Резервного фонда России не больше нет!!

они действуют очень грамотно,что касается внешней политики

Настроить против маленькой России весь мир мусульман суннитов - это грамотная политика?
Настроить против России весь цивилизованный мир - это грамотно?
Шантажировать крупнейшие экономики своей трубой - это что?

П.с. Могу продолжить список.
 
Настроить против маленькой России весь мир мусульман суннитов - это грамотная политика?
Настроить против России весь цивилизованный мир - это грамотно?
Шантажировать крупнейшие экономики своей трубой - это что?

П.с. Могу продолжить список.
Вы правы,они у нас дерзкие,порой заносчивые воры,но к нам не придут скорее всего чужые ВС,это думаю перекрывает многое.
 
Что то задумали, какая то многоходовочка
 
Это всё прецендент для демагогии для отвода глаз от реальных проблем в стране. А реальные проблемы - это то, по моему мнению, что мы живём в оккупированнной стране РФ. Кем? Это вопрос другой. И если называть вещи своими именами, то Вовчик, вместе со всем "правительством", ни что иное - как колониальная администрация. Это результат объективного анализа политики и экономики страны. Лёд этот в этом новом году треснет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мнений много! От себя только скажу, что жить становится тяжелее.
А правительство занимается тем же, чем и всегда...
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют..." Салтыков-Щедрин
 
Потому что на места ключевые поставили по блату, а они ничего кроме поборов умнее не могут придумать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот смысл выборов если и так все понятно, президент которому не надо ходить на дебаты, пообещал списать долги и выделять бабло за первого ребенка, чтоб люди не "гавкали" и все норм, экономика в жопе, отношения с соседями тоже оставляет желать лучшего
 
Вот смысл выборов если и так все понятно, президент которому не надо ходить на дебаты, пообещал списать долги и выделять бабло за первого ребенка, чтоб люди не "гавкали" и все норм, экономика в жопе, отношения с соседями тоже оставляет желать лучшего
Вы за кого голосовать будете, если представить что данного кандидата нет?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы за кого голосовать будете, если представить что данного кандидата нет?
Благодаря кому нет кандита?) Навальный пытался чего то, но его сразу сливают и так будет с каждым кандидатом, пока Медведев не скажет "теперь моя очередь")
 
Главное что бы наши фонды не трогали и на том спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это про какие долги,внешние?))
Президент России подписал закон, согласно которому всем физическим лицам будет списана задолженность по налогу на имущество, образовавшийся на 1 января 2015 года.
 
nik8095, они бы рады, просто не знают о них)
 
Президент России подписал закон, согласно которому всем физическим лицам будет списана задолженность по налогу на имущество, образовавшийся на 1 января 2015 года.
ууууууу я думал кредиты спишут)))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Настроить против маленькой России весь мир мусульман суннитов - это грамотная политика?
Настроить против России весь цивилизованный мир - это грамотно?
Шантажировать крупнейшие экономики своей трубой - это что?

П.с. Могу продолжить список.

Шиитов не настраивают?
 
Сверху Снизу