Предлагаю работу

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нравятся мне такие сообщения )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Текучка кадров?)
У кого-то большие амбиции, но кишка оказывается тонка. Кто-то ничего не боится, но оказывается любителем не своих денег... В общем, не без этого)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стукнул в личку 3 дня назад, от ТС ни ответа ни привета...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тс по Казахстану не планируете работать ? Есть люди в Алмате и Астане.
 
Стукнул в личку 3 дня назад, от ТС ни ответа ни привета...
Стучи чаще, а не беги жаловаться. Можно было посмотреть, что меня не было на связи неделю. Отписал в личку.
P.S.: Кстати, ты мне в личку отписал 9.09 (за день до выше отписанного тобой сообщения в теме, а не за 3 дня). Нехорошо обманывать)))
Уже, судя по всему, начинаешь набирать "баллы" в качестве соискателя на работу)))....
 
Удивительно, что эта тема простая, понятная и не требует особых вложений.(копейки на раскрутку требуются)
И стоит очередь из курьеров рискуя за копейки, вместо того, чтобы просто самостоятельно заняться этим серым бизнесом.
 
Удивительно, что эта тема простая, понятная и не требует особых вложений.(копейки на раскрутку требуются)
И стоит очередь из курьеров рискуя за копейки, вместо того, чтобы просто самостоятельно заняться этим серым бизнесом.
Тема может быть и простая на словах и со стороны, но в реалии... Кто мешает самим заняться? Тем более, что я понимаю, мы говорим о разных подходах к этому вопросу. Было бы легко и просто, вокруг было бы полно таких "работодателей", как я, а я что-то не вижу, чтобы форум был ими переполнен. И вокруг почему-то много только продавцов бланков,но это совсем другая история!)))
(Дальнейшее обсуждение рабочих моментов в теме закрыто, только индивидуально в личке)
 
Последнее редактирование:
Нужен пока один человек на МСК (возможно, два). Всем, кто мне писал, ответил в личку. Новорегов, зарегистрировавшихся в сентябре, прошу не беспокоить, в работе будет отказано (без комментариев).
 
Актуально по Москве.
 
Текучка кадров?)
И наш распался экипаж
Я гуляю на свободе
А Клава шьёт на зоне камуфляж)))

Ищу человека. Работа курьером в Питере (доставка полисов ОСАГО). Остальные подробности в личке. Нужен пока только один сотрудник.
Кому-то - девочки, кому-то - выпить, кому-то - просто встретиться с людьми!
А мой размер - приехать в Питер и объясниться Питеру в любви!

Ну конечно, Питер - город имён даже мне известно, чем знаменит:
Пушкин, Ленин, и ваще поп Гапон, даже Лёнька Пантелеев - бандит!
Так что, Питер, ты, вообще, сам решай, кого звать тебе на праздник к столу.
Кого зря, наверно, не приглашай, ну а мне оставь билет на "Стрелу"!
 
И наш распался экипаж
Я гуляю на свободе
А Клава шьёт на зоне камуфляж)))
Зачем антиреклама?) Тут на форуме для большинства посетителей- "швейная фабрика" для таких "камуфляжей" А мне люди нужны, потому что работы много.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Нужен один сотрудник на Питер.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пиши в телегу @softbest есть пару адекватов
 
На Москву есть вакансия ?
 
Есть одна вакансия на МСК
 
Сверху Снизу