Работа для мыслящих

Я прекрасно понимаю что на данном форуме, подчеркну «практически» все люди, которые умеют найти что-то, кого-то обмануть или как-то по другому мыслить, вот я и решил обратиться сюда, а именно к тем людям, которые умеют мыслить не как «все».
 
Конечно юридически это всё будет чисто, как и с вашей стороны (кто предложил идею и её реализовывает), так и с нашей стороны.
не думайте что тут будут какие-то подвохи, я от вас не прошу никак залогов, денег наперёд, от вас всего лишь РЕАЛЬНАЯ идея, которая по всем подсчетам будет стрелять, а от меня помощь в реализации и поддержка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данное помещение находится в Москве, раньше бы это считалось Подмосковье, данные продукты; которые вы предлагаете, к примеру юр. контора, там не стрельнут, парикхмахерская ещё может быть, но около 3х месяцев данное помещение уже простаивает, следовательно там это не стрельнет.
А как простой и потребность жителей в стрижке связаны между собой?
 
А как простой и потребность жителей в стрижке связаны между собой?
Было предложение от моего товарища, открыть парикмахерскую с девушками, которые ходят там в топиках, вложений минимум, маржинальность большая, но при подсчете «чёрных» дней было понятно что уйдём в минус.
Это не отвечает на ваш вопрос конечно же, а ответ на ваш вопрос: парихмахерская недалеко там уже есть, франшизы популярных брендов тоже, вот такая вот ситуация.
 
Было предложение от моего товарища, открыть парикмахерскую с девушками, которые ходят там в топиках, вложений минимум, маржинальность большая, но при подсчете «чёрных» дней было понятно что уйдём в минус.
Это не отвечает на ваш вопрос конечно же, а ответ на ваш вопрос: парихмахерская недалеко там уже есть, франшизы популярных брендов тоже, вот такая вот ситуация.
Так же многие люди предлагали кальянную, но недавно там была открыта кальянная с 5 вип комнатами и с вложениями более 7 миллионов, мы подсчитали сколько они будут окупаться, это будет около 5-8 лет, следовательно данный бизнес идёт в черновик, так как такие вложения не должны окупаться такое долгое время, плюс, с учётом того что пару лет они будут работать в минус.
 
Вот правильно Вы говорите про парикмахерские и кальянные)) для начала необходимо проанализировать конкурентную среду, кол-во жителей, расположение, бюджет)) а уже потом выдвигать идеи о реализации)) плюс подсчёт рентабельности))
 
Разбейте на 10-15 мини офисов и сдайте в аренду. За небольшую плату, человек получает свой личный кабинет, где есть стол, свое кресло, ноут, мфо, интернет и пару стульев для приема посетителей. Совет БЕСПЛАТНЫЙ )))
 
Вот правильно Вы говорите про парикмахерские и кальянные)) для начала необходимо проанализировать конкурентную среду, кол-во жителей, расположение, бюджет)) а уже потом выдвигать идеи о реализации)) плюс подсчёт рентабельности))
Не отрицаю, из-за этого написан, что с «мыслящим» уже будем обсуждать реальную идею :)
 
Разбейте на 10-15 мини офисов и сдайте в аренду. За небольшую плату, человек получает свой личный кабинет, где есть стол, свое кресло, ноут, мфо, интернет и пару стульев для приема посетителей. Совет БЕСПЛАТНЫЙ )))
Идея не плохая, спасибо за бесплатный конечно совет, но боюсь там это им не понадобится, район спальный, относительно новый, но знаю одно, люди там чуть выше среднего, квартиры в здании по цене стартуют от 7 миллионов и там никому не выдавали данные площади, все люди из покупали.
 
Данное помещение находится в Москве, раньше бы это считалось Подмосковье, данные продукты; которые вы предлагаете, к примеру юр. контора, там не стрельнут, парикхмахерская ещё может быть, но около 3х месяцев данное помещение уже простаивает, следовательно там это не стрельнет.
Ритуальные услуги ну или в конце-концов сдайте это помещение в аренду и все
 
Ритуальные услуги ну или в конце-концов сдайте это помещение в аренду и все
Аренда с ситуацией в стране пока не подходит, рынок просел на 30%, вся недвижка просела, вот и решил что-то думать и обратился сюда, по ритуальным услугам - эта ниша давно занята очень интересными персоналами, когда господа мусора выезжают на скоропостижку (сообщили о трупе), следом выезжают уже «ритуал», конечно же по чистой случайности :)
 
Есть задумка в двух направления
1. Бухгалтерское обслуживание ( есть наработки + возможно и по серому брать работу)
2. Там же нотариальную контору. В связке стабильный и очень даже не плохой доход. Если интересно пиши в личку . Штат и схема работ есть.
 
Аренда с ситуацией в стране пока не подходит, рынок просел на 30%, вся недвижка просела, вот и решил что-то думать и обратился сюда, по ритуальным услугам - эта ниша давно занята очень интересными персоналами, когда господа мусора выезжают на скоропостижку (сообщили о трупе), следом выезжают уже «ритуал», конечно же по чистой случайности :)

Поправлю Вас, не следом, а порой ещё до приезда скорой на констатацию)) два года работал в этой сфере агентом и могу сказать, что мы всегда приезжали до приезда ментов, а порой и ждали их по два часа)) ниша эта везде занята, просто так открыть ритуалу никто не даст)) либо получится, но конкуренция убийственная))
 
Вот открыть нотариальную контору было бы интересно, если опять таки на районе нет конкуренции в этом сегменте
 
Нотариат - выгодная схема) и по белому, и по серому)) помню как к знакомому нотариусу на комсомолке в своё время дропов пачками водили))
 
ТС, так ты белый бизнес что ли рассматриваешь ?) тебе надо на спецефические форумы тогда
Под схемы(ни разу не белые) с профитом рассматриваешь ?
 
комнаты на общей кухне, общей ванной, парой общих унитазов)
а вообще лучше задай вопрос - " что я могу?" и исходи из этого!
 
Нужно понимание количества средств для инвестиций. Как вариант может ломбард?
 
Сверху Снизу