Новости Путин потребовал резко сократить выдачу кредитов населению

Извините, за дилетантизм, но каким образом повлияет на доходы населения (соответственно, на покупательскую способность) то, что они меньше начнут относить процентов своих доходов в банки?
 
в рашки налоги мизерные 18 %
Да хрен там плавал, около 70% не хотите?

nalogi-fizlic.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аххххх))))))))))))))))Всю страну в кредитное рабство загнали а теперь делают из себя порядочных и чутких)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а про то, что чиновники хрен ложили на граждан.
Не нужно ничему удивляться,во власть лезут не для того,чтобы гражданам помогать!!!!!
Достаточно знать человеческую природу на все времена и никогда не верить людям из власти!!!
 
Не брал ни разу и не буду. Соблазнов полно.
И соглашусь с предыдущими ораторами, и не совсем, но фраза "весь мир живёт в кредит, чем мы хуже" - откровенно раздражает.
Не факт, что это плохо, уважаемые. Надо подумать.
фраза хорошая и не раздражает:)

раздражают те кто ее говорит, не думая что % ставка допустим по ипотеке за бугром и в рф разные

там 2% у на 12% +- по ипотеке)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот мне например фиолетово до всех кредитов вместе взятых!
Если я не могу заработать на то,чего бы хотел,то значит я мало умею и знаю,плохо работаю или ворую)))))и тд
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот мне например фиолетово до всех кредитов вместе взятых!
плохо работаю или ворую)))))
А я ведь выкупил, Вы не воруете кредиты!)) :lol:

приблизительно же:)
Ну ладно, прост я не подумал, что приблизительным считается даже то, когда банк платит тебе за то, что ты взял ипотеку))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы не воруете кредиты
При чём тут воровство кредитов?))))
Хотел сказать,что если плохо работаешь или плохо воруешь)))))(добываешь)одним словом,то и не фиг мечтать о красивой жизни))Живи по средствам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, ну чего тут обсуждать? Азы экономики? Не, не слышал...

Ставка рефинансирования ЕЦБ (Европейский Центральный банк, эмитент валюты Евро) - 0.00% годовых. Что это значит? Это значит, что имея лицензию на банковскую деятельность в любой стране Еврозоны вы можете взять 1 000 000 EUR на год и через год вернуть ровно 1 000 000 EUR. То есть воспользоваться деньгами бесплатно. Абсолютно. При этот этот год вы заключаете сделки, на которых получаете прибыль. Кто откажется взять сумму в миллион с отдачей без процентов через год? При том, что целый год вы на этом миллионе будете зарабатывать прибыль? Я думаю, никто не откажется.

По датским кронам вопрос детально не изучал, т.к. не жил никогда в Дании. Но подозреваю, что поскольку экономика Дании гораздо меньше экономики всей Еврозоны, тут имеют место манипуляции с курсом национальных валют. Дания, как стана ЕС и ЕЭЗ (Европейской Экономической Зоны, куда входят также Швейцария и Норвегия, не входящие в ЕС) ведут активный бизнес с ЕС, но при этом остались на использовании своих собственных валют. Которые они могут эмитировать без уведомления ЕЦБ). Вполне может быть выгодно банкам привлекать длинные деньги и ипотеки и прочих кредитов "длительной продолжительности" в местной валюте.
 
Вот и правильно, давно пора бы наказать уже чрезмерно(!) потребительское общество.
Дать пинок под зад, остепенить... Пусть думают как заработать, а не как взять бабки у банка. А потом плачутся, что не отдать им.
Знакомый постоянно в банках занимал. Вернуть теперь не может. Перезанимает у меня, больше не дают ему. В срок не отдаёт! Что с ним делать, а? Подарить, может, ему несчастные 2-3 тысячи, которые постоянно просит, и сказать - «на тебе, но больше ко мне не обращайся»?
И право, смешно, когда в магазине с 10 айфоном дошираком затариваются )))
 
Сверху Снизу