С 1 января 2018 года в России запретят самогон

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самогон -валюта, похлеще биткоинов.
Мне тут поадрили аппарат полного цикла ))
 
Самогон -валюта, похлеще биткоинов.
Мне тут поадрили аппарат полного цикла ))
вот, когда горбачёв мутнул сушняк, это был ренессанс кастома!

... и если б не дельцы с тех спиртом - могла бы страна иметь уже свои виски-курни 20-летней давности, как минимум))
 
неееет, самим интереснее) и вкуснее)
эт да...
мы, помню яблоки каждый август собирали толпой в заброшенном пром саду.
давили на прессе сок. упивались им до изжоги ))))
скидывались на сахар и ставили в погреба на осень.
была традиция - вскрывать бочки на рождество...
ну, и ещё потом каждый день, в течение месяца )))

получалось что-то наподобие сидора, но не такое кислое, потому-что сахар добавляли.
девчата с ума сходили от этого напитка... а мы от них )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
красиво. пейте дешевую водку и платите за акцизы, скоро будет как в штатах, запретят огороды и животноводчество, потому что корпорации несут убытки))) почему то у меня чувство что это начало конца
 
Когда в России что то запрещают - этого становится еще больше :)
"Запретный плод сладок"
 
скоро будет как в штатах, запретят огороды и животноводчество, потому что корпорации несут убытки)))
смею Вас огорчить...
уже так есть. в районах, посредством судебных решений, и при участии ССП, вырезают поголовье свинины у крестьян, уже на протяжении 3 -х лет.
ибо это мешает развиваться свино-фермам губернаторов и приближённых к ним.

я вот что подумал:
неуж-то губернаторы решили ещё и самогон гнать?

вот заживём-то, ребята))
губернаторская свинина, да под его же самогончик...
ммм... объедение...
только, уверен, дюже дорого это нам всем встанет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
смею Вас огорчить...
уже так есть. в районах, посредством судебных решений, и при участии ССП, вырезают поголовье свинины у крестьян, уже на протяжении 3 -х лет.
ибо это мешает развиваться свино-фермам губернаторов и приближённых к ним.

я вот что подумал:
неуж-то губернаторы решили ещё и самогон гнать?

вот заживём-то, ребята))
губернаторская свинина, да под его же самогончик...
ммм... объедение...
только, уверен, дюже дорого это нам всем встанет.
А можно эти постановления ФССП огласить, думаю это будет интересно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эт да...
мы, помню яблоки каждый август собирали толпой в заброшенном пром саду.
давили на прессе сок. упивались им до изжоги ))))
скидывались на сахар и ставили в погреба на осень.
была традиция - вскрывать бочки на рождество...
ну, и ещё потом каждый день, в течение месяца )))

получалось что-то наподобие сидора, но не такое кислое, потому-что сахар добавляли.
девчата с ума сходили от этого напитка... а мы от них )
Знакомо, вспоминая определнное юнешество
 
А можно эти постановления ФССП огласить, думаю это будет интересно
именно в данный момент для меня напряжно, не сочтите за неуважение.
но могу в личку подсказать, где посмотреть примеры.
если у Вас есть время... то...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
смею Вас огорчить...
уже так есть. в районах, посредством судебных решений, и при участии ССП, вырезают поголовье свинины у крестьян, уже на протяжении 3 -х лет.
ибо это мешает развиваться свино-фермам губернаторов и приближённых к ним.

я вот что подумал:
неуж-то губернаторы решили ещё и самогон гнать?

вот заживём-то, ребята))
губернаторская свинина, да под его же самогончик...
ммм... объедение...
только, уверен, дюже дорого это нам всем встанет.
Я живу в этом регионе где первые начали так чудить))))) но предлог был свинной грипп а не фссп.
 
Я живу в этом регионе где первые начали так чудить)))))
я к тому, что коснулось уже давно не только одного региона.
ну, а вашему неповезло чуть более раньше, чем остальным...
 
Как варили, так и будут варить, если не еще больше... Всю жизнь дед с бабулей гнали для себя и немного на продажу, так дед до сих пор свой бизнес не забросил) Лично я не любитель таких напитков, у кого не пробовал, ну не моё и всё. Хотя и водку берешь в магазине, иногда такое Г попадается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спрашивают у токаря если будет стоить бутылка сема 50$ будете пить?
-буду
а если 100?
-буду эта деталь стоит бутылка и будет стоить бутылка!
 
Сверху Снизу