Пздц всему

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот так все и думают живи только что бы тебя не трогали а что вокруг происходит нам похер. Да не буду отрицать и я так живу ради себя и семьи. Но бл•*ть стоит посмотреть вокруг и ты понимаешь что народ стал хуже зверей
я могу сказать одно..., если этому народу всё обрыдло,так где он, чё молчит? для власти самое страшное это народ....
Как говориться страшный, беспощадный бунт.....
Если человек по натуре своей даёт иметь себя, то его при любой власти будут иметь......
Да и присутствие любой власти, это уже суть та, что кого то имеют......., от сюда и понятие власть.............
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы даже сути слов не поняли!
Вам это вбили в голову и всё!
Поверьте, можно жить в этом государстве так, что как будто вас тут нет...
Жить для себя........

А наши дети, разве им не здесь, когда нас не станет, расти и жить?!? Бунт, в наше время, поднять гораздо сложнее, чем век назад. Гос-во, для своей защиты создало Рос гвардию, дата осн. - 5 апреля 2016 года, и каждую несогласную пенсионерку, будут бить дубинкой по голове, а затем в отделение. Никаких митингов и т.д..., люди боятся выходить и высказывать своё мнение! Проблема в этом, иначе давно бы уже что-то произошло.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГоГи, как думаете?
Нужны люди, готовые пойти до конца. Вы видимо не готовы, так как живёте для себя..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1.
каким образом бунт спасет экологию, птиц и деревни?)
2. тс, вы не переживайте так. Покурили, так скоро отпустит. Поэтому не рвите волосы сейчас, потом жалко будет.
 
1.
каким образом бунт спасет экологию, птиц и деревни?)
2. тс, вы не переживайте так. Покурили, так скоро отпустит. Поэтому не рвите волосы сейчас, потом жалко будет.


Здорова

Где вы увидели призыв к бунту ? Каждый видит то что хочет , в посте и слова нет об этом , не переворачивайте
 
никакого русского бунта не будет, расслабьтесь
для этого нужно общество, единое целое,лидер, русским плевать друг на друга, культивируется ненависть, я недавно разговорился с парнишкой в центре из цодда, которые ходят фотографируют, он сказал, что ненавидит тварей автомобилистов и с удовольствием отправляет фотки на штрафы, говорит кайфует прямо от этого, засаживая людей) так вам и надо)
порядка нет, нравственности нет, мы проспали все свои возможности, раньше рассуждали, да в войне шапками закидаем, ученых бабы еще нарожают
а не нарожают, смотрите демографию, да и все, кто имеет голову или деньги по-тихому эвакуируются, капкан скоро захлопнется, если все разьедутся, кто будет налоги мафии платить
 
По-любому как ГоГи Я говорит с себя нужно начать как не крути .
Научитесь хотя бы мусор всегда в урну выкидывать и быть вежливым к друг другу .
 
никакого русского бунта не будет, расслабьтесь
для этого нужно общество, единое целое,лидер, русским плевать друг на друга, культивируется ненависть, я недавно разговорился с парнишкой в центре из цодда, которые ходят фотографируют, он сказал, что ненавидит тварей автомобилистов и с удовольствием отправляет фотки на штрафы, говорит кайфует прямо от этого, засаживая людей) так вам и надо)
порядка нет, нравственности нет, мы проспали все свои возможности, раньше рассуждали, да в войне шапками закидаем, ученых бабы еще нарожают
а не нарожают, смотрите демографию, да и все, кто имеет голову или деньги по-тихому эвакуируются, капкан скоро захлопнется, если все разьедутся, кто будет налоги мафии платить

Через два поколения бесплодие у крыс 100% которых кормили гмо , люди добровольно покупают её в супермаркетах ( мансанта с того года ввозит в рфию гмо продукты , так что насчёт нарожают бооольшой вопрос

Насчёт эвакуации , ну убежите вы поджав хвост , начнётся бойня и вы будете молча наблюдать как уничтожают ваших ?собратьев , будете спонсировать налогами убийство русов , да и не факт что та страна где вы будете не заставит вас идти воевать против своих ( это как в лагере , убежать к мусорам мало , им нужно 100% подтверждения что вы перекрасились , то есть сдача всей инфы что вы знаете и далее встреча и избиение этапов) здесь то у вас хоть соратники будут , а там кто ? Дело конечно лично каждого , но и когда Русы победят вам совесть позволит вернутся и смотреть им в глаза , после того как вы прятались а они умирали ?
 
русы не победят
русов не существует уже давно, они закончились, когда приняли православие и отказались от язычества, но это все лирика
родина, нация это все пустые слова, какая человеку разница, свои русы из красноперых его убьют за отказ идти воевать пр мобилизации например против украинцев, или на чужбине
свои своих на родной земле мало что ли постреляли? херня это все постная
земля большая, я человек мира, хочу свободно передвигаться и жить где хочется, а у нас все подгоняется в рамки концлагеря, где 90% из села не выезжали, мира не видели как первобытные «а там за горой конец света»
 
 
Флеш моб нада. Пни мусора покажи язык.
 
Через два поколения бесплодие у крыс 100% которых кормили гмо , люди добровольно покупают её в супермаркетах ( мансанта с того года ввозит в рфию гмо продукты , так что насчёт нарожают бооольшой вопрос

Насчёт эвакуации , ну убежите вы поджав хвост , начнётся бойня и вы будете молча наблюдать как уничтожают ваших ?собратьев , будете спонсировать налогами убийство русов , да и не факт что та страна где вы будете не заставит вас идти воевать против своих ( это как в лагере , убежать к мусорам мало , им нужно 100% подтверждения что вы перекрасились , то есть сдача всей инфы что вы знаете и далее встреча и избиение этапов) здесь то у вас хоть соратники будут , а там кто ? Дело конечно лично каждого , но и когда Русы победят вам совесть позволит вернутся и смотреть им в глаза , после того как вы прятались а они умирали ?
Мой вам совет, больше пробывайте на свежим воздухе, общайтесь с друзьями, заводите новые знакомства, ходите в кинотеатры, кафе и тд. Поменьше смотрите телевизор, особенно телеканал REN TV! Там фигню всякую рассказывают с утра и до вечера( только народ пугают этими всякими гипотезами( я только иногда включаю его из-за Анны Чапман, симпатичная барыня) но то, что она рассказывает я не слушаю)
 
К сожалению, хаотично все устроено.
Так было всегда.
 
Им. в виду, что нет алгоритма. Но, надо думать, конечно же.
Я считаю, что надо похмелиться ((
 
Мой вам совет, больше пробывайте на свежим воздухе, общайтесь с друзьями, заводите новые знакомства, ходите в кинотеатры, кафе и тд. Поменьше смотрите телевизор, особенно телеканал REN TV! Там фигню всякую рассказывают с утра и до вечера( только народ пугают этими всякими гипотезами( я только иногда включаю его из-за Анны Чапман, симпатичная барыня) но то, что она рассказывает я не слушаю)


Не смотрю тв четвёртый год , нет даже телевизора и вай фая , кинотеатры , бары и прочие заведения не посещаю

Информация идёт сама , если искренне чем то интересуешся , где в интернете что вылезет, где с прохожим парой вроде слов "ни о чем" перекинешься , а тут и ответ приходит на вопрос что долго мучал , а вообще ответы на всё есть в энергоинформационном пространстве, просто мы потеряли возможность подключатся к нему в отличии от братьев наших меньших
Эффект сотой обезьяны знаете ? Когда одну особь научили чему то , и через какой-то период времени в тысячах км другие особи начинают делать тоже самое , или эксперимент с осьминогом которого засунули в стеклянный лабиринт и он искал выход 10 минут , а потом засунули второго и он сразу прошёл по кратчайшему пути за пару минут

Дебилятор не моё
 
Дружище, тебе нужно увидеть мир. Не пробки,стройку, грязь, а море, солнце, пляж) и все само пройдет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добра

Убили всю планету, уничтожили многие виды птиц и животных , засрали весь океан, людей тысячами пилят на органы или исчезают для других целей ( даже бомжей стало ооооочень мало) мусора зверствуют, людишки все алчные, злые, завистливые , все друг друга ненавидят, молодежь бухает, колется и курит , наркотики всё страшнее, везде разврат и культ поклонения сатане (на тв не скрывая включают элементы сатанизма в ролики,клипы,передачи, актёры/певцы/политики в открытую показывают знаки дьяволопоклонников , детей пачками убивают и продают за границу, старики на паперти , китайцам без войны отдали дальний восток ( а это самое страшное , продажи земли , так как ни один человек не создал и кусочка земли )

Сколько ещё времени до большой беды
photo_2019-.jpg
 
Каждый видит то что хочет
Совершенно верно. Мир вокруг нас (каким мы его видим) есть отражение нас самих. Если вокруг видишь только разлад и разруху, значит внутри тебя что-то свербит, нет целостности. Переходи на светлую сторону, твори добро, дари любовь. Добра тебе )
 
Сверху Снизу