Арбитраж Претензия к Sinoptik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. ПО КЛЕЯТСЯ ? ЧТО ?БЛ" ?
2. ВОТ ВЫ СКАЗАЛИ НА ДОВЕРИИ ПЕРЕВОД : ТО ЕСТЬ ВЫ ВО ВРЕМЯ ВОПРОСОВ СКРИНЫ ПЕРЕПИСКИ ДЕЛАЛИ , А КАК ДОШЛО ДЕЛО ДО ОПЛАТЫ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЛАТЬ СКРИНЫ !!!! ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО ЗДЕСЬ !)

Необязательно писать капслоком.
 
Последнее редактирование:
Считайте это предупреждением, устным.
Я думаю все поняли кто это человек, понятно что он мне уже не чего не вернёт и работу не выполнит , показательно для всех кто есть кто
 
2 раза искал, но так и не смог найти ни депозит, ни торговую тему у пользователя.
Как Вы нашли друг друга ?
То что у него нет темы, а есть не пойми какой канал в телеграмме не смутило ?
Гаранта до сделки тоже не изобрели ещё ?
С арбитражной пошлиной ознакомились ?
 
2 раза искал, но так и не смог найти ни депозит, ни торговую тему у пользователя.
Как Вы нашли друг друга ?
То что у него нет темы, а есть не пойми какой канал в телеграмме не смутило ?
Гаранта до сделки тоже не изобрели ещё ?
Нашёл в телеге работал по мелочи с ним пробив мтс и счета банка, все сделал без проблем но вот как закинул на него по крупному он кинул
 
2 раза искал, но так и не смог найти ни депозит, ни торговую тему у пользователя.
Как Вы нашли друг друга ?
То что у него нет темы, а есть не пойми какой канал в телеграмме не смутило ?
Гаранта до сделки тоже не изобрели ещё ? Вот его канал
С арбитражной пошлиной ознакомились ?
 
Я думаю все поняли кто это человек, понятно что он мне уже не чего не вернёт и работу не выполнит , показательно для всех кто есть кто
вот это показательно !!!!!
Уважаемые админы ,долго это будет продолжаться ? если человек не вносит пошлину в арбитраж нет доказательств какие то пустые слова доводы бла бла......


2.
2 раза искал, но так и не смог найти ни депозит, ни торговую тему у пользователя.
Как Вы нашли друг друга ?
То что у него нет темы, а есть не пойми какой канал в телеграмме не смутило ?
Гаранта до сделки тоже не изобрели ещё ?
С арбитражной пошлиной ознакомились ?


уже доходит , что АГ начинает осуждать мой канал публично !
- "не пойми какой канал"


3
Считайте это предупреждением, устным.

выносят предупреждения за капслок
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39.3 KB · Просмотры: 18
Нашёл в телеге работал по мелочи с ним пробив мтс и счета банка, все сделал без проблем но вот как закинул на него по крупному он кинул
Вносите пошлину Гаранту за рассмотрение, если есть пруфы.
Далее разговор не имеет смысла и будут наказаны все стороны.
 
ребята смысл мне ещё на 14000 в пухать? Это чучело мне не вернёт денег и работу не сделает он так и будет троить, всем удачи , а этому му..ку коротких дней! Спасибо за понимание.
 
ребята смысл мне ещё на 14000 в пухать? Это чучело мне не вернёт денег и работу не сделает он так и будет троить, всем удачи , а этому му..ку коротких дней! Спасибо за понимание.
ну это уже жесть !!!! оскорбления и пустые слова !!! вот так и работает негатив ?
 
ребята смысл мне ещё на 14000 в пухать?
Это приведет к потери репутации продавца на всех форумах и он уйдет в бан как кидала. (если действительно заказ был у него)
 
весь форум уже начитался негатива !!!
 
ты что там раскукарекался пе.......а ?
1. у тябя пруфы есть переводов на мои реки ,реквизиты которые я давал , подтверждения оплаты ?
2. скрины перепискии сделал , а почему нет скринов далее заказа,переводов ????? как так то ? что за лажа ????
убейся об стенку глупец, здесь нет глупых, и просто так Вонючая субстанция лить от всяких иродов не позволю !!!
спи спокойно ребенок !
 
ты что там раскукарекался пе.......а ?
1. у тябя пруфы есть переводов на мои реки ,реквизиты которые я давал , подтверждения оплаты ?
2. скрины перепискии сделал , а почему нет скринов далее заказа,переводов ????? как так то ? что за лажа ???? Вот ты уже
убейся об стенку глупец, здесь нет глупых, и просто так Вонючая субстанция лить от всяких иродов не позволю !!!
спи спокойно ребенок ! ))) мне бы дотянутся до тебя чухан я бы тебя уже не отпустил!
 
Скоро ты поймёшь свою ошибку)
 
Какие высоко культурные и интересные прения...
Идите уже спать, завтра всем в школу.


P. S. И ещё раз, выше уже было сказано.
Есть правила арбитража, и ЛЮБОЕ разбирательство будет в ключе этих правил. Есть претензия - есть правила - есть разбирательство.

Не флудить, ерунду не писать, не оскорблять - иначе будет а-та-та.
 
Jeka76, Вы специально зарегистрировались, чтобы гасить ответчика?
 
Да, он же меня заблокировал в телеге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу