Предлагаю работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Смешной

Интересующийся
Private Club
Регистрация
25/3/16
Сообщения
128
Репутация
81
Реакции
96
RUB
0
Сделок через гаранта
16
Нужны люди для работы курьерами. Высокий процент. Работа в Москве и в Питере.
 
Смешной, Более детально опишите , что за работа , что должны доставлять и так далее . Ждём с нетерпением ....
 
Доставка полисов ОСАГО. С клиентами, соответственно, предварительно будет согласована покупка. ОСАГО - сами понимаете, какое.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доставка полисов ОСАГО. С клиентами, соответственно, предварительно будет согласована покупка. ОСАГО - сами понимаете, какое.
Надеемся, что ОСАГО - это не прикрытие для форума!
Если станет известно, что человек к Вам придёт и в итоге придётся доставлять "отраву", сделаем атата!)
 
100 % продажа "определённого" ОСАГО + Диагностичекие карты. EEE 0362900000 - это один из номеров полиса, который "пробивается" в РСА. Никакая отрава даже не рассматривается категорически!
 
Процент будет для всей "службы" доставки. Дальнейшее распределение денег внутри зависит от старшего доставки (если таковой будет)
 
Работа не разовая.
 
Почему для курьера процент,а не оплата доставки?

Потому как риск присутствует,насколько я понимаю ...а так в доле...
есть же курьерские доставки по 350руб по-моему ,и никто не в курсе)
 
Хотя можно выставить и фиксированную ставку, я не против.
 
Риск есть, конечно, поэтому и предложение соответствующее. Ребят в слепую отправлять не будем. Тем более, что определенные навыки есть, и инструктаж для "безопасной" доставки прилагается. Я не заинтересован в задержании курьеров.
 
Процент будет для всей "службы" доставки.
Курьеру какая разница как работают менеджеры и рекламщики?Отвёз-получил деньги.
Хотя можно выставить и фиксированную ставку
Сколько?У меня курьеры иногда сидят без работы.
 
от 35 до 40 % от вала.
 
ОК! 1000 р. за каждый доставленный и оплаченный полис. Повторяю- оплаченный!
 
А покупатель знает,что полис необыкновенный?Откуда полисы забирать?
 
Если бы покупатель знал, что полис "необыкновенный", я бы людей для реализации искал на других сайтах и не давал бы такой высокий процент за риск. Уж извини, ничего личного. По поводу того, откуда забирать полисы, это отдельная история и будет оговариваться непосредственно после обсуждения всех договоренностей.
 
Хотелось бы поинтересоваться, наказание какое курьеру грозит при приеме? Есть пару человек, готовых, но все же.
И поясните немного момент работы: каждый доставленный и оплаченный полис?
Курьер отвез - деньги ему на руки выдают, он дальше их Вам отправляет за минусом своей комиссии?
 
Если курьера "возьмут", вопросы нужно будет решать самим и быстро, т.к. я не смогу останавливать процесс, поэтому и процент реализации высокий- за риск и для решения подобного рода вопросов. Повторю, я не заинтересован в задержании курьеров, для этого разработаны схемы безопасности. Оплата только за оплаченный полис, т.к. курьеры могут специально по разным причинам либо не доставлять полис, но говорить, что возили, и якобы клиент отказался, либо что-то другое. Не купленный полис не оплачивается. Я заинтересован, чтобы их покупали. Курьер берет деньги, оставляет себе полагающееся, остальное наше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу