Распутин выходи из дремучего леса)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA , ради бога , я ни капли не пьяна
Я зашла на форум - стала чуть удивлена ...
Пропадаю я , ох в этих темах утопаю я .....
fact

koq9rb.jpg


вынужден не согласиться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так и понял что ты - просто потрындеть)))
Не думаю, что вы правы.
Поясню! Вот вы держите авторитет, а я человек новый.
Пологая, что вы затыкаете всех тех, кто вам не угоден, вы должны иметь хоть какое то резюме. Учитывая то, что вы долгое время находитесь тут. И кроме слов, непонятных скринов ,вашей болтовни и угрозах в письменном виде от вас ничего нет. Так кто тут "потрындеть" как Вы говорите?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну что Вы?
Так называется юмор (для Вас специально ниже подписал).

Надеюсь без грамматических ошибок, перепроверьте пожалуйста конструктивно ли мыслю?)
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Птичка, прочтите ещё раз о заключении мультфильма "Маугли" там есть для вас очень полезная информация.
Спасибо. Я знаю, что мне читать и когда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, :friends: тут только караоке не хватает)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:


Спасибо. Я знаю, что мне читать и когда.
Читайте. Это полезно)
Пишите в другом месте. Или вам не говорили, что в мужской разговор не нужно залезать.
Стоп.
А я с мужчиной все это время общаюсь?
RF - похоже на инициалы. Возможно часть имени или фамилии.
Учитывая герб- Российская Федерация (она моя). Стало быть женщина? Совсем запутался
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Читайте. Это полезно)
Пишите в другом месте. Или вам не говорили, что в мужской разговор не нужно залезать.
Стоп.
А я с мужчиной все это время общаюсь?
RF - похоже на инициалы. Возможно часть имени или фамилии.
Учитывая герб- Российская Федерация (она моя). Стало быть женщина? Совсем запутался
Женоненавистник какой-то. Тут на входе надпись: мужской клуб???
И меня воспитывать не надо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю всем проследовать в специальный, всеми любимый Галдежник.
Тему закрываю, она ушла далеко от своей смысловой нагрузки.
 
В этих джунглях будут думать так, как думают гиены. Исходя из того, что приходится читать, тут не о могильщиках беседа. Тут ждут падения сильного, что-бы подтолкнув падающего, показать себя сильнейшим.
Вот это теория !))В стиле все тех же инсайдов)))))))
Закончилось тем, что шакал "самый болтливый" получил по заслугам. Шерхан "весь прекрасный и всемогущий" бежал как последний трус, не имея ничего, кроме своего раздутого эго. А все те, кто вопил под дудку Шерхана, просто молчали после его поражения)))
Кажется ,здесь все как в мультике получается..
"Самый болтливый" уже в бане..Его бот Мечик отправляется туда же..Продолжение следует ...)))

)))))) Это было очень глупо ,дешево и смешно... Я же вижу айпи,сказочник))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу