Предлагаю работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня интересует статья, которую шить будут курьеру.
 
По-разному. Сами должны понимать, что в каждом случае, всё индивидуально. Я думаю, на этот вопрос лучше ответит адвокат. Я думаю, что при нормальных оборотах, Вам денег хватит не на одного адвоката). Хотя я рассчитываю, что до этого доходить не будет.
 
напиши,я в спб аська 698093920
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меня интересует статья, которую шить будут курьеру.

Статью курьер только сам себе может пришить, если чистуху напишет, или лоханется на допросе, а так, я курьер, дали доки, я отвез и больше ничего не знаю.... Я думаю за полюса вряд ли будут сильно прессовать, у нас курьера принимали с 2-мя книгами, одна левая, вторая-переклей, ну часов 8 по мурыжыли в отделе, потом плюнули и отпустили..
 
Эх, жаль, что во Владимире нахожусь, поработал бы...
 
В лс написал
 
Нужен один человек на Москву для организации второго "состава" реализации, один состав (несколько человек уже работают). Для интересующихся нюансы отпишу в личку.
 
Актуально?
 
Готов поработать.
 
Ответил в личку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую. Пока нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спб ищу работу [email protected] писать в жабу или в лс
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написал в лс.
 
Пока набор не проводится. Люди уже работают. Как появятся вакансии, сразу отпишу в теме.
 
Еще раз довожу: набор пока не проводится! Люди на местах уже работают. Как появятся вакансии или необходимость в пополнении "штатов", в теме сразу будет отписано!
 
РнД и область, если возникнет такая необходимость
 
Москва, если что готов выйти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу