Прошу помощи!!....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так она же пишет что есть выход на укр
Слушайте,у вас реальные проблемы с прочтением и пониманием текста ))) Вот что она пишет
Был вариант через окна перебраться в Украину или Казахстан, нооо тут тоже нюансы и не все так просто.Скорее всего перебраться туда так и не получится...
Ключевые слова БЫЛ и НООО,а так же то что перебраться не получится,я хз либо телефон у вас древний что там ничего не видно,либо все-таки дело в картинке )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не буду ходить вокруг да около, нужны советы от знающих людей. Попала не в лучшую ситуацию, сама много наглупила и пути назад уже нету.
Светит мне до 25 лет, а т.к. пару годиков сидеть ни кому не хочется, сами понимаете, то пол жизни уж точно не преспективно как-то.
Обсуждать тему, о том "чем думала раньше" тоже не стоит. Потому что сюда я обращаюсь за советом.
И так, мне удалось податься в бега, но нужно куда-то залечь минимум на годик. В задумках купить документы и свалить из России с концами, но для этого нужно время, т.к. средств сейчас нет. До этого времени есть варианты поехать куда-то в глушь, ноооо... Куда? И все же тоже не так просто, приехав туда, меня там никто не ждет. Все там с пеленок друг друга знают, а тут я Марья Ивановна явилась и поселилась вдруг. У всех появяться вопросы...
Был вариант через окна перебраться в Украину или Казахстан, нооо тут тоже нюансы и не все так просто. Скорее всего перебраться туда так и не получится...
Вобщем нужны советы. Совершенно любые идеи + знания из подобных случаев. И поддержка, потому что силы уходят уже, и хочется опустить руки. Осталась совершенно одна, и все зависит от меня. Сообещния по типу "раньше сядешь - раньше выйдешь" прошу тоже не писать. Сесть я всегда успею, а если есть шанс выбраться, надо действовать.
P.S. Статья 228.1 ч.5
2P.S. Знаете проверенных людей по документам или перевозке через границу? Буду благодарна за контакты.

Могу с такой статьей посоветовать застрелиться, самое то будет.

Какого либо сочуствие абсолютно не вызываете, скорее даже наоборот. И советую свалить с форума. Тема закрыта, всякие наркобарыжные мрази тут не нужны, приходить плакаться и искать совета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    228.1 sos нужен совет помогите
  • Сверху Снизу