Тема закрыта Ребят помогите!

  • Автор темы Mok
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ALEX77789,
Нормальные вопросы люди задают.
Вот и у Вас правильный вопрос,сколько она перечислила денег.
Ибо,отсюда сразу делаем вывод-это административка или уже на уголовку тянет.

Странно,что у нее не приняли заявление в ментуре.
Там и на авито,когда людей кидают,спокойно берут заявы.
Не приняли в ментовке,есть прокуратура.
Ну а пока можно пойти в свой банк и написать заявление,что деньги были перечислены мошеннику.И счет ИП,если он вообще является инд.предпринимателем,а не лицом под него косящим,могут заблокировать до выяснения.
 
Перечислила 125 тыс. рублей за товар
 
Не принимают заявление в полиции , потому что не моё ИП, я попросила перечислить т.к они работают по безналу. Нужно от неё заявление, а она ничего не потеряла... вот я теперь ищу выходы как найти его. В банк обратились что бы отозвать платеж. Сказали через суд. А сегодня Вас послушала, оказывается что он может быть и не в Питере совсем...Вобщем замкнутый круг!
 



Забейте. Понятное дело не приятно, сумма не копеечная, но найти и тем более выцепить обойдётся гораздо дороже. Поверьте, сам имел опыт, правда с другими суммами. Там игра стоила свеч.

А самое главное, повторюсь, не платите никому денег тут, чего бы не обещали!). Без гаранта по крайней мере.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне кажется что это чей то мульт просто высосал историю из пальца,просто пробить надо урода одного))
В чем проблема ИП регистрируется на прописку и это есть в открытом доступе...стоит вопрос что это даст если полиции не стала вписыватся...либо сумма 3к ..либо состава нет..
верно мыслите, Шерлок)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Забейте. Понятное дело не приятно, сумма не копеечная, но найти и тем более выцепить обойдётся гораздо дороже. Поверьте, сам имел опыт, правда с другими суммами. Там игра стоила свеч.

А самое главное, повторюсь, не платите никому денег тут, чего бы не обещали!). Без гаранта по крайней мере.
Спасибо!
 
но найти и тем более выцепить обойдётся гораздо дороже
Я дополню, что за 125 к никто с дивана не встанет в Вашей ситуации! Считайте купили немного нематериального актива- жизненного опыта!
 
Нужна Ваша помощь! Первый раз в такой ситуации... товар оплатила, ни товара, ни денег, на телефон не отвечают. ИП находится в Питере. Проверила.. компания действующая... У меня есть его электронная почта, телефон и расчетный счет. Помогите найти урода! Я Вас очень прошу...

Забудьте! Возьмите эту ситуацию в личный опыт... Нервов и денег не хватит, чтобы найти этих негодяев :dontknow:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Полиция даже не станет связываться - вангую их ответ :
"это гражданско-правовые отношения между хозяйствующими субъектами, обращайтесь в суд".

Так что собирайте документы, госпошлина, суд.
За такую сумму заниматься самостоятельным поиском и выбиванием денег - себе дороже выйдет.

Либо примите как бесценный опыт - как говорят "спасибо за то, что взяли только деньгами"...
 
Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет дорого,но обьясняет доходчиво!Большинство думаю через это прошли(я в их числе) или еще пройдут.Без этого никуда.
 
Вопрос даже не "как узнали", а как зашли на него.
У меня строго через ТОР получается зайт, что для обычного "физика" уже высшая математика.
По теме - в глазах участников форума ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ (мошенник) - свой, а ТС (терпила) - чужой.
Но выманить с ТС еще денег - святое дело
 
Если взять ДМ - там вагон школьников
А что бы добраться до Пробива, оценить обстановку, достаточно уютную местечковую атмосферу - здесь количество профессиональных людей больше, чем на Даркмани и Дубликате, не говорю про Фселл, - то есть априори нет "законопослушных и добрых"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу