ПРОДАМ Продам редчайший раритет (пудра)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Распутин, @Хава при всем уважении, вот смотрю сегодня кто по чем продает ОООшки, в частности обращаю внимание на репутацию (не на лайки), ну натыкаюсь например на Алекса (ничего против не имею) смотрю репа 300 более менее, хотя зареган там с мая, ну может пригласили откуда, да дали репки на старт деятельности, как бывает на данном форуме, может у соседей долго работал али как, такое бывает, для меня как бы уже знак что на стороннем ресурсе работал порядочно и долго, вот и подкинули репки. Как например митяю. А тут случайно натыкаюсь на эту тему, получается репка начинает уже как лайки накидываться, ладно тем , кто ничем не торгует, а тем , кто ведет деятельность, да еще и не давно, ну очень опрометчиво. Так вот и получается путаница.
Написал сумбурно, но думаю мысль понятна, которую хотел донести. всем мир:)
 
Распутин, @Хава при всем уважении, вот смотрю сегодня кто по чем продает ОООшки, в частности обращаю внимание на репутацию (не на лайки), ну натыкаюсь например на Алекса (ничего против не имею) смотрю репа 300 более менее, хотя зареган там с мая, ну может пригласили откуда, да дали репки на старт деятельности, как бывает на данном форуме, может у соседей долго работал али как, такое бывает, для меня как бы уже знак что на стороннем ресурсе работал порядочно и долго, вот и подкинули репки. Как например митяю. А тут случайно натыкаюсь на эту тему, получается репка начинает уже как лайки накидываться, ладно тем , кто ничем не торгует, а тем , кто ведет деятельность, да еще и не давно, ну очень опрометчиво. Так вот и получается путаница.
Написал сумбурно, но думаю мысль понятна, которую хотел донести. всем мир:)
Да...Вы в чем-то правы..)На беглый взгляд..)
Но Вы ведь давно на таких форумах и в глубине души хорошо знаете, что циферки эти ничего не означают по большому счету)
Их ценность весьма относительна...Всегда)
Улыбнитесь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
podborka_75.jpg


Завтра зачистка!
 
Эту розовую пыль никто не купит...Тем более что ее больше нет,исчезла ..Осталась только тара)
Тему перенесу в юмор или мусорку.
А то завтра синие операцию антитеррор устроят)
Всем добра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу