Предлагают кредитку в минус загнать

  • Автор темы dodo
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
до 300к делаю тех.овер тема эта уже умирает ей около полу года ребята! карты реально уходят в минуса максимум 300к получалось!
 
Norrington, Когда сделаю себе , вам дам контакт, могу заране спросить у них за вас , какая сумма у вас по карте можно списать чтобы я им сказать ??
 
На 300 000 Евро в минус по карте вы делаете ?? Даже если на карте нет баланса ??? На сколька можно с моей карты Barclays Bank уйти в минус ???
 
Norrington, I don't usually believe in any transaction with Million, because people who have Million knows how to find their way, real transaction that someone can do and successful is not more than 300 000, anything else is a lie . In this Forum i know someone whom i consulted earlier and he did 50K successfully , and if i should tell him about Millions , he won't even respond to me.
 
Norrington, I don't usually believe in any transaction with Million, because people who have Million knows how to find their way, real transaction that someone can do and successful is not more than 300 000, anything else is a lie . In this Forum i know someone whom i consulted earlier and he did 50K successfully , and if i should tell him about Millions , he won't even respond to me.
Dude, you either write proper English, or stop attempting. My eyes are bleeding.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
до 300к делаю тех.овер тема эта уже умирает ей около полу года ребята! карты реально уходят в минуса максимум 300к получалось!
Специально для этой реплики зарегистрировались?) Понаблюдаем за Вами :)
 
Norrington, LOL Dude You need to visit Optical and get a glass, so that your eyes can stop bleeding !!)))
 
Universal_Man, Я тоже в шоке просто, человек спецально зарегистрировался чтобы наверно у меня взять карту и 300 000 евро помочь снять. Barclays Bank будет в шоке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, Я тоже в шоке просто, человек спецально зарегистрировался чтобы наверно у меня взять карту и 300 000 евро помочь снять. Barclays Bank будет в шоке

Думаю вы не поняли, есть подозрение что его реплика направлена на то, чтобы ему начали писать в ЛС, чтобы узнать по теме. И теперь попал под наше наблюдение)

до 300к делаю тех.овер тема эта уже умирает ей около полу года ребята! карты реально уходят в минуса максимум 300к получалось!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Специально для этой реплики зарегистрировались?) Понаблюдаем за Вами :)
списался с тс не чего нового не узнал! конечно наблюдайте могу проверку пройти . если интересно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
списался с тс не чего нового не узнал! конечно наблюдайте могу проверку пройти . если интересно!

Создавайте торговый топик если есть сервис по оказанию услуг и проходите проверку в установленном порядке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дамп+пин +онлик.
Делается несколько клонов,+ мастер сидит в онлайне БА,банк увеличивает лимиты,если бин карты позволяет это сделать.
Карту реально опустить в минуса.
 
Дамп+пин +онлик.
Делается несколько клонов,+ мастер сидит в онлайне БА,банк увеличивает лимиты,если бин карты позволяет это сделать.
Карту реально опустить в минуса.
дамп плюс пин)))):mosking::mosking::mosking:
 
Хмм))
Возможен технический овердрафт даже на дебетке.

Сам по себе он бывает редко (почти никогда). Но вот искусственно его можно "активировать".

- в основном после валютной покупки, так как на день операции деньги блокируются по текущему курсу, а окончательное списание происходит в течение 10-ти дней уже по другому курсу и итоговая сумма другая.

Но на этом все. Тс, надеюсь направил вектор Ваших мыслей в нужное русло.

Подсказка я думаю прозрачная. :hat:
 
На 300 000 Евро в минус по карте вы делаете ?? Даже если на карте нет баланса ??? На сколька можно с моей карты Barclays Bank уйти в минус ???

Я наверно один из немногих, кто в этой теме что-то соображает. По Европе еще оффлайн ходит, но 300к там и пахнуть не будет, году в 10 можно было почти любую карту на сумму в районе 10к фунтов загнать и тема была даже не с заправками, был вендор по заливам, которые в последствии вылазили минусом на карте. Сейчас по ЕУ не у многих компаний осталось разрешение на владение оффлайн посами, если жестко начнешь под слив катать уже на следующий день из банка перезвонят и спросят чем ты там занимаешься (хозяину магазина) и могут на свое усмотрение вставить лимит или заморозить средства. Инфа по Восточной Европе. Жив Оффлайн и нормально себя чувствует по Англии, но лавочка накрывается.

Почти уверен, что кроме воздуха тебе тут ничего не предложат, я свой путь как раз из Европы начал и впервые столкнулся в конце 10 года с овером как с массовым явлением, на котором зарабатывали.
 
Сверху Снизу