСПОЛЬЗУЕМ СБЕРБАНК, Альфа-Банк, Уралсиб!!! Для тех кто в теме знает, что через них сейчас ничем грязным заняться не получится!!! Блокируют по 115 сразу в этот же день. СХЕМА СЕРО-БЕЛАЯ
ДЛЯ КИДАЛ тут места нет - найдем хоть в Африке :)


Если коротко, то я сейчас работаю с одним рестораном и занимаюсь поставками мяса.
Хочу снизить налоги путем открытия фирм. Одна заниматься будет доставкой этого мяса, вторая поставкой, а моя продажей моему контрагенту. МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕТ, ВАША КОМПАНИЯ НЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕНДЕРАМИ, ОТ ВАС НЕ НУЖНЫ НОТАРИАЛЬНЫЕ БУМАГИ. Вы ничего не должны делать кроме того, что сдавать нулевую отчетность в налоговую со мной ежемесячно.


На Вас делаю фирму. Обсуждаем окладную часть и деньги за выезды сразу! Все при личной встрече. Предоставляю свои паспортные данные без проблем.

Вторая фирма занимается строй.материалами, там схожая схема с крупным ритейлом Москвы.
Доходность на этом же уровне..

НУЖНО 5 ЧЕЛОВЕК!!!
от 20 до 55 лет, живущие в Москве, прописка в РФ.

Пишите в сообщениях тут, полностью открыт к общению!!


ТАК ЖЕ НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ КАРТЫ МТС ВИКЕНД и отдать нам. МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ДРОПАМИ!!! Карты в этот же день переоформляться на собственность фирмы и к ВАМ Отношения иметь не будут никакого.
Добрый день! Подхожу под требования , написала вам в личку
 
Ух, вот это Да! У тс настолько толковая маза, что люди аж регистрируются на форуме, только чтобы с ним пообщаться.... Я вообще Вам подхожу! Напишите в ЛС где можно с Вами увидеться и обсудить условия
 
Ух, вот это Да! У тс настолько толковая маза, что люди аж регистрируются на форуме, только чтобы с ним пообщаться.... Я вообще Вам подхожу! Напишите в ЛС где можно с Вами увидеться и обсудить условия
отписал
 
Актуально. Москва и МО прописка. 2 человека надо на след. неделе
 
А чего с налогами? Кто их платит? Какова в этом плане схема?
 
А чего с налогами? Кто их платит? Какова в этом плане схема?
Каждый квартал ездим и сдаем отчет вместе с тобой. Платим через банк, который будет использоваться. Любые движения можно отслеживать и самому.
 
На долгосрок нужен дир с пропиской москва и обл. 1 место
ЗП 25к и выезд после открытия 4к.
 
Появились места с любой пропиской(3 места) и 1 место для Москвы и МО прописка

проживание в МСК и области обязательно.
 
А чего с налогами? Кто их платит? Какова в этом плане схема?
Да никак, там и до работы то не дойдет, счета откроете, он комиссию получит и пропадет. Человек понятия не имеет что такое книга покупок и книга продаж, об чем может идти речь
 
Да никак, там и до работы то не дойдет, счета откроете, он комиссию получит и пропадет. Человек понятия не имеет что такое книга покупок и книга продаж, об чем может идти речь

Привет, ну не надо тут наговаривать на меня.
"Там и до работы не дойдет" - слишком громкие слова.
За такой срок, если бы я кому-то где-то насрал - уже люди бы отписались, это точно.
Я комиссию не получаю, я занимаюсь открытием сам. Если ты работал бы со мной, то сам лично ездил по налоговым, банкам итд.

Про то, что я не имею понятия, что такое книга покупок и книга продаж, раз такое говоришь, то предоставь скрины, где я пишу, что не знаю что это такое. Я продажах до этой тематики был 8 лет и из них 3 года в качестве ком. директора.

Я всегда и всем говорю, что книги ведутся у нас в электронном виде и подаются в налоговую отчетности ежеквартально самим директором. Любые выписки директор может сам всегда взять в банке и сверить - сходятся ли цифры.

Если есть еще вопросы, то отвечу на них.


ну и да, один человек на днях передумал работать и я за свой счет сменил и учереда и генерального. При этом ему заплатили за выезды полноценно. Если человек не хочет работать - никто его не будет заставлять и никто не скрывается - я всегда на связи)
 
Привет, ну не надо тут наговаривать на меня.
"Там и до работы не дойдет" - слишком громкие слова.
За такой срок, если бы я кому-то где-то насрал - уже люди бы отписались, это точно.
Я комиссию не получаю, я занимаюсь открытием сам. Если ты работал бы со мной, то сам лично ездил по налоговым, банкам итд.

Про то, что я не имею понятия, что такое книга покупок и книга продаж, раз такое говоришь, то предоставь скрины, где я пишу, что не знаю что это такое. Я продажах до этой тематики был 8 лет и из них 3 года в качестве ком. директора.

Я всегда и всем говорю, что книги ведутся у нас в электронном виде и подаются в налоговую отчетности ежеквартально самим директором. Любые выписки директор может сам всегда взять в банке и сверить - сходятся ли цифры.

Если есть еще вопросы, то отвечу на них.


ну и да, один человек на днях передумал работать и я за свой счет сменил и учереда и генерального. При этом ему заплатили за выезды полноценно. Если человек не хочет работать - никто его не будет заставлять и никто не скрывается - я всегда на связи)

Вы переобуваетесь на каждом шагу, тыкать мне забудьте, я Вас знать не знаю.
Переписка есть и скрины есть, и если я их кому и предоставлю так это АГ Пробива по просьбе. Мне с Вами изначально все понятно, Вы олигарх во всех сферах и в стройке и в мясе и сидите на форуме лично ищите номиналов.... При этом очень сильно преувеличиваете собственную значимость. Полно Вас таких стало, за душой голый ху# еще и объе##ть кого то стремитесь....
 
Вы переобуваетесь на каждом шагу, тыкать мне забудьте, я Вас знать не знаю.
Переписка есть и скрины есть, и если я их кому и предоставлю так это АГ Пробива по просьбе. Мне с Вами изначально все понятно, Вы олигарх во всех сферах и в стройке и в мясе и сидите на форуме лично ищите номиналов.... При этом очень сильно преувеличиваете собственную значимость. Полно Вас таких стало, за душой голый ху# еще и объе##ть кого то стремитесь....
Не знаю, где я переобулся, но вы какой то нервный, возможно, кто то вас обидел в жизни. Скрины можете в общий тут выкладывать, я не против. Удачи )
 
Сверху Снизу