Проверка продавцов и тем глазами пользователя )))

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Именно так многие представляют себе проверку продавцов и тем Администрацией ))))





( но на самом деле, это не так )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Бгатик,не пойму. Это ваши или наши? Если не учитывать что мы Джедаи.
 
А общем то так примерно и есть.Утрированно,но в верном направлении ход мысли:p:p:p:p
 
А общем то так примерно и есть.Утрированно,но в верном направлении ход мысли
Почему-то я и не сомневался что многие так думают, по этому и выложил ролик )))))

Жируем ужасно, заметили один из модераторов редко заходит ?
Это он сейчас ремонт делает в новой квартире, на НГ конкурсе пятикомнатную на Арбате выиграл, за лучший стишок )))))))))

А на 23 февраля обещают мандат депутата на 7-й созыв государственной думы подогнать )))))))
 
Почему-то я и не сомневался что многие так думают, по этому и выложил ролик )))))

Жируем ужасно, заметили один из модераторов редко заходит ?
Это он сейчас ремонт делает в новой квартире, на НГ конкурсе пятикомнатную на Арбате выиграл, за лучший стишок )))))))))

А на 23 февраля обещают мандат депутата на 7-й созыв государственной думы подогнать )))))))
Эх, наивный))))
Вы нам лучше про Продавцов напишите))))
Тут ведь такие схемы жахают, что можно смело двигать граждан из списка Форбс)))
 
Почему-то я и не сомневался что многие так думают, по этому и выложил ролик )))))

Жируем ужасно, заметили один из модераторов редко заходит ?
Это он сейчас ремонт делает в новой квартире, на НГ конкурсе пятикомнатную на Арбате выиграл, за лучший стишок )))))))))

А на 23 февраля обещают мандат депутата на 7-й созыв государственной думы подогнать )))))))
от этого не зажируешь!!!!Но могу темы эти открыть.Делать не буду конечно.но еще многие слезы прольют.
 
Братцы, давайте без скандалов, интриг и расследований)))
Собака, выложил видос, с юмором, логично поржать, поюморить, подколоть)))
А что там и как - ну каждый же меряет своим аршином))
Мои опыты по покупке тем закончились в 2014 году)))
Когда продаван клянчил ещё дослать рублей 150-200))) ну чисто пацану за уважуху, все бабки в деле, сам понимаешь))))
 
Но могу темы эти открыть.
У каждого форума свои понятие работы, тут такого я не замечал, так что зря Вы нагнетаете, не зная ))
Негатив в раздел юмор носить неуместно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, но согласитесь....некие преференции у АГ все таки существуют :) даже в информационном плане. а информация-это огромный капитал:)
 
Собака, но согласитесь....некие преференции у АГ все таки существуют
Я это не отрицаю, это было бы неразумно, но некоторые люди эти преференции сильно преувеличивают, возможно что-то додумывая от себя )))

даже в информационном плане. а информация-это огромный капитал
Дать бы Вам почитать некоторые схемы и темы, кроме гомерического хохота они не вызывают ничего, но не буду раскрывать все секреты, иначе у фокусников кончится магия )))))

Взамен этой не всегда полезной информации, АГ жертвует своим временем, а оно как известно бесценно))
 
Я уже не раз говорил,все подобные форумы работают по единому принципу.В учителя не лезу.в ангелы хранители тоже.если мозгов нет,ты при любом раскладе лох!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я это не отрицаю, это было бы неразумно, но некоторые люди эти преференции сильно преувеличивают, возможно что-то додумывая от себя )))


Дать бы Вам почитать некоторые схемы и темы, кроме гомерического хохота они не вызывают ничего, но не буду раскрывать все секреты, иначе у фокусников кончится магия )))))

Взамен этой не всегда полезной информации, АГ жертвует своим временем, а оно как известно бесценно))
если честно:) боюсь ничего нового вы мне не откроете:) (в плане чудо-схем)
 
Я уже не раз говорил,все подобные форумы работают по единому принципу.В учителя не лезу.в ангелы хранители тоже.если мозгов нет,ты при любом раскладе лох!

1452771226110862091.jpg
 
На видео продавец насвая похоже))
 
Сверху Снизу