Арбитраж Претензия к Praim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ответчику La Mara Salvatrucha временно запрещена коммерческая деятельность, до вынесения решения по арбитражу
 
,Я не понимаю к чему этот цирк весь! Я написал в лс номер киви с которого был сделан перевод,и все данные по переводу,можно позвонить в тех поддержку,и они скажут был перевод или нет.
 
На 5ть дней в блок. За неуважение к АГ, обсуждение решений. Цирк- это то что вы устраиваете. Пытаясь съехать на конфликт и зачем-то ( майн год, это напоминает поведение торгашей на "блошином рынке", Вам не мерзко??? Вы же вроде как брюки носите) упоминая какие-то национальности. Посмотрим, придут ли деньги. А после я думаю ограничим вашу деятельность продажей ножей ( тему по которой вы прошли проверку) и то - исключительно через гарант
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Деньги на киви зачислены
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый АГ деньги на master Card поступили 900 рублей
 
временный запрет на коммерческую деятельность с ответчика снимаем. Арбитраж закрыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу