Вопрос про Bitcoin

Биток ближайшее время только рости будет...
Это уже года полтора говорят. А по факту
db933888fb2aa35186fe20eff6f84909.png


биржа это самое глупое место где хранить
Криптовалюты вообще не для хранения. Ибо спекулятивный актив. Как нефть. Много видели инвесторов, которые хранят в нефти? :)
 
"Hodl" не самая лучшая стратегия, да и вообще крипта это больше инструмент для трансграничных переводов и откатов, не даром вся криптотусовка сидит в Сити и по большей части весь ОТС (внебиржевая торговля) занят обслуживанием китайцев из Садовода и тому подобных рынков. Хранить до 1 бтц, то blockchain wallet пойдёт, если больше, то Ledger Nano или т.п.
 
Для трансграничных переводов лучше всего акции на предъявителя. Они хотя бы колебаниям курсов не подвержены.
 
Снова вопрос: как нибудь можно включить дополнительную защиту по своему кошельку на blockchain от взлома/кражи/угона?
ну там например - подтверждения операций/транзакций по смс?
 
Снова вопрос: как нибудь можно включить дополнительную защиту по своему кошельку на blockchain от взлома/кражи/угона?
ну там например - подтверждения операций/транзакций по смс?
Двухфакторная аутентификация и не кто кроме тебя не зайдёт в кошелёк.
 
А что это? я про 16-ти значный код? где он?
Все зависит от биржы. Обычно во время регистрации при установке 2FA будет предложено сохранить 16тизначный код, либо сделать скриншон штрих-кода(на бинанс такая система)
 
Все зависит от биржы. Обычно во время регистрации при установке 2FA будет предложено сохранить 16тизначный код, либо сделать скриншон штрих-кода(на бинанс такая система)
Благодарен вам, добрый человек:hat:
 
Как ломануть 2fa аунтификатор биржи, если потерял ключ и телефон? Все остальное есть, логин, пароль, почта и т.д. Может кто посоветует брутс для этой задачи?
 
Как ломануть 2fa аунтификатор биржи, если потерял ключ и телефон? Все остальное есть, логин, пароль, почта и т.д. Может кто посоветует брутс для этой задачи?
Пишите в сапорт биржи, я два раза востанавливал слетевшую двухфакторку. Если конечно биржа норм, с некоторыми типа ебита есть проблемы с этим.
 
А во теме лучше уйти с онлайн кошельков на апаратный, в будущем при курсах в 500000$ ваших битков там может уже не оказаться.
 
Пишите в сапорт биржи, я два раза востанавливал слетевшую двухфакторку. Если конечно биржа норм, с некоторыми типа ебита есть проблемы с этим.
Поэтому и спрашиваю, у меня как раз биржа ебит и там с этим сейчас проблемы
 
Сверху Снизу