Про пенсии...

ну и еще....
 
Чего не мог добиться Гитлер, сделали демократы с либералами за 20 лет без войны.
Гитлер не был ворьем, он был фанатиком-идеалистом национал-социолизма и добивался создания расового чистого государства, а не раздербанивания пенсионного фонда)
 
Чего не мог добиться Гитлер, сделали демократы с либералами за 20 лет без войны.

А кто у нас во власти может отнести себя к либералам или демократам?
 
Назовите хоть одну специальность,в коей чел с одинаковой отдачей будет работать и в 30 и в 65? И с одинаковым кпд- чтоб в 65 ради выдачи того же результата что и в 30 дым из э... ушей не шел?
НАЗЫВАЮ - НАУКА
 
Нифига. Исключения- как и в любой другой сфере- лишь подтвержлают правила... Мозг- с небольшими отличиями такой же орган человеческого тела,как и все остальные. И подвержен тем же не радующим владельца возрастным изменениям... Повторюсь- про исключения.... Не зря все прорывы в науке делаются в основном мнсами)))). Другое дело что потом с этими идеями делается,и чьими маститыми авторитетами эти идеи проталкиваются... Не за бесплатно... Это про советско- расейскую науку... Хлебал я там щи,знаю)))
 
Кстати- по сабжу- некоторое время назад разве что из унитаза не пели хором про " план Путина" и как он " спасет Россию".. интересно- он ее уже все,спас,или еще чего ждать?
 
Нифига. Исключения- как и в любой другой сфере- лишь подтвержлают правила... Мозг- с небольшими отличиями такой же орган человеческого тела,как и все остальные. И подвержен тем же не радующим владельца возрастным изменениям... Повторюсь- про исключения.... Не зря все прорывы в науке делаются в основном мнсами)))). Другое дело что потом с этими идеями делается,и чьими маститыми авторитетами эти идеи проталкиваются... Не за бесплатно... Это про советско- расейскую науку... Хлебал я там щи,знаю)))
Это про советско- расейскую науку... Хлебал я там щи,знаю)))[/quote] ------Что вы можете знать об этом молодой человек)))?, Вам так не нравится Расея? или Советы Вам чем то насолили? Учите историю там всё написано... По поводу мозга это вообще бред - так как с возрастом приходит мудрость, но бывает возраст приходит в одиночку или в обнимку с маразмом))))
 
Нифига. Исключения- как и в любой другой сфере- лишь подтвержлают правила... Мозг- с небольшими отличиями такой же орган человеческого тела,как и все остальные. И подвержен тем же не радующим владельца возрастным изменениям... Повторюсь- про исключения.... Не зря все прорывы в науке делаются в основном мнсами)))). Другое дело что потом с этими идеями делается,и чьими маститыми авторитетами эти идеи проталкиваются... Не за бесплатно... Это про советско- расейскую науку... Хлебал я там щи,знаю)))
Научно доказано, что те, кто всю жизнь занимался интеллектуальным трудом наименее подвержены маразму.
Тренируйте свой мозг постоянно :)
 
Шутки-шутками конечно же, но...

7eef3878712c.jpg
 
Ладно,не буду разочаровывать... Разумеется со временем мозг становится тока лучше))) как вино...... Ближе к сенилу вообще каналы прямого доступа к космосу открываются....
 
Кстати- по сабжу- некоторое время назад разве что из унитаза не пели хором про " план Путина" и как он " спасет Россию".. интересно- он ее уже все,спас,или еще чего ждать?
Его план явно не завершён- ведь мы всё ещё живы...
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Для профилактики нарушения мозгового кровообращения можно хоть круглый год пить пирацетам в терапевтических дозах, плюс хорошая профилактика инсульта.
 
Вот этому мужику и посоветуйте пирацетам кушать....
 
1536141883143850582.jpg
 
  • Нравится
Реакции: otto
В честности Танюше не откажешь.
 
Пенсионный Фонд России потратил 100 млн рублей на аренду авто и сказал что это законно

Только для исполнительной дирекции фонда арендуются 6 черных BMW 5-й серии 2018 года выпуска, 22 черных Toyota Camry и 14 «машин классом пониже». Также еще 51 автомобиль берется в аренду для региональных отделений фонда.



За аренду только одного автомобиля BMW ПФР, говорится в материале, платит 560 тыс. рублей в месяц. «А за полгода на аренду одной машины запланировано потратить 3 миллиона 360 тысяч — это больше, чем стоимость нового автомобиля и салона

Кроме того, посмотрев семь последних аукционов Пенсионного фонда на аренду автомобилей, авторы материала обнаружили признаки картельного сговора. «По необъяснимым причинам в торгах много лет подряд участвуют только три фирмы: ООО "Транспортные Решения", ООО "Букет" и ООО "Комфорт и Безопасность". Никому другому щедрые контракты Пенсионного фонда почему-то не нужны — остальные даже не пытаются принять участие. При этом учредителей многое объединяет. Во-первых, у них у всех очень плохо с фантазией — разные люди, а свои фирмы назвали одинаково: у одного ООО "Букет", у другого ООО "БУКЕТ". У одного ООО "ЦБЗТ" и у другого тоже ООО "ЦБЗТ", зарегистрированные по одним и тем же адресам. Во-вторых, учредитель "Транспортных решений" (победитель последнего аукциона) 2 года назад продал учредителю "Букета" свое другое юридическое лицо (все то же самое ООО "ЦБЗТ"). В-третьих, цена на всех аукционах снижалась символически — как это обычно и бывает при сговоре, не более чем на 1%. В интернете нельзя найти даже сайта фирмы-победителя последнего аукциона. Более того — согласно налоговой отчетности за 2017 год, в ней работает всего 1 человек! И при этом Пенсионный фонд заключил с этой фирмой контрактов уже на 350 миллионов рублей»
 
Пенсионный фонд России отверг обвинения в завышенных расходах на аренду машин

В Фонде сообщили, что цена закупки была сформирована с учетом анализа рыночных тарифов на этот вид услуг

"Обоснование объекта закупки и начальной (максимальной) цены контракта на оказание услуг по аренде автотранспорта для исполнительной дирекции ПФР и территориальных органов ПФР было сформировано с учетом анализа рыночных цен на данные услуги и требований федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что в ПФР также утверждены нормативные затраты на обеспечение функций исполнительной дирекции и территориальных органов в соответствии с федеральным законом № 44-ФЗ и постановлением правительства РФ "Об общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения".

"Указанные нормативы использовались при обосновании начальной (максимальной) цены контракта и были опубликованы в составе документации о закупке на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок. Тарифы, в соответствии с которыми ПФР заключает контракт на автотранспортное обслуживание, ниже тарифов, существующих в других органах исполнительной и законодательной власти", - заключили в пресс-службе.
 
  • Теги
    про пенсии
  • Сверху Снизу