Предприниматель в Екатеринбурге расстрелял из автомата толпу бандитов, приехавших к нему на разборки

Сегодня мой близкий, общался с одним из так называемых "нападавших". Как он сказал, Дима Пестриков-"цыган" приехал на юбилей к матери своей подруги. Казак Шишов вместе с Алисиным отцом были уже "на рогах". Отцу и его другу Казаку не нравился этот Дима, а вот с матерью наоборот более менее отношения были хорошие, поэтому и поехал поздравлять с юбилеем. Пьяный Шишов, сказал Пестрикову что то, тот ему ответил, Казак взял нож и прыгнул на него, мол щенок, прирежу и глазом не моргну. Его оттащили, Дима с Алисой уехали.
На следующий день Алисе звонит отец и говорит, что казак позвал ребят из Челябы (типо Киллеры) и они едут за Димой, прячь его. Ребята сказали, таким образом они хотели напугать Диму, т.к. считали его "щенком не ходячим". Дима не долго думая после данного звонка, позвонил брату, брат занимается в "Храбр". Брат собрал одноклубников, объяснил всем что мол какие то ребята из Челябы едут за младшим. Приехали к дому к казаку, вышли 3 человека, 2 с ПМ и один с Сайгой. Начали разговор с запугиваний, типо только дернетесь сосунки, все ляжете. Кирилл, после этих слов, сказал мол без плетки ты по другому разговаривать будешь, и начал выдергивать сайгу, в этот момент и получил в пузо. Ну а дальше началась возня. Из приехавших гостей, было только пару человек Азербайджанцев из клуба Храбр, остальные все Русские одноклубники.
Вот это более правдоподобная версия.
 
Правды не узнает никто! Она у каждого своя. Мне сказали,что сожитель дочери цыган активно торговал наркотой,поэтому и отец девушки с ним не общался. Кто знает кто прав !
 
Правды не узнает никто! Она у каждого своя. Мне сказали,что сожитель дочери цыган активно торговал наркотой,поэтому и отец девушки с ним не общался. Кто знает кто прав !
Даутов старший, к сожалению про сожителя своей дочери ничего не знает. Кроме того что его зовут Дима и он с Уктуса. Он даже не знает адрес на Уктусе где живет его дочь с "цыганом". Они быле в *хуе, когда по их словам за "цыгана", приехали Русские крепкие парни. Вопрос тут даже не в том, кто чем занимался, в свободное от произошедшего конфликта время, а в действиях обеих сторон. В интервью когда казака спрашивают, о бытовом конфликте, он ничего не рассказывает, послали друг друга и все. Потому что ему не выгодно рассказывать что было, и как он прыгал с ножом на 20 летнего пацаненка. Я никого не защищаю, у каждого своя правда, верно вы заметили. Но, я знал погибшего, и знаю что он не будет "крестить" налево и направо, и могу предположить его реакцию когда к нему выходят с сайгой, и говорят щенки, мы всех положим если дернетесь.
 
Так оно конечно,просто когда приезжает домой толпа на 6 машинах,настроенная явно не кофейку попить,тут либо в подвал либо за ствол! Может если бы их меньше было,все по другому бы произошло? Как бы там ни было,лично я бы защищал свою семью любыми методами и способами. Я помню 90-е,служил в Екатеринбурге,кое что видел,кое с кем до сих пор знаком,спортсмены то просто так никогда не впрягались,там свой интерес.Это не дворовые разборки "стенка на стенку",это бизнес,а в таком бизнесе всегда присутствует риск!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почитал....почитал....... вспомнил слова своего тренера....
говаривал он так:"Не будь БЫКОМ! На каждого быка свой ТОРЕРО найдется.МОЗГ-твое главное Орудие!"
Благодаря ему и дожил до седых муд...ей!
А быки всегда шли и будут идти на Мясокомбинат!
Всем Добра!
 
Сверху Снизу