ВАЖНО Пробив! С Днем Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Хорошего процветания форуму, а всем форумчанам, побольше позитива.

С уважением,
 
А пробив то скорпиошка ))
Благополучия борду и людям, которые вкладывают свои силы в это развитие!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Процветания,успехов форуму и всей команде!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения дорогой форум, удачи в развитии. Всем АГ здоровья и долгих лет жизни!!!
 
С днём рождения, второй дом!
Спасибо вам, наши дорогие пользователи, что во все времена вы с нами! Ради вас мы стараемся развивать форум, ради вас мы работаем!
Всего самого доброго желаю всем !
 
Хава Здоровья Тебе.Ты Локомотив!
Собака вообще уникум)аПродукт Вышка!
Желаю реализации всего задуманого.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днём рождения ! Любимый форум )))
Долгих лет и процветания !!!
 
Мои поздравления, пробиву и всем пользователям!)
Так держать! :pleasantry:
 
Уважаемые форумчане!
Дорогие мои друзья, враги, деловые знакомые, коллеги, интересные и не интересные люди.
Когда-то не представлял что интернет даст такие возможности, такое общение. Начинал с фидо. (Сеть такая была). Чатов. Потом вериф, вор.сс коровка. Кн, фрикер. Старые мигалки. Там знакомство с Потапычем- ФС. Потом Хава. ( я очень рад что ты у меня есть). Познакомился с Ассистантом. (Нам тебя очень не хватает друг. Пишу эти строки и человек рядом спрашивает:почему вздыхаешь...?)
Вообщем огромный кусок моей жизни занял даркнет. И Пробив стал интернет домом.
Поздравляю всех вас, мои хорошие с днём рождения нашей родной «песочницы». Успехов вам во всех начинаниях...
Фарта, форы и фарфора)

Хава))) спасибо за стикер))
c9858d89846c.jpg

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю Администрацию и всех форумчан. Честных сделок всем и процветания форуму и сервисам :yahoo:
 
:drinks::russian::yahoo::dance2::dance3::good:
 
С праздником, любимый форум!
Спасибо за новые и, самое главное, полезные знакомства.
Спасибо за опыт, пусть и иногда горький, но зато свой, которым я могу поделиться
Спасибо за то количество денег, которое я заработал, а еще больше сэкономил.
Спасибо за оперативный гарант и, пожалуй, адекватное и разностороннее АГ (не лизоблюдства ради, а правды для).
Спасибо за качественный подбор продавцов и за заботу о нас, простых юзеров.
Долгих лет жизни, всестороннего развития и бесконечного терпения АГ! :hat:
 
Вот сегодня я и открою очень старого))) и рюмочку бахну за пробив и АГ:good:
 
Хочу присоединится к поздравлениям всё-таки probiv.blog четвертый год пошел
хочу выразить уважение создателем данного дружеского форума, и модераторам без которых бы не был данный форум идеальный
желаю по меньше арбитражей, споров, и негатива
процветание данному форуму и долголетие
ну
и
все равно как не крути мы дружная команда :laie 94::dr::party:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Праздником))) :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу