Арбитраж Претензия к @tyler710

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавайте только прауильн
извиняюсь не удобно писать , я вам дал фирму целиком , а не один рассчетный счет . понимаете?
За***л ты ныть про свою фирму, пробив уже сделай за свой счёт докажи или "обосрись" из-за тебя столько людей сидит здесь и слышит твои стоны. ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАКИПЕЛО БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ. ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА
 
извиняюсь не удобно писать , я вам дал фирму целиком , а не один рассчетный счет . понимаете?
Вы хотите, чтобы я по вашей прихоти вам всю фирму заново пробил??? Вносите деньги в гарант, и давайте будем пробивать оставшиеся два счета. Только вот я уверен, что там будут такие же нули. По сделке мы с вами разговаривали за один счет, это ваша инициатива дать остальные счета тоже(за что вам в принципе респект), а могли бы и замазать например, я другие счета у вас не просил. Вы похоже до сих пор не можете понять, что на лоха развести у вас не получилось. Что ваши счета нули, вся ваша фирма пустышка! Я уверен, что ничего вы мне не вернете, но бан вас однозначно ждет.
 
Уважаемые арбитры, ответьте что-нибудь??
 
Извините временно отсутвовал, вечер добрый, продавец скинул скрин с какими то счетами из фнс) я так и не понял что он хотел этим доказать. .. Но ясно одно тратиться он не хочет это раз чтобы доказать свою правоту, а точнее скажем так её отсутствие, в фнс данные всегда не актуальные, а запросом ждать а ж до 14 (бывает) не думаю что его "фнсники супермены" вообщем все это смешно, а ж плакать хочеться, у меня супер предложение пусть он вносит деньги за пробив 8000 и мы закажем у конструктора всю эту тему на нашем же любимом пробиве
 
Ждем ответа от продавца счастья, сектор приз на барабане что же там нули или "лаврушка" покажет пробив
 
По итогу что?
 
Добрый день всем из команды пробива кто нибудь напишите мне в телегу пожалуйста видео не могу загрузить. Компромат имееться
 
Через фнс можно выписку посмотреть,на день запроса, по всем счетам на компании,на год закажите и посмотрите были деньги или нет,если были куда ушли.
 
Ребятушки, прошу вас не флудить и не разводить дискуссию. Чревато наказанием. Разбирательство идёт в переписке. В целом и общем картина ясна.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По итогу что ??? по итогу никто с форума не пробивает ВТБ ПРЕМЬЕР а ты farelss рисовальщик !
ваша команда с покупателем этого счета думала что люди вообще что ли идиоты вокруг и не увидят что ты нарисовал пробив и выдал за действительность ? тут тебе любой скажет что пробив втб премьер просто нету на рынке ! а покупатель нет что бы сказать так и так не могу пробить , замени счет , он мне начал нули рисовать , и аудио записывать что генерал майор фсб сказал что счет пустой, и мы сидим и этот цирк тут разбираем сейчас . мне жаль что через одного неадекватные люди пишут по данной тематике
 
:lol: :lol: сказочник, пробив у другого селлера закажите, вы за весь рынок отвечать будите? Я старикам отписал мне никто так и не ответил, видео скинул с компроматом, покупателю я этот счёт ещё в 2018 пробивал, вас в бан вечный и так всем понятно что не хотите свой акк купленный потерять
 
Уважаемый судья просьба прекратить это цирк все затянулось , я вас прошу пусть человек вносит монеты в гарант за пробив и будет ему пробив я думаю есть ещё такие люди кто может нам помочь, а по поводу продавца и вечного бана даже не обсуждается свяжитесь с покупателем видео скинул там все ясно как белый день эту контору я пробивал людям ещё в лохматом 2018
 
Факт на лицо, мошейнник хотел продать очередную красивую картинку.
 
Уважаемый судья просьба прекратить это цирк все затянулось , я вас прошу пусть человек вносит монеты в гарант за пробив и будет ему пробив я думаю есть ещё такие люди кто может нам помочь, а по поводу продавца и вечного бана даже не обсуждается свяжитесь с покупателем видео скинул там все ясно как белый день эту контору я пробивал людям ещё в лохматом 2018
Вы истец?
Судья попросил больше не флудить)
Зачем вы тут так разоряетесь?
Если есть что сказать по делу пишите в арбитраж личку.
 
Попросил сюда отписаться людей, кто сказали что видят счет и могут пробить актуальный его баланс. Например KiraPro с этого форума, есть ещё другие люди с других площадок, но с хорошей репутацией, кто тоже могут пробить ВТБ премьер
 
Есть хороший специалист с соседней площадки, с отзывами и репутацией. Если поискать можно ещё найти пробивал. Но тут получается суть даже в другом, ты знал что этот счет нельзя пробить (как по-твоему), и пытался его продать! Этот скрин, что ты мне скинул, продавали ещё в 2018 году, а ты мне говорил, что никому больше его не давал и никто с этим счетом не работал ранее, что блокировка август или ноябрь 2019 года, хотя получается это ложь! Это как минимум не порядочно с твоей стороны. Твое отношение сразу было понятно, ты не хотел даже слушать, что счет нулевой, бизнесмен так бы себя не повел. Тебе изначально не нужно было иметь деловые отношения со мной, а ты разово хотел продать пустышку! И сейчас всеми силами пытаешься уйти от этого, не хочешь чтобы твой счет пробили, ХОТЯ ЕГО УЖЕ ПРОБИЛИ, ТЕБЕ СКИНУЛИ ФОТО ПРОБИВА!!! Ты на каком основании можешь утверждать что это рисовка?? С чего ты взял, что этот счет нельзя пробить??? Если ты не можешь, это не значит, что другие люди не могут! Я даже сам нашел тебе таких пробивщиков, кто сможет это сделать, потому что знал, что ты суетиться не будешь. Пробивай у них! Докажи что тот пробив который мне сделали это рисовка, раз ты так утверждаешь! Ты не конкретный человек, балабол одним словом. Все что ты можешь, это строчить текста и никакой конкретики от тебя. Самый противный и не профессиональный человек, с кем мне приходилось иметь дело
 
Всем добрый день.
Меня пригласил baraka для разрешения ситуации.
С разрешения арбитров могу произвести пробив баланса счета втб премьер.
 
По срокам - пробив могу сделать сегодня, если не тянуть.
По оплате - по цене заказчик в курсе, в каком формате будет производится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу