ВАЖНО ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Уважаемые френды-). Дело в том что многие не знают о переезде моём и ряда Уважаемых мною людей на этот форум. Сообщаю- общение, обсуждение каких либо вопросов тут. На ФС я остался в статусе Продавец (по моей просьбе, мне пошли на встречу - за что спасибо непосредственно гаранту Forumsell). Для ведения своих торговых тредов.

Просьба такая

Сообщить людям с кем постоянно/переодически общаетесь о переезде, пригласив их сюда на probiv.cc

Если не затруднит - плиз, сделайте рассылку по месседжерам и электронкам.

Прямо не откладывая в долгий ящик - разошлите сейчас по первым 5-10 контактам с кем в основном держите связь с просьбой репоста

"Привет. Есть новый, интересный, развивающийся и перспективный форум я тоже там уже (это не спам) приходи, регистрируйся, работай, общайся. Интересные люди - новые связи и возможности! Прошу так же репоста этого сообщения".


Вот, можете просто скопировать и разослать)

Заранее огромное спасибо-)

 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уже телеграф запустил!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Килл, найдешь фирму на Ставрополье под работу? Что-то все молчат пока.)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин ,Он же в секретной группе "Люди в черном" )
если честно я здесь пока еще не очень разобрался в технических деталях. это как первый раз в новом навороченном авто:) кнопки,кнопки,кнопки непонятно куда жать? но главное-тронулся и доехал до ВАС!:)
 
Нужен какой то манул, обзор функций форума. Мне первые дни тоже было очень не удобно
[DOUBLEPOST=1444664490][/DOUBLEPOST]
Килл, найдешь фирму на Ставрополье под работу? Что-то все молчат пока.)
Ставрополь очень убыточный регион. Там очень сложно работать в кредитных темах
 
а я бы не стала вот так спамить.. можно и бан получить.
 
Да,я уже попросила Реагента о мануале,с подробным описанием функционала ,скринами и стрелочками..)Трудно разобраться по началу после ФС,и это напрягает..
Он согласился что это необходимо.Скоро будет )
Но разберемся,привыкнем..
Килл ,знаю про ставрополь,сложная задача..)
 
Килл,драсте!уже сделано!
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Тоже многим отписал
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Toxa, Добро пожаловать )
 
Я уже вроде и так отписался кому только мог, ну во всяком случае с кем общаюсь, в том числе и парочке продавцов.
 
Toxa, добро пожаловать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу