Refund быть или не быть

  • Автор темы Enik
  • Дата начала

Быть или не быть

  • Быть

    Голосов: 23 74.2%
  • Не быть

    Голосов: 3 9.7%
  • Что эт такое вообще?

    Голосов: 5 16.1%

  • Всего проголосовало
    31
nafaniil,
Про никаких рисков вы Синему Волшебнику расскажите я из за его супер таланта хожу в ветровке за 18к которая мне нах не нужна хорошо хоть размер мой))))
из-за моего таланта? Вы о чем вообще? сервис еще нигде не открыт, а у меня уже недовольные клиенты:mosking:. Вообще если хотите напишите в лс, могу помочь разобраться почему вам не сделали реф, возможно вы что то не так делали.
 
По сути он продает товар за 40% что является сверх хорошим предложением, т.к. тут никаких рисков.
ну в каком то роде, правда пока товары с амазона до 500 евро только будут, так как большее не тестил. Ебей планирую в районе 800 евро, может чуть больше.
 
вообще сейчас все подготавливаю и тестирую, а так же собираю информацию от людей с разных площадок.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну в каком то роде, правда пока товары с амазона до 500 евро только будут, так как большее не тестил. Ебей планирую в районе 800 евро, может чуть больше.
Вы немного повнимательнее будьте и тогда вам будет видно,что я ответил не вам.
 
40 процентов, при том что рискуете своими деньгами, отбоя от клиентов не будет 100% , если получается ликвид рефать
 
40 процентов, при том что рискуете своими деньгами, отбоя от клиентов не будет 100% , если получается ликвид рефать
тут вот в чем заключается нивелирование риска, грамотный подход к рефу, во вторых массовость, то есть, если по каким то причинам я остаюсь в минусе с одного рефа, то плюсы с других покрывают это. Ну по крайней мере в теории так.
 
Для меня как для клиента, чисто гипотетически была бы удобна такая схема:
Я кидаю ссылку на товар, вношу 40% в гарант, вы оплачиваете комиссию гаранта, по статусу диливеред в ру, гарант перечисляет вам сумму.
 
Для меня как для клиента, чисто гипотетически была бы удобна такая схема:
Я кидаю ссылку на товар, вношу 40% в гарант, вы оплачиваете комиссию гаранта, по статусу диливеред в ру, гарант перечисляет вам сумму.
все именно так
 
Так запускайте сервис,правда что-то мне подсказывает,что дальше разговоров дело не пойдет
Ну почему же, пойдёт. Но так как есть риски в частности для меня, я все очень хорошо просчитываю. И не тороплюсь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видел за 15% рефаунд делают. Скорее всего не в ру, но всё же нужно смотреть и на прайс конкурентов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну почему же, пойдёт. Но так как есть риски в частности для меня, я все очень хорошо просчитываю. И не тороплюсь.
Дело верное, что не торопитесь. Если сервис будет работать, как описано, я обеими руками за.
 
Видел за 15% рефаунд делают. Скорее всего не в ру, но всё же нужно смотреть и на прайс конкурентов
И за 7 процентов делают, только вам надо будет найти адрес не в ру разумеется, на какой выслать, подстроиться под него, придумать материал с которого оплатить заказ, оплатить заказ, получить заказ, рефнуть ( не факт что ещё рефнится или рефнится часть), получить обратно и вывести деньги, ещё чтоб адрес не кинул и отправить заказ в ру...а тут тс все делает сам
 
Видел за 15% рефаунд делают. Скорее всего не в ру, но всё же нужно смотреть и на прайс конкурентов
я конечно же смотрю на прайс подобных сервисов, пересылка у многих не входит в стоимость услуг. за 15% без проблем могу голый реф сделать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Про никаких рисков вы Синему Волшебнику расскажите я из за его супер таланта хожу в ветровке за 18к которая мне нах не нужна хорошо хоть размер мой))))
давай вобьем в твой акк?))

п.с. касательно ТС тема попахивает бредом)
 
ТС, конечно создавай тему с рефом и ни о чём не думай. Это всегда будет востребовано.

Только распиши всё очень подробно, что как и почему. От клиентов отбоя не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу